Программа Movie Maker входит в пакет стандартных программ Microsoft Office, поэтому уже автоматически установлена на компьютере. Очень удобна при анонсировании.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Movie Maker 2.1, входит в стандартный набор программ операционной системы Windows XP.
Advertisements

« Windows Movie Maker ». Windows Movie Maker – стандартная Windows-программа предназначенная для создания и редактирования видеороликов. стандартная Windows-программа.
1.Что, по вашему мнению, отличает кинофильм от видеофильма? Что нужно иметь для просмотра видеофильма? 2.Что такое сценарий? Где он используется? 3.Для.
Возможности Microsoft PowerPoint Работа студента 1 курса, группа С-12, группа С-12, Яценко Николая.
Как создать слайд-шоу Windows Movie Maker программа для создания/ редактирования видео Воробьёва Любовь Леонидовна, МОУ "Лицей 12", город Курган.
Редактор MS Power Point. Презентация – это последовательность сменяющих друг друга слайдов, т.е. электронных страниц, занимающих весь экран монитора.
Программа Microsoft Office Power Point 2007 Возможности программы Писать текст. Вставлять изображения. Вставлять звук. Вставлять видео. Делать анимацию.
Power Point Подготовила учитель информатики МОУ – СОШ с. Софьино Кузьмичёва И. А.
Как создать Снежанна Владиславовна Снежанна Владиславовна 2009.
Как создать слайд-шоу Windows Movie Maker программа для создания/ редактирования видео 1.
Power Point(с англ.)-Убедительная точка зрения.. Использование слишком мелкого текста Не выдержан единый стиль слайдов Не правильное использование фона.
Возможности Microsoft PowerPoint Работа студента 1 курса, группа С-12, Шарова Никиты.
ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ МУЛЬТФИЛЬМА АВТОР РАЗРАБОТКИ: МУЛЬГАНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, УЧИТЕЛЬ МКОУ «КАМЕНКА – САДОВСКАЯ ООШ» Мой первый мультфильм.
Знакомство с программой Windows Movie Maker Муниципальное образование Ленинградский район Муниципальное автономное образовательное учреждение для детей.
Видеоредактор компьютерная программа, включающая в себя набор инструментов, которые позволяют редактировать видеофайлы на компьютере. Видеоредактор позволяет.
Создание видеоклипов из цифровых фотографий с помощью программы Windows Movie Maker.
1. Скачать бесплатно Picasa Имея эту программу, Вы сможете загружать.
Power Point Компьютерные презентации Шишканов Денис Владимирович Красноярский РЦ ФИО.
СОЗДАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ В СРЕДЕ MICROSOFT POWER POINT.
Как создать видео в Windows Movie Maker и загрузить в You Tube Автор учитель изобразительного искусства МОУ «Краснобаррикадная СОШ» Зубовская Л.А.
Транксрипт:

Программа Movie Maker входит в пакет стандартных программ Microsoft Office, поэтому уже автоматически установлена на компьютере. Очень удобна при анонсировании больших тем по географии и истории, на заключительных элементах уроков для создания ярких зрительных образов, позволяет применять множество эффектов в видео переходах, вставлять видеосюжеты, «резать» звук на фрагменты, создавать титры на слайдах, вначале фильма и в конце его уже с элементами кинематографии. Нравится детям, потому что позволяет им почувствовать себя режиссерами проявить свое творчество.