54321 ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ КАК «ВЫГОРЕТЬ» СРАЗУ И НАДОЛГО СРАЗУ И НАДОЛГО.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Устали? СТОП!!! это безобразие! но если вы ничего не хотите слышать то хоть прочитайте, и (почему нет? ) улыбнитесь:
Advertisements

Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Попав в большой и шумный город, Я потерялся, я пропал... Не зная знаков светофора, Чуть в ДТП я не попал! Кругом машины и трамваи, То вдруг автобус на.
Светофорчик. МЫ ВЕДЬ НАГРАДЫ НЕ ЖДЕМ НИКАКОЙ, БЫЛ БЫ ПОРЯДОК В СТРАНЕ И ПОКОЙ. ЭЙ! ПЕШЕХОД! СМЕЛЕЙ ВПЕРЕД! ВПЕРЕД - К ДОРОЖНЫМ ЗНАНИЯМ!
НЕ ЗАБЫВАЙ ТЫ НИКОГДА КАК ЗА СТОЛОМ ВЕСТИ СЕБЯ! Николаева Л.Н.
« Дружная семья » Открытое занятие Средняя группа 4 ЦРР детский сад 4 «Веснянка» Воспитатели: Позолотина Наталья Петровна Борисова Любовь Васильевна г.
Домашку будешь выполнять. И получать оценки 5 ! Учи уроки, не зевай ! И летний отдых будет рай ! На птичий рынок ты с семьёй пойдёшь И верного друга себе.
Правила для воспитанных детей в школе Все уроки он проспал Лишь к обеду соня встал! Только это плохо, братцы, Очень поздно просыпаться! И пора вам начинать.
Цель: Цель: познакомить с правилами безопасности пешеходов.Задачи: ознакомить с правилами перехода дороги, дорожными знаками: пешеходный переход, дети,
Расскажи, кто где живет Проверь себя. Расскажи, кто где живет.
Арефьева Алёна, 7 класс МОУ Войновская ООШ Каждый должен точно знать И знаки препинания почитать! Очень важен их наказ, Расскажу я вам сейчас. Запятая.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
Передо мной лежит чистый лист бумаги, на котором пока обозначена пока только тема «Женщина с ребёнком на руках». Перечитываю её и отчётливо осознаю, что.
Команда «Юные языковеды». Знаки всюду помогают: Интонацию меняют, Помогают нам понять то, О чем хотим узнать, То, о чем хотим спросить, Чтобы больше не.
Город, в котором с тобой мы живем, Можно по праву сравнить с букварем. Азбукой улиц, проспектов, дорог, Город дает нам все время урок. Вот она, азбука.
10 правил здорового образа жизни. Даже если у тебя «тройка» по физкультуре, ты любишь «чипсы» и «Кока-колу», тебе с трудом удаётся встать ранним утром.
10 правил здорового образа жизни. Даже если у тебя «тройка» по физкультуре, ты любишь «чипсы» и «Кока-колу», тебе с трудом удаётся встать ранним утром.
год Учитель – нестареющее слово! Свежо всегда и вечно будет ново! Пока земля кружится во Вселенной, Профессия учителя нетленна!
Правила для воспитанных детей в школе Опадает листва, И трава пожелтела, Лето жаркое Быстрой стрелой пролетело, Наступает сентябрь, Скоро в школу пора…
10 правил здорового образа жизни «Моя педагогическая инициатива»
Транксрипт:

54321 ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ КАК «ВЫГОРЕТЬ» СРАЗУ И НАДОЛГО СРАЗУ И НАДОЛГО

Если Я гореть не буду, Если ТЫ гореть не будешь, Если ОН гореть не будет… СТОП! А чайник на плите? Всё, сгорел последний, пятый! ОЙ, КОЛЛЕГИ, МОЖЕТ, ХВАТИТ?

Если вновь тебя директор Вызвал утром на ковёр - Забывай про всё на свете! Строй плотину, как бобёр!!

В школе будь незаменима, И коллегами ценима, Всем неси добро и свет! А семье скажи: «Привет»!!

Каждый раз будь безотказна, Слушай бредни всех и вся, Без регламента и сна. Ты забудь – не ешь, не пей! Ведь бессмертна, как Кащей!!

Не ходи в театр с подругой, Там такая ерунда. Лучше отправляйся в школу, Вдруг чего опять случилось! Без тебя ведь - никуда!!

Если ногу ты сломала, Иль схватила ОРЗ – Про уроки вспоминай И быстрей на них шагай. На перегрузки – начихать! Тебе не надо отдыхать!!

С головой ныряй в конфликты, Пусть трясут они тебя. Будет что о жизни вспомнить, Лёжа на больничной койке! И решить, что эти годы Были прожиты не зря!!

Едь ты в отпуск В детский лагерь- Позитив там получить! Дети – лучшее лекарство, Это с Прагой не сравнить!!

Повышай ты постоянно Агрессивность и тревожность. Выход есть – он очень прост! Поможешь быстро психиатрам Ощутить бюджета рост!!

Если вдруг позвали в гости, То с собою захвати Пачки две иль три тетрадей! Сможешь быстро их проверить Ты за праздничным столом!!

Если много «открытий чудных» С учениками совершишь - Тобой гордиться станет школа! А премию добавит… Нобель!!

Вдруг на ниве просвещенья, Своё здоровье растеряешь, То за труд такой отважный Орден честно ты заслужишь! Для него ещё пока что Добывается металл!!

Никогда не расслабляйся, Живи «под напряженьем»! На «вечный двигатель» сгоревший, Все физики посмотрят с уваженьем!!

Соблюдая пункты эти, Попадешь к врачам ты в сети. В место - лучшее на свете! Где тест эмоций – лучший друг, Расскажет всё про твой недуг!!

А лучше - сразу «выгорай»!!! Попадёшь ты прямо... в рай!!!

И. А. Шиенок