Конкурс педагогических достижений Выборгского района Санкт-Петербурга 2011/2012 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА ИНФОРМАЦИОННО–МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
ЗАДАЧИ КОНКУРСА Выявление творчески работающих педагогов, имеющих высокий профессиональный рейтинг в образовательных учреждениях. Распространение передового педагогического опыта. Поддержка инновационных разработок и технологий, способствующих развитию системы образования и оказывающих эффективное влияние на процесс обучения и воспитания. 2011/2012
Приветствуем участников конкурса педагогических достижений!
НОМИНАЦИИ КОНКУРСА Педагогические надежды Учитель года Выборгского района Воспитатель года Выборгского района Гармония, благополучие, поддержка Презентация педагогических идей и проектов Образовательное учреждение года Руководитель образовательного учреждения Методист образовательного учреждения 2011/2012
Образовательные учреждения, педагоги которых приняли участие в районном конкурсе педагогических достижений ИМЦ ГБОУ 94 ГБОУ 622 ГБОУ 115 ГБОУ 117 ГБОУ 124 ГБОУ 534 ГБОУ 74 ГБОУ 107 ГБОУ 101 ГБОУ 652 ГБОУ 494 ГБС(К)ОУ 584 ГБОУ 559 ГБОУ 623 ГБОУ 605 ГБС(К)ОУ 33 ГБОУ 135 ГБС(К)ОУ 487 ГБОУ 83 ГБОУ 105 ГБДОУ 10 ГБДОУ 34 ГБОУ 130 ГБДОУ 20 ГБДОУ 12 ГБДОУ 133 ГБДОУ 136 ГБДОУ 120 ГБДОУ 126 ГБДОУ 115 ГБДОУ 112 ГБОУ 123 ГБДОУ 99 ГБДОУ 67 ГБДОУ 65 ГБОУ 488 ГБДОУ 91 ГБДОУ 15 ГБОУ 558
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА ПОБЕДИТЕЛИ ЛАУРЕАТЫ ДИПЛОМАНТЫ 2011/2012
НОМИНАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАДЕЖДЫ «Профессия учителя для общества – самая значительная, она сродни профессии ваятелей прекрасного, создающих шедевры искусства, которые живут в веках и приносят людям радость»
ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА Бухарева Татьяна Олеговна, учитель географии гимназии 105
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА Максименко Ксения Сергеевна, учитель английского языка гимназии 622 Баженова Дарья Романовна, учитель биологии лицея 488
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Гаврилова Александра Юрьевна, учитель начальных классов лицея 623
НОМИНАЦИЯ ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА «Детский сад – это сад детства. А если это так, то можно представить, сколько усилий необходимо, чтобы его вырастить»
ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА Драмова Галина Ивановна, воспитатель детского сада 20 Сергеева Надежда Васильевна, воспитатель детского сада 34 Григорьева Светлана Геннадьевна, воспитатель детского сада 115
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА Ремина Наталья Агалиевна, воспитатель детского сада 65 Николаева Елена Александровна, воспитатель детского сада 126
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Чиж Алеся Вячеславовна, воспитатель детского сада 112
НОМИНАЦИЯ ГАРМОНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, ПОДДЕРЖКА «Творчество – это поиск и открытие личностных жизненных перспектив»
ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА Пилюкова Людмила Николаевна, педагог-психолог школы 124 Шуманова Наталья Владимировна, педагог-психолог детского сада 67
ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА Голубятникова Надежда Александровна, учитель-логопед детского сада 126 Мотовилова Юлия Валерьевна, учитель-дефектолог школы-интерната 33 Юрина Марина Геннадьевна воспитатель ГПД лицея 101
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА Живилова Вера Петровна, социальный педагог гимназии 622 Филеев Дмитрий Алексеевич, педагог-психолог гимназии 107 Люкшина Екатерина Владимировна, социальный педагог школы 487
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Орлова Анастасия Николаевна педагог-психолог детского сада 20
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Зайцева Елена Степановна учитель-логопед детского сада 99
НОМИНАЦИЯ УЧИТЕЛЬ ГОДА «Ученик должен видеть в учителе умного, знающего, думающего, влюбленного в знания человека»
ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА Кунаева Светлана Александровна, учитель биологии школы 123 Белякова Марина Михайловна, учитель русского языка и литературы школы 605 Минина Светлана Романовна, учитель химии и биологии школы 135
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА Муратова Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы лицея 101 Барбатова Екатерина Евгеньевна, учитель биологии школы 559 Федосеева Юлия Александровна, учитель русского языка, литературы и истории школы-интерната 33
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Курышова Наталья Евгеньевна, учитель математики лицея 488
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Поварушкина Наталия Владимировна, учитель математики гимназии 622
НОМИНАЦИЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ «Новая школа – это по-новому работающий учитель»
ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА Творческая группа педагогов детского сада 15: Котова Татьяна Геннадьевна, учитель-логопед Голубева Светлана Николаевна, воспитатель Тельнова Ольга Степановна, учитель-дефектолог
ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА Творческая группа педагогов детского сада 67: Паршина Мария Александровна, учитель-логопед Кононова Любовь Николаевна, воспитатель Шаронова Елена Михайловна, воспитатель Садовая Раиса Михайловна, воспитатель
ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА Творческая группа педагогов детского сада 91: Хлопотнева Виктория Владимировна, воспитатель Шипкова Вера Николаевна, педагог дополнительного образования по ИЗО Васильева Ольга Борисовна, воспитатьель Глазкова Варвара Константиновна, воспитатель
ЛАУРЕАТ КОНКУРСА Творческая группа педагогов детского сада 115: Боброва Ирина Юрьевна, старший воспитатель Бердичевская Алла Александровна, воспитатель Божко Наталия Николаевна, воспитатель Сорокина Ирина Николаевна, воспитатель Неелова Тамара Николаевна, музыкальный руководитель
ЛАУРЕАТ КОНКУРСА Творческая группа педагогов детского сада 120: Соколова Марина Владимировна, заместитель заведующего по УВР Голубева Татьяна Викторовна, педагог-психолог Глушкова Ольга Ивановна, воспитатель Жарикова Галина Петровна, воспитатель Карасева Елена Николаевна, воспитатель
ЛАУРЕАТ КОНКУРСА Творческая группа педагогов детского сада 133: Ларина Лидия Григорьевна, учитель-дефектолог Пушкина Ирина Александровна, воспитатель Шеррер Оксана Ивановна, музыкальный руководитель
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Творческая группа педагогов детского сада 133: Блажевич Екатерина Владимировна, воспитатель Волова Татьяна Петровна, учитель-логопед Герасимова Наталья Алексеевна, воспитатель Ковалева Лариса Павловна, учитель-дефектолог Якимова Людмила Владимировна, методист
ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА Творческая группа учителей школы-интерната 33: Тасина Мария Александровна, учитель начальных классов Крошкина Светлана Васильевна, учитель начальных классов Моисеенкова Александра Павловна, учитель начальных классов Дяблова Ольга Николаевна, учитель начальных классов Бахвалова Александра Викторовна, учитель начальных классов
ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА Творческая группа учителей школы 115: Курлова Татьяна Борисовна, учитель русского языка и литературы Смирнова Юлия Дмитриевна, учитель математики
ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА Творческая группа педагогов школы 487: Степанова Дарья Глебовна, учитель начальных классов Смирнова Галина Эдуардовна, учитель начальных классов, воспитатель ГПД Анисько Светлана Альбертовна, учитель музыки Прохорук Ольга Борисовна, учитель начальных классов Алексеевна Екатерина Михайловна, учитель ЛФК
ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА Творческая группа педагогов лицея 623: Гаманькова Варвара Анатольевна, учитель химии, Светлова Екатерина Васильевна, учитель биологии, географии, Шабловская Варвара Станиславовна, учитель физики
ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА Творческая группа педагогов гимназии 652: Бодрицкая Юлия Александровна, учитель начальных классов Голубева Юлия Владимировна, учитель начальных классов Жигадло Надежда Владимировна, учитель начальных классов Комарова Ольга Викторовна, учитель начальных классов Семенова Евгения Борисовна, учитель начальных классов
ЛАУРЕАТ КОНКУРСА Творческая группа учителей гимназии 74: Павлова Александра Борисовна, учитель немецкого языка Рыль Юлия Владимировна, учитель немецкого языка Козлова Светлана Васильевна, учитель немецкого языка
ЛАУРЕАТ КОНКУРСА Творческая группа школы 558: Ефимова Любовь Михайловна, учитель математики Екимова Наталья Александровна, учитель математики, заместитель директора по УВР
ЛАУРЕАТ КОНКУРСА Творческая группа учителей школы 558: Соловьева Людмила Ивановна, учительрусского языка и литературы Логинова Людмила Аркадьевна, учитель русского языка и литературы
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Творческая группа школы 83: Полякова Наталья Альбертовна, директор Поддубная Ирина Евгеньевна, заместитель директора по УВР Кириллова Ольга Анатольевна, заместитель директора по ВР Иванцова Екатерина Владимировна, руководитель японского центра Грозина Марина Викторовна, учитель английского языка Беспалова Светлана Владимировна, учитель начальных классов
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Творческая группа гимназии 622: Чичев Евгений Михайлович, учитель информатики Бабенко Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы Самарцева Светлана Михайловна, учитель физики Чабан Татьяна Юрьевна, учитель математики Бойцова Елена Геннадьевна, учитель английского языка
НОМИНАЦИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «Если знания не зарождают мысль – они обречены»
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Попова Юлия Львовна, заместитель директора по УВР гимназии 622
НОМИНАЦИЯ МЕТОДИСТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «Хороших методов существует ровно столько, сколько существует хороших учителей»
ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА Шуньгина Елена Владимировна, руководитель методического объединения учителей истории и обществознания школы 534
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА Каменная Анна Сергеевна, старший воспитатель детского сада 91 Сысоева Ольга Леонидовна, руководитель методического объединения учителей иностранного языка школы 494
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Бойцова Елена Геннадьевна, заместитель директора по МР гимназии 622
НОМИНАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОДА «Развитие и образование ни одному человеку не могут быть даны или сообщены. Всякий, кто желает к ним приобщиться, должен достигнуть этого собственной деятельностью, собственными силами, собственным напряжением»
ЛАУРЕАТ КОНКУРСА Директор Дерипаска Елена Ивановна
ЛАУРЕАТ КОНКУРСА Директор Поломошнова Елена Борисовна
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Директор Алексахина Наталья Владимировна
Открытые ко всему новому учителя – ключевая особенность школы будущего «Наша новая школа»