С огнем бороться мы должны Мы смелые работники, с водою мы напарники Мы очень людям всем нужны, Так кто же мы? -...

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
профессии
Advertisements

Составила: Тишичкина Татьяна Викторовна учитель начальных классов Оренбургская обл. Беляевский р-н МБОУ «Верхнеозернинская ООШ»
ПРОФЕССИИ Хорошо на свете Что-нибудь уметь! Хорошие профессии Будем мы иметь!
Профориентационный светофор.. Врач Почтальон Воспитатель 2.
Угадай профессию. В прошлый раз был педагогом, Послезавтра - машинист. Должен знать он очень много, Потому, что он... Артист.
Презентация к открытому классному часу на тему: «Мир профессий» Автор работы: учитель математики и информатики, классный руководитель 6 класса МБОУ «Леплейская.
Вот о тех, кто создаёт, Строит, учит иль поёт, Мы сейчас поговорим И свой урок им посвятим. Тема наша вам ясна? В мире много интересного Нам порою неизвестного.
Котова З.Г., воспитатель МДОУ д/с 20 Магнитогорск 2013 ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ.
Есть на свете много профессий, И важны они всем нам очень: Врач, учитель, сантехник, профессор, Инженер, акробат и рабочий. Все профессии очень разные.
Громко кашляет Серёжа у него бронхит, похоже В поликлинику звонят, а Серёже говорят: «Ты не бойся и не плачь к тебе едет добрый …»
загадки 4-й лишний словечки фразы пословицы обманки
Презентация к уроку окружающего мира в 1 классе по теме : «Когда мы станем взрослыми?»
Угадай профессию Седойкина М.Г. Учитель начальных классов М О А У С ОШ 22 г. Новотроицка» Мясникова А.В.
Урок русского языка в 1 « А» классе по теме: «Кем быть?» Шимко Валентина Васильевна, учитель начальных классов ГУО « Гимназия 14 г. Минска»
Лазарева Лидия Андреевна, учитель начальных классов, Рижская основная школа «ПАРДАУГАВА», Рига, Латвия Путешествие в мир профессий.
Подготовила Солошина Н. Д., учитель начальных классов КГКСКОУ СКОШ 2 г. Комсомольска-на-Амуре.
Лазарева Лидия Андреевна, учитель начальных классов, Рижская основная школа «ПАРДАУГАВА», Рига, Латвия.
СВОЯ ИГРА Все профессии важны. Автор: учитель начальных классов Донецкой общеобразовательной школы 126 (Украина) ПОРОШУК ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА.
У меня растут года, будет и семнадцать. Где работать мне тогда, чем заниматься?
ЗАГАДКИ О ПРОФЕССИЯХ Автор: ИВАНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, педагог-психолог МОУ «Средняя общеобразовательная школа 19 г. Чебоксары» МОУ «Средняя общеобразовательная.
Транксрипт:

С огнем бороться мы должны Мы смелые работники, с водою мы напарники Мы очень людям всем нужны, Так кто же мы? -...

У этой волшебницы, Этой художницы, Не кисти и краски, А гребень и ножницы. Она обладает Таинственной силой: К кому прикоснётся, Тот станет красивый.

Не художник он, но краской Пахнет неизменно, По картинам он не мастер - Мастер он по стенам! Не художник он, но краской Пахнет неизменно, По картинам он не мастер - Мастер он по стенам!

Ночью, в полдень, на рассвете Службу она несёт в секрете, Её давно бурёнки знают, Всегда мычанием встречают И за её нелёгкий труд Всё молоко ей отдают. Ночью, в полдень, на рассвете Службу она несёт в секрете, Её давно бурёнки знают, Всегда мычанием встречают И за её нелёгкий труд Всё молоко ей отдают.

Ч ТО ЛИШНЕЕ ??? Да

Ч ТО ЛИШНЕЕ ??? Да

Найди ошибку!