Т. Блажнова Т. Блажнова БУДЕМ С КНИГОЙ ДРУЖИТЬ В библиотеке для ребят На полках книги в ряд стоят. Бери, читай и много знай, Но книгу ты не обижай. Она.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МЛАДШИМ ШКОЛЬНИКАМ Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать, Не надо бабушку трясти: "Прочти, пожалуйста, прочти!" Не надо умолять сестрицу:
Advertisements

НАШИ МАЛЫШИ- ЛУЧШИЕ ЧТЕЦЫ! Как хорошо уметь читать! Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать, Не надо бабушку трясти: "Прочти, пожалуйста, прочти!"
Работа учениц 6 класса Б МБОУ «Лицей 3» Барышниковой Марии, Кудрявцевой Ольги. Учитель – Васькова О.В.
Какой я? А вот какой… Я думаю, что … Лучше всего я умею: 1._______________________________________ 2._______________________________________ 3.______________________________________.
МКДОУ БУТУРЛИНОВСКИЙ Д/С 1 СРЕДНЯЯ ГРУППА «А» « РАДУГА» Занятия по обучению грамоте ВОСПИТАТЕЛЬ: Веприцкая Лариса Евгеньевна.
КАК ТИМОША ХОДИЛ В БИБЛИОТЕКУ Воспитатели: Корчак С.Е. Попович С.В.
ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ. Письмо Королевы Грамоты Дорогие ребята! Поздравляю вас с первой школьной победой, которую вы одержали благодаря.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 18 «Ладушки» города Гая Оренбургской области Оренбургская обл., г.Гай, ул.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 18 «Ладушки» города Гая Оренбургской области Оренбургская обл., г.Гай, ул.
МОУ Высоковская СОШ Викторина «Хорошо ли ты знаешь Азбуку» 1 класс Учитель начальных классов Черных Лилия Анатольевна.
Библиотека – учреждение собирающие и хранящее книги для общественного пользования.
Праздник « Прощай, Букварь !» 24 декабря 2015 года первоклассники МКОУ « Малиновская СШ » прощались со своей первой учебной книгой.
« Эта обыкновенная необыкновенная классика» Презентацию подготовили ученики 10а класса.
Путешествие в Храм Устных мыслей ИБЦ МБОУ – гимназии 20 гостеприимно распахнул свои двери перед первыми классами.
Добро пожаловать в библиотеку!. Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать, Не надо бабушку трясти: «Прочти, пожалуйста! Прочти!» Не надо умолять.
«Покорение вершины «Знание» Учитель: Сазонова Лариса Александровна.
Автор проекта: Чугунова Елена Ефимовна. Пусть не сердятся родители, Что измажутся строители, Потому что тот, кто строит, Тот чего-нибудь да стоит! И неважно,
Презентация предметно-развивающей среды II младшей группы Воспитатель: Курова Л.В.
Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать, Не надо бабушку трясти: «Прочти, пожалуйста! Прочти!» Не надо умолять сестрицу: «Ну, почитай ещё страницу».
Праздник « Прощай, Букварь !» 15 марта 2012 года первоклассники ГБОУ СОШ 110 прощались со своей первой учебной книгой.
Транксрипт:

Т. Блажнова Т. Блажнова БУДЕМ С КНИГОЙ ДРУЖИТЬ В библиотеке для ребят На полках книги в ряд стоят. Бери, читай и много знай, Но книгу ты не обижай. Она откроет мир большой, А если сделаешь больной ты книжку… навсегда страницы замолчат тогда.

Квадрат 15x15 см

Загнуть уголок в кармашек

Валентин Берестов Валентин Берестов КАК ХОРОШО УМЕТЬ ЧИТАТЬ! Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать, Не надо бабушку трясти: «Прочти, пожалуйста! Прочти!» Не надо умолять сестрицу: «Ну, почитай ещё страницу». Не надо звать,не надо ждать, А можно взять и почитать!

Ягубова Т В.