С 8 мартом, дорогие мамы и бабушки. 2 В класс, 2010 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Весна пришла, весне дорогу, Дорогу празднику откроем! Пусть будет счастья много-много, И пусть уйдет из жизни горе.
Advertisements

Живётповсюду красота. Красивые мамы - на свете вас много, Красивые мамы - на свете вас много, В глаза вы глядите открыто и прямо. В глаза вы глядите открыто.
День Матери.. «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя, вся гордость мира – от Матерей!»
Работа ученика 4 «Б» класса МБОУ СОШ 1: Соглаева Германа Руководитель: Батурова Т.В. Зря спорить не стану, но думаю я, что лучшая мама на свете – моя!
Мама.
ПРО ЛЮБИМЫХ МАМОЧЕК! Про любимых мамочек! 900igr.net.
Терещенко Мария 2 «а» класс. Сегодня день матери В России День матери начали отмечать сравнительно недавно. Установленный Приказом Президента Российской.
Презентация на тему: День матери
«Мать это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей» Классный руководитель 2,4 класса Савкина Валентина Васильевна.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Хорошо рядом с ней, милой мамочкой.
2012 – 2013 учебный год Отчёт о проведении. Конкурс рисунков «Самой милой и любимой!» – 16 ноября Конкурс поделок-открыток «Подарок маме» – 19 ноября.
Моя мама лучшая на свете!. Мама – человек, который дал мне жизнь. Для меня мама – самое дорогое, что у меня есть, и она играет главную роль в моей жизни.
Выполнила Чигрина Ксения Ученица 4 «А» класса МОБУ «Поярковская СОШ 2»
Средняя группа «Ягодка». 8 марта – праздник Всех Мам! Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА. Кто на свете.
Малыши группы «Солнышко» готовят подарки для мамочек к празднику 8 марта! Воспитатели группы: Аманатиди К.А, Берент Н.А.
Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА.
П РОЕКТ НА ТЕМУ : «М ОЯ СЕМЬЯ » УЧЕНИКА 1 КЛАССА «В» С УРКОВА К ИРИЛЛА Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда.
ДС 174 «УТРЕННИК 8 МАРТА!» в группе 3
8 Марта Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда!
Мама лучший друг !. Стишок про маму. Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА. Кто на свете всех милее И.
Транксрипт:

С 8 мартом, дорогие мамы и бабушки. 2 В класс, 2010 г.

3

4

5

6

7

8

9

10

марта - праздник мам. Тук-тук - стучится в двери к нам. Он только в тот приходит дом, Где помогают маме. Мы пол для мамы подметем, На стол накроем сами. Поможем ей сварить обед, Мы с ней споем, станцуем. Мы краскою ее портрет В подарок нарисуем. "Их не узнать, вот это да!" - Тут мама скажет людям. А мы всегда, а мы всегда, Всегда такими будем.

Я любимой мамочке Подарю подарочки: Вышью ей платочек. Как живой, цветочек! Чисто уберу в квартире - И нигде не будет пыли. Вкусный испеку пирог С яблочным вареньем... Только мама на порог - Тут и поздравления! Ты мамуленька моя, Поздравляю я тебя: С этим праздником, С весной, С первыми цветочками И с хорошей дочкой.

Я бабуленьку родную Очень крепко поцелую, Ведь бабуленька моя Очень-очень добрая. Я с бабушкой своею Дружу давным-давно. Она во всех затеях Со мною заодно. Я с ней не знаю скуки, И все мне любо в ней, Но бабушкины руки Люблю всего сильней.

Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА. Кто на свете всех милее И теплом своим согреет, Любит больше, чем себя? Это МАМОЧКА моя. Книжки вечером читает И всегда всё понимает, Даже если я упряма, Знаю, любит меня МАМА. Никогда не унывает, Что мне надо, точно знает. Если, вдруг, случится драма, Кто поддержит? Моя МАМА. Я шагаю по дорожке, Но устали мои ножки. Перепрыгнуть через яму Кто поможет? Знаю - МАМА.

Сколько звезд на ясном небе! Сколько колосков в полях! Сколько песенок y птицы! Сколько листьев на ветвях! Только солнце - одно на свете. Только мама - одна на свете.