Виртуальная экскурсия на тему: «Хоккей России» Подготовил ученик 9 а класса Оконечников Андрей. Руководитель: Тремасова Лариса Васильевна.

Подготовили ученицы 11 класса Овчинникова Катерина и Трусова Татьяна.
Презентация «Герои земли русской» Автор: ученица 10 класса Бухтеева Елена. Учитель: Смыкова А. В.
Здоровье молодость и сила, Любой крутой подъем осилят!
Викторина (футбол, баскетбол, волейбол.). Вопрос 1 Сколько игроков в команде баскетболистов?
БОЛОТОВ АЛЕКСАНДР учащийся 11 класса МОУ «СОШ» п.Пашия 2 место в Муниципальном туре олимпиады по физике 2 место в Муниципальном туре олимпиады по физике.
На Олимпийских зимних играх в Турине (2006) сборная команда Германии заняла 1 место в неофициальном зачете, выиграв 11 золотых, 12 серебряных, 6 бронзовых.
Выдающиеся спортсмены Васильев Сергей Мухин Андрей Черепнев Иван Султанич Оксана Султанич Елена Борисков Александр Ермаков Никита Ермаков Никита Осипов.
Викторина. «Спорт» МБОУ «Парцинская СОШ» Учитель: Резепова А.А г.
Спортивная Хакасия. История физической культуры и спорта в Хакасии У народов, населяющих Хакасию, физические упражнения и игры зародились в древности.
Самый быстрый спортсмен ?. Усэйн Болт Усэйн Болт.
«Вологодчина спортивная» Развитие сельского спорта Глава Вологодского муниципального района Александр Васильевич Гордеев 2011 г. Вологодский муниципальный.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Проект по физической культуре Шелепёнкин Александр Курушин Дмитрий мт-10-2.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 230 с углублённым изучением химии и биологии Фрунзенского района.
Жизненный и спортивный путь Владимира Аликина. Владимир Михайлович Мирошин. Заслуженный тренер РСФСР Первый тренер Аликина Владимира.
Олимпийские чемпионы и призёры России Игры XXX Олимпиады.
Летние Олимпийские игры. Montreal Олимпийский стадион в Монреале.
«БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ». «Самое высокое предназначение человека – быть человеком»
Транксрипт:

Физическая культура Работу выполнил Никита Денисов

Содержание Футбол Хоккей Волейбол Баскетбол Бокс

В каком году мужская сборная выиграла ? В каком году мужская сборная выиграла ? В каком году мужская сборная выиграла <Кубок Мира> ? В каком году мужская сборная выиграла <Кубок Мира> ? В каком году Екатерина гамова получила прозвище Game Over? В каком году Екатерина гамова получила прозвище Game Over? В каком году Екатерина гамова получила прозвище Game Over? В каком году Екатерина гамова получила прозвище Game Over?Волейбол

В каком году мужская сборная выиграла ?

В каком году Екатерина Гамова получила прозвище Game Over?

Правильно ))) Правильно )))

Неправильно((( Неправильно(((

Футбол В каком году Российская сборная заняла 3 место на чемпионате Европы? В каком году Российская сборная заняла 3 место на чемпионате Европы? В каком году Российская сборная заняла 3 место на чемпионате Европы? В каком году Российская сборная заняла 3 место на чемпионате Европы? Кто главный тренер Российской сборной? Кто главный тренер Российской сборной? Кто главный тренер Российской сборной? Кто главный тренер Российской сборной?

В каком году Российская сборная заняла 3 место на чемпионате Европы?

Кто главный тренер Российской сборной по футболу? Дик Адвокат Дик Адвокат Дик Адвокат Дик Адвокат Сергей Овчинников Сергей Овчинников Сергей Овчинников Сергей Овчинников Георгий Ярцев Георгий Ярцев Георгий Ярцев Георгий Ярцев

Хоккей Какая сборная выиграла олимпийские игры в 2010 году? Какая сборная выиграла олимпийские игры в 2010 году? Какая сборная выиграла олимпийские игры в 2010 году? Какая сборная выиграла олимпийские игры в 2010 году? Кто является главным тренером Российской сборной? Кто является главным тренером Российской сборной? Кто является главным тренером Российской сборной? Кто является главным тренером Российской сборной?

Какая сборная выиграла Олимпийские игры в 2010? Россия Россия Россия Канада Канада Канада Чехия Чехия Чехия

Кто является главным тренером Российской сборной? Зинэтула Билялетдинов Зинэтула Билялетдинов Зинэтула Билялетдинов Зинэтула Билялетдинов Валерий Белов Валерий Белов Валерий Белов Валерий Белов Владимир Мышкин Владимир Мышкин Владимир Мышкин Владимир Мышкин

Бокс Кто из боксеров чемпион Мира в 4 весовых категориях? Кто из боксеров чемпион Мира в 4 весовых категориях? Кто из боксеров чемпион Мира в 4 весовых категориях? Кто из боксеров чемпион Мира в 4 весовых категориях?

Кто из этих боксеров чемпион Мира в 4 весовых категориях? Рой Джонс Джуниор Рой Джонс Джуниор Рой Джонс Джуниор Рой Джонс Джуниор Денис Лебедев Денис Лебедев Денис Лебедев Денис Лебедев Костя Цзю Костя Цзю Костя Цзю Костя Цзю

Баскетбол Кто из Баскетболистов Занесен В книгу рекордов Гинесса? Кто из Баскетболистов Занесен В книгу рекордов Гинесса? Кто из Баскетболистов Занесен В книгу рекордов Гинесса? Кто из Баскетболистов Занесен В книгу рекордов Гинесса?

Кто из этих Баскетболистов Занесен В книгу рекордов Гинесса? Майкл Джордон Майкл Джордон Майкл Джордон Майкл Джордон Увайс Ахтаев Увайс Ахтаев Увайс Ахтаев Увайс Ахтаев Коби Браян Коби Браян Коби Браян Коби Браян