а о у ы и э я Посади принцессу в карету. Почитаем! нла нла вла вла бла бла пра пра рла рла лила лила мла мла Аля Аля Валя Валя Коля Коля Оля Оля Уля.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«КТО МНОГО ЧИТАЕТ, ТОТ МНОГО ЗНАЕТ» СА СО СЫ СИ СУ НА НО НЫ НИ НУ ЛА ЛО ЛЫ ЛИ ЛУ МА МО МЫ МИ МУ.
Advertisements

Материал подготовила: Афанасьева Елена Анатольевна, учитель музыки МАОУ СОШ 8 г.Старая Русса Новгородской области.
Фрагменты к урокам обучения грамоте. Составила Енамукова С.Ю. учитель начальных классов МОУ «СОШ 6» г. Майкопа.
ма мо му мы мэ ми на но ну ны нэ ни ла ло лу лы лэ ли ра ро ру ры рэ ри.
Чтение слов с буквой «л». 4 урок Учитель МОУ ГООШ Г. Калязина Журавлева С. В.
Тема: согласные звуки (м), (м*), буква М,м. Написание строчной м. На уроке я сижу, Не шумлю и не кричу, Руки тихо поднимаю, Если спросят отвечаю.
Знакомство с буквой Д д. Познакомимся с буквой Д д печатной и письменной; научимся писать букву Д д, читать и писать слова с изученной буквой; будем развивать.
Буква Н. Презентация к уроку по чтению (1 класс)
У миш - ки Топ – тыш - ки Был друг миш - ка Тиш – ка. В дет – сад не хо – ди- ли Два эти маль – чиш – ки.
Как развивать ВНИМАНИЕ?. Сосчитай сколько букв «А» А Ы В А П Е П А К У А В Ы В С М А К П И М С Ч Ы В А М У К В А В С М А К А К У К А В А П М С М А В С.
Презентация создана учителем начальных классов МОУ СОШ с. Старая Каменка Осиповой Мариной Валентиновной.
БУКВАР Т. М. Андрианова, И. Л. Андрианова. Ну-ка, посмотри, дружок. Ты готов начать урок? Всё ль на месте? Всё ль в порядке? Ручка, книжки и тетрадки?
Э.Мошковская. ба бы бэ-э-э во! га да до ди за! ка ли лю ля! ми мэ му-у-у мы! не ни но ну по! ра ре ри су! то ту ты тю! фа фу! ха хе! че чу ща!
УРОК ОБУЧЕНИЯ ГРАМОТЕ Тема: «Гласные звуки – ртораскрыватели: [а], [о], [у], [э], [ы],[и]» Мануйлова Р.А. МОУ Берёзовская ООШ.
ЧИТАЕМ ПОС Л О Г А М А. Яранова Часть 1.
УРОК ОБУЧЕНИЯ ГРАМОТЕ ПО ТЕМЕ: «ЗАКРЕПЛЕНИЕ ИЗУЧЕННОГО. С.42» Составила учитель начальных классов МБОУ гимназии 14 г. Одинцово Бочарова А.А.
А Я О М И Ы Н [н][н] [н][н] [н][н] [н][н] Прочитай но ня на ню нё не ни ну ны но ня на нё не ни ну ны ню.
Методика обследования звукопроизношения у детей Методика обследования звукопроизношения у детей.

БА-БО-БУ-БИ ПА-ПО-ПУ-ПИ ВА-ВО-ВУ-ВИ ФА-ФО-ФУ-ФИ ГА-ГО-ГУ-ГИ КА-КО-КУ-КИ ДА-ДО-ДУ-ДИ ТА-ТО-ТУ-ТИ ЗА-ЗО-ЗУ-ЗИ СА-СО-СУ-СИ ША-ШО-ШУ-ШИ ЖА-ЖО-ЖУ-ЖИ НА-НО-НУ-НИ.
Транксрипт:

а о у ы и э я Посади принцессу в карету.

А

Я

Почитаем! нла нла вла вла бла бла пра пра рла рла лила лила мла мла Аля Аля Валя Валя Коля Коля Оля Оля Уля Уля Катя Катя Владя Владя

Читаем сами Ла ла лу ли ло На но ну ны ни Ты ти то та ту Ра ро ри ры ро Няня мясо Вязы вазы Ма мо му ми мя Ля ли ля ли Ва ви вя ви вя Са си су ся Взял взяли Рябина ряд

Источники /

Презентация выполнена учителем начальных классов высшей категории Крысиной Татьяной Григорьевной МОУ СОШ с.Верхний Ульхун, Забайкальский край.