Вокальная группа «Подснежники» «Ключевое» дело 3 А класса в 2010/11 уч. г. Руководитель: Полещук Н. Н. Вокальная группа «Подснежники» «Ключевое» дело 3.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вокальная группа «Подснежники» Руководитель Полещук Н.Н.
Advertisements

Вокальная группа «Подснежники» Руководитель Полещук Н.Н.
29 ноября 2012г. в МБДОУ «Детский сад 89» прошел День открытых дверей для родителей. Педагоги показали занятия в области познания, музыки, коммуникации,
Много – звуков чудесных в природе Соловей в тихой роще поет, Но чудесные звуки мелодий, Композитор для нас создает Подготовил музыкальный руководитель.
8 МАРТА Концерт.
Весной, по традиции, у нас в детском саду «Родничок» проходил выпускной бал будущих первоклассников. Это первый выпускной бал в жизни детей. Красивый праздник,
Проект «Мы вместе» Направление «Музыка нас связала» Карташова А.В.
Детский сад 13 в гостях у школы Первая экскурсия.
«Я – воспитатель и этим горжусь!» Ежокина Наталья Николаевна воспитатель МАДОУ Д/С КВ 8 «Росинка»
25 февраля 2014 года прошел конкурс -концерт военно-патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества. Были исполнены известные и не совсем известные.
Анонс Планы студии: Планы студии: 22 февраля концерт, посвященный дню защитника отечества- Дом Метролога 22 февраля концерт, посвященный дню защитника.
12 мая 2011года в нашей группе прошёл праздник, посвящённый Международному Дню Семьи. На нём дети читали стихи о празднике, пели песенки о членах семьи.
Ведущие: Салават и Сюмбуль. Стенгазета, посвященная поэту А. Дивееву.
Вокальный коллектив «Своя компания», под её руководством, принимает участие во всех школьных праздниках и известен не только в школе, но и в городе своими.
8 Марта
Детский сад 1 г. Курлово ТЕРЕМОК «НАШИ ЛЮБИМЫЕ МАМОЧКИ» С 18 по 25 ноября в ДОУ прошли мероприятия, посвящённые Дню матери. Наши воспитанники порадовали.
Детский сад 3.
Детский сад. Школа.
25 апреля учащиеся 2 класса побывали с выступлением в детском саду. Маленькие артисты в рамках месячника пожарной безопасности показали сказку «Доверчивый.
Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Ко Дню Пожилого человека в ДОУ организуем выставку-проект «Бабушкин сундук» Все, что хранится в Вашем бабушкином.
Транксрипт:

Вокальная группа «Подснежники» «Ключевое» дело 3 А класса в 2010/11 уч. г. Руководитель: Полещук Н. Н. Вокальная группа «Подснежники» «Ключевое» дело 3 А класса в 2010/11 уч. г. Руководитель: Полещук Н. Н.

Цель: знакомить своих слушателей с творчеством Н.М. Ничинской «Любите песни всей душою, Любите поле и цветы, Любите поле и цветы, Я дверь пошире вам открою Я дверь пошире вам открою В дом королевы Красоты». В дом королевы Красоты».

19 ноября 2010 г. Надежда Михайловна была у нас в гостях.

А 9 марта 2011 г. мы сами были в гостях у Надежды Михайловны. Она подарила нам свою новую песню «Маленький дирижёр»

Наше самое первое выступление произошло 27 апреля 2010 г. в детском саду «Белочка». Мы выступали с концертной программой «Синичка песенку поёт о весне».

В этом учебном году у нас было уже 8 выступлений: В библиотеке «Лукоморье» - 2 В детском саду «Белочка»- 1 В детском саду п. Богашёво – 1 В школе – 3: в рамках международного Дня ОАШ– 1 в рамках международного Дня ОАШ– 1 для учителей нашей школы - 1 для учителей нашей школы - 1 для родителей - 1 ( к празднику 8 Марта) для родителей - 1 ( к празднику 8 Марта) Во ДТДиМ – 1 (на программе «Калейдоскоп чудес»)

1 марта 2011 г. мы выступали перед малышами д/с «Белочка»

А 4 марта было выступление в библиотеке «Лукоморье». Наш концерт был посвящён Международному Дню 8 Марта. А 4 марта было выступление в библиотеке «Лукоморье». Наш концерт был посвящён Международному Дню 8 Марта.

А это наше выступление 18 февраля в Доме творчества детей и молодёжи на программе «Калейдоскоп чудес». Мы исполняли песню «Рыжик».

1 марта 2011 г. мы выступали перед нашими первоклассниками (В этот день в нашей школе проходил международный День общественно-активных школ.)

А это наше выступление для учителей школы, которое произошло 5 марта.

22 апреля 2011 г. мы выступали в детском саду п. Богашёво. Наш концерт состоял из 13 номеров.