Чёрный ящик. Из того, что находится в черном ящике, можно получить муку и крупу. Для этого сырье нужно собрать после первых заморозков и вымочить двое.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Биологический турнир. Флаг к акого г осударства в ы в идите ? Какое д ерево н а н ём и зображено ?
Advertisements

Мясорубки В учебную деятельность.
Задачи на проценты. Задача 1 Задача. Собрали 100 кг грибов, влажность которых составила 99%. Когда грибы подсушили, их влажность снизилась до 98%. Какова.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ БИОЛОГИЧЕСКАЯ ИГРА «ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ЖИВОЙ ПРИРОДЫ» Автор работы: Л.М. Лягас учитель биологии.
Познавательная игра. Деревья-целители Задание: Соберите пазлы и получите информацию о влиянии деревьев на здоровье человека. Продемонстрируйте изображение.
«ПТИЧКА СЧАСТЬЯ». 2 части муки 1 часть соли 1 часть воды.
8 класс x 2 + x + = 0 a= b= c = 2 x x + 5 =0 a= b= c = 2 35.
… … + … = … … …
Ответы
ответы 1в 2в 3Б 4а 5Б 6в 7г 8Б 9в 10Б 11г 12а 13Б 14а г.
Практически задачи 6.
РОБИНЗОНАДА с растениями Наглядное пособие о способах выживания в природе. Составитель: учитель биологии высшей категории МОУ «Образцовская СОШ» Фроловского.
Работу выполнила ученица 1 класса Б Волкова Валерия ОВЁС древнейшая культура.
Этот процесс длительный. Чтобы уменьшить вес продуктов, их сначала обезвоживают, а на орбите космонавты уже сами приготавливают пищу, размешивая пакетики.
В своей патриархальной простоте наши предки довольствовались весьма не многим. Начав засевать поля хлебными зёрнами, человек стал готовить из них искусственным.
Вот какая каша! Коллективная работа учеников 3 класса Кигбаевской средней школы.
Хлеб появился на земле свыше лет назад! Хлеб древнее египетских пирамид !
1. … один из самых значительных, самых надежных видов пищи на земле. 2. … посол мира и дружбы между народами. 3. … всему голова. 4. … это жизнь. Хлеб.
Пришла зима!!! Все хотят горячую воду!! Проверка, солнечных и Электрических систем Бесплатно!!!! Установка быстрого нагрева воды, по необходимости. חורף.
Хочу все знать! Игра для любознательных
Транксрипт:

Чёрный ящик. Из того, что находится в черном ящике, можно получить муку и крупу. Для этого сырье нужно собрать после первых заморозков и вымочить двое суток, сменяя воду. Затем, нагрев до кипячения, пропустить через мясорубку и полученную массу высушить. Сухую массу размолоть. Из полученного продукта можно варить кашу и печь лепешки. Можно приготовить кофе. Но тем не менее, хотя в России этого продукта достаточно много, он практически не востребован. Вопрос: что находится в черном ящике?

Ответ.