Автомобильный транспорт- транспорт, который выполняет наибольший объём грузопассажирских перевозок. Преимущество автомобильного транспорта не только в.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ ПРИМЕРНОЙ ПРОГРАММЫ подготовки водителей транспортных средств категории «В». ПредметыКоличество часов Всегов том числе ТеоретическихПрактических.
Advertisements

АТТЕСТАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ, СВЯЗАННЫХ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ НАЗЕМНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА.
АНО «Научно-методический центр подготовки водителей» Федеральная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения в годах» Проекты.
Транспорт России Презентация выполнена учителем географии ГОУ СОШ 316 г.Санкт- Петербурга Винокуровой Галиной Олеговной.
ГОУ НПО ПУ-8 города Шагонара. Профессия: «Слесарь по ремонту автомобилей», на базе основного общего образования без получения среднего (полного) общего.
Тема 9 ТРАНСПОРТ КАК ОБЪЕКТ ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ИЗУЧЕНИЯ.
АНО «Научно-методический центр подготовки водителей» Совершенствование системы подготовки профессиональных водителей транспортных средств.
С 1977 году в МКОУ-СОШ 4 создан и работает автокласс.
Автомобильный транспорт, его особенности и основные показатели
Наши задачи: овладение знаниями по ПДД, основам страхования, этике поведения на дороге; формирование знаний, умений и навыков по оказанию доврачебной.
Роль и значение транспорта. Сухопутный транспорт..
Презентация к уроку по ОБЖ (8 класс) на тему: Правила перевозки пассажиров
«Я б в рабочие пошёл» Ученик МБУ 46 Класса 2 «А» Постников Кирилл.
Специальности «Профессиональное обучение (по отраслям)» Министерство образования и науки РФ Федеральное государственное образовательное учреждение.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ Совершенствование методики организации и проведения.
КУРСЫ ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ ГАОУ СПО СО «КИРОВГРАДСКИЙ ТЕХНИКУМ ПТС» Справки по тел.8 (34357) , , или по адресу: г. Кировград,
Транспортный комплекс. Транспорт Внутрипроизводственный Магистральный Внутрипроизводственный Магистральный.
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ИТЦ ЭКСПЕРТ Электронный учебник Об «Электронном учебнике Студент» Электронный учебник – это независимое средство обучения, оно обеспечивает.
Виды транспортных средств. Тра́нспорт предназначен для перемещения людей, грузов из одного места в другое.
МИНИСТЕРCТВО ТРАНСПОРТА МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.
Транксрипт:

Автомобильный транспорт- транспорт, который выполняет наибольший объём грузопассажирских перевозок. Преимущество автомобильного транспорта не только в высокой скорости перемещения грузов и пассажиров, но и в его способности перевозить груз и пассажиров непосредственно от пункта отправления к пункту назначения. Автомобиль всё больше входит в нашу повседневную жизнь действительно превращаясь из «роскоши в средство передвижения». С появлением более динамичных, грузоподъемных, комфортабельных, экологически безопасных автомобилей, строительством более разветвленной сети автомобильных дорог роль автомобильного транспорта будет возрастать. Программа кружка «Автомобиль» составлена на основании программы подготовки водителей транспортных средств категории «В». В учебный план кружка входят разделы и темы предметов, входящих в программу подготовки водителей: «Основы законодательства в сфере дорожного движения», «Оказание медицинской помощи», «Основы безопасного управления транспортным средством». Изучение указанных предметов позволит сформировать у учащихся знания, навыки, необходимых для практической деятельности по профессии водитель автомобиля. Обучение в кружке «Автомобиль» организовано для учащихся классов

Теоретические обучение проводится в кабинете «Автодело» с использованием учебно-наглядных пособий и современного учебного оборудования

В лаборатории для практических занятий теория закрепляется практикой

Обучение вождению автомобиля - самый важный этап овладения профессией водителя

Завершающий этап обучения - стажировка в Сыктывкаре