Посвящается школе МАОУ СОШ 2 Г.Реж. Ах, школа! Детства мир и волшебства! Всегда прекрасные воспоминания! Здесь нашей жизни лучшая пора И долгожданной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Прошли годы. И вот сама не ожидала, как снова в родную школу 12 я открыла дверь.
Advertisements

В сентябре прозвенел колокольчик Снова в школу ребятам пора. Светлый класс открывает им двери. И за парты спешит детвора.
Люблю тебя, мой край родной (стихотворение собственного сочинения) Баранова Любовь, ученица 6 а класса МОУ СОШ 9.
Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
Он здесь, Он здесь. Хочет встречи Он с Тобой, Он здесь. Пред Тобою, мой Господь, преклоняясь, предстоим. Слава, Всемогущий Бог, что Ты здесь, что Ты здесь.
В будущее вместе Центр детского творчества «Мечта» Село Частые Пермский край.
Мой первый учитель Презентацию выполнил Пищиков Илья, учащийся 5-б класса МОУ СОШ 58 п. Мулино Нижегородская область Володарский район.
Много новых знаний открывает Вереница светлых школьных дней! Все уроки, пройденные с Вами, Интереснее всегда в двойне! Помогают мудрые советы И поддержка.
Советы учителя второклассникам Учитель начальных классов МБОУ СОШ 61 г. Ростова-на-Дону Мец Татьяна Михайловна.
Он здесь, Он здесь Хочет встречи Он с тобой, Он здесь.
Мой любимый поселок. Любимый детский сад «Березка» Любимый детский сад «Березка» Выполнила ученица 3 «А» класса Мешкова Юля, МОУ Пречистенская СОШ Ярославской.
МАОУ «СОШ 140» Школа открыла двери для своих первых учеников в сентябре 1993 года. Школа отмечает 20-летний юбилей в сентябре 2013 года.
Муниципальный конкурс компьютерных технологий «Мой учитель» Моя школа – мой второй дом Работа ученика 11 класса МОУ «СОШ с. Аряш Новобурасского района.
Давай поговорим! Мысли о главном… Щербакова Е.В. МАОУ СОШ 2.
Выступление гостей школы. Школе вашей долголетья, И еще здоровья детям, Свежих сил учителям, Счастья и успехов вам. Настоятель храма святого Петра и Павла.
ЛУЧШЕЕ ОТ ЛУЧШИХ Т.И.Желудкова МОУ СОШ 88 Г.Волгограда Душа, Сердце, Сознание,Любовь…..
«Родной мой город». Старый Оскол – город родной, Милый и близкий сердцу. Старый Оскол, ты молодой Город любви и детства.
Зачем человеку семья?. Семья - группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и ближних родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
Презентация посвящается первой любимой учительнице Валентине Николаевне Бронниковой Презентация ученицы 9 класса Петрухиной Оксаны.
Транксрипт:

Посвящается школе МАОУ СОШ 2 Г.Реж

Ах, школа! Детства мир и волшебства! Всегда прекрасные воспоминания! Здесь нашей жизни лучшая пора И долгожданной встречи ожиданья! Ах, школа! Детства мир и волшебства! Всегда прекрасные воспоминания! Здесь нашей жизни лучшая пора И долгожданной встречи ожиданья!

Здесь родина моя, моя душа! Лишь стоит дверь открыть – и детство снова оживает. Здесь первые мои учителя, Нас много с ними всех объединяет. Здесь родина моя, моя душа! Лишь стоит дверь открыть – и детство снова оживает. Здесь первые мои учителя, Нас много с ними всех объединяет.

В этих стенах я бегал и играл, Шутил и убегал (увы) с уроков, На партах что-то ручкой рисовал, Выслушивая множество упрёков. В этих стенах я бегал и играл, Шутил и убегал (увы) с уроков, На партах что-то ручкой рисовал, Выслушивая множество упрёков.

Я здесь нашёл своих родных друзей, Прошёл тернистый путь от букваря до сочиненья. О, сколько было тут прекрасных светлых дней: Контрольные, диктанты, изложения… Я здесь нашёл своих родных друзей, Прошёл тернистый путь от букваря до сочиненья. О, сколько было тут прекрасных светлых дней: Контрольные, диктанты, изложения…

Я в школе встретил первую любовь: Стихи, цветы и робкие признанья, Попытки доказательств вновь и вновь, И первые любовные страданья… Ещё немало в памяти отыщется тепла И благодарности за лучшие мгновенья. О школа! Процветай, живи всегда, В сердцах людей добра посеяв семя!

В презентации использовано стихотворение выпускника школы 2002 года Гиматдинова Фарида