OPPORTUNITY DETAILS – Development project for sale. Price: Eur 3.8m. LOCATION - Frontline site overlooking The Old Harbour Byala PLOT SIZE - 17800 Square.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Estepona golf & resort Испания, г. Эстепона Побережье Коста-дель-Соль Жилой комплекс класса «люкс» 600 апартаментов, 7 поселков на 122 Га. Престижный Гольф.
Advertisements

AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour Только что реконструированный Только.
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
Курортный поселок Bay View Villas. Преимущества отдыха у нас тихий, закрытый курортный поселок вдалеке от шума, перенаселенного в летний период Солнечного.
Почему инвестиции в Nubia Resort?. Почему Nubia Resort? - 1 Огромный частный пляж – постоянный доступ к великолепному морю Закрытая безопасная территория.
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
A p r o j e c t o f. Paradise Dune Resort Beach and SPA – Люкс и Высокий стандарт Преимущества комплекса: Собственный пляж – GreenLife Beach Уникальная.
Месторасположение: Отель расположен в столице Доминиканы, городе Санта-Доминго, в 30 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах от исторического.
Расположен: недалеко от города Ла Романа, в 1,5 часах езды от международного аэропорта Санто-Доминго, и в 1,5 часах - от международного аэропорта Пунта.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на острове Хорубаду в атолле Баа,, в 118 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер на гидросамолете занимает 35 минут. Размеры.
На широких, пологих зеленых холмах, обращенных к побережью Средиземного моря, в самом сердце общины Кастель д'Эмпуриес к северу от Жироны, находится резиденция.
Номера Делюкс (Deluxe) и Экзекютив Свитс(Executive Suites) Клуб Апартаменты СПА Рестораны Бассейн Сады HOTEL ARTS BARCELONA 7 новых чудес в отеле Артс.
Расположение: расположен в 10 км от аэропорта, в 3 км от центра г. Пальма, в центре туристической зоны Кала-Майор, на первой линии пляжа. Эксклюзивный.
Закройте глаза и представьте горячее солнце, роскошный пляж, теплый песок и голубой океан, в сочетании зелеными пейзажами и завораживающими взор вершинами.
Добро пожаловать в Тайланд! Hello World! tours предоставляет вам возможность посетить прекраснейший уголок земли- волшебный Тайланд!
Sunset Beach Строящийся жилой комплекс « Sanset Beach » находится первой береговой линии в курортной зоне города Мохамедия. В 10 мин езды от центра города.
Paradise Dune Resort Beach and SPA предлагает своим гостям первый у нас уникальный Талассо – центр, соответствующий Европейским стандартам Талассотерапия.
НЕДВИЖИМОСТЬ КРЫМА. Уважаемые дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию сотрудничество по продаже недвижимости в Крыму. Наши объекты находятся в Ялте,
CENTURY 21 Master Realty рады представить вашему вниманию, первый 5-ти звездочный комплекс "Dunes Golf & Spa Resort" расположенный на побережье города.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на северо-восточном побережье острова Маврикий, в 35 км от столицы острова – города Порт-Луи, и в 45 км от международного.
Транксрипт:

OPPORTUNITY DETAILS – Development project for sale. Price: Eur 3.8m. LOCATION - Frontline site overlooking The Old Harbour Byala PLOT SIZE Square Metres BUILD-UP AREA – Square Metres LAND STATUS - Regulated with Building Permission SECTOR - Lifestyle Residential OPPORTUNITY TYPE - Ready to Build 5 Star Luxury Gated Residential Resort Complex REVENUE Gross Development Value (Sales) 33,248,861 EXPENDITURE Development Cost 14,628,413 Recommended Sale Price of Project [5,174,092] Disc. Sale Price 3,800,000 Transfer Tax & Legal 166,244 Total Expenditure 18,594,657 PROFIT (Based on discount Eur3.8m) 14,654,204 CONDITIONS OF SALE – PURCHASE The company Marina Beach OOD will be sold as a going concern with all its assets and intellectual property, which include the project and land called Obzor Club, all permissions, all drawings, all 3d visual images and website

Summary Appraisal REVENUE Sales Val.m² Rate m² Gross Sales Apartments22, , ,743,110 Garage Spaces2, ,301 Commercial ,450 Totals26, ,248,86133,248,861 NET REALISATION33,248,861 ACQUISITION COSTS Fixed Price (28, m² pm²)3,800,000 Transfer Tax94,000 Notary / Legal47,000 3,941,000 CONSTRUCTION COSTS Const.m²Rate m²Cost Apartments23, ,024,140 Garage Spaces2, ,462 Commercial1, ,250 Totals27, ,144,85311,144,853 Developers Contingency5.00%557, ,243 PROFESSIONAL FEES Project Management5.00%557, ,243 DISPOSAL FEES Sales Legal Fee0.50%166,244 Apartments1,904,587 Garage Spaces46,038 Commercial36,923 2,153,791

VAT Total Paid(2,978,946) Total Recovered2,978,946 FINANCE Debit Rate 7.000% Credit Rate 0.000% (Nominal) Land239,924 Construction603 Total Finance Cost240,528 TOTAL COSTS18,594,657 PROFIT 14,654,204 Performance Measures Profit on Cost%78.81% Profit on GDV%44.07% Profit on NDV%44.07% IRR % This document is confidential and has been made available to the individual/ Corporation on the understanding that its contents will not be disclosed or discussed with any third parties except for the individuals / Corporations own professional advisers. The information contained within this document does not form part of any contractual agreement.

Откройте ОБЗОР КЛУБ Элегантность и Утонченность ОБЗОР КЛУБ окружен оазисом роскоши и пышной зелени. Оттуда открывается вид на старую гавань Бяла и на залив Обзор. Он расположен посередине дороги от международного аэропорта Бургас на юге до международного аэропорта Варна, морской столицы на севере. Тридцати-пяти минутная езда на машине до ОБЗОР КЛУБ заколдует вас и приведет в восторг от живописного вида на Черноморское побережье. Бяла славится как центр виноделия, ее традиции вино- производства уходят в древние времена и вино из исключительного сорта винограда Димят делают всегда старательно. Бяла наделена всей красотой, которую Мать Природа может создать – хрустально чистая вода, лучшие белые песчаные пляжи – идеально подходят всем возрастам, невероятный ландшафт побережья и окружающий вечнозеленый лес и природные заповедники. Гавань гостеприимно встречает множество яхт, а яхтенная марина, спроектированная по международным стандартам, на которую будет вид из ОБЗОР КЛУБ, существенно повысит привлекательность этого места. Всеми этими возможностями Бяла становится самой подходящей для инвестиций, отдыха и развлечений. ОБЗОР КЛУБ расположен на первой линии и предлагает исключительно комфортабельные апартаменты и виллы.

Оазиз Роскоши Местоположение ОБЗОР КЛУБ окружен пышной зеленью, изящно оформленной из роскошных местных растений и деревьев. Панорамный вид на море и на горы непрерывно позволяет наслаждаться ими и красотой великолепных садов и парков. Гармония окружающей природы сохраняется первоклассным проектом и дизайном, что дает гарантию собственникам жить в пышной окружающей среде, но со всеми современными преимуществами, которые дизайн, качество и пространство могут предложить. Сочетание современного средиземноморского стиля и европейского интерьера позволяет жить среди успокаивающей и пышной зелени. Апартаменты ОБЗОР КЛУБ имеют обширные спальни, большие холлы, великолепные ванные и вид на зеленые сады и на пляж Обзора. Еще к тому, все комфортабельные виллы имеют свои бассейны на крыше - джакузи и обширные внешние террасы. Самые восхитительные – это пентхаусы с панорамным видом на море и с солнечной террасе на крыше с отдельным джакузи – отличный способ пригласить на завтрак на открытом воздухе или на романтический ужин. Ультрасовременные технологии и современное оборудование обеспечивают круглосуточную охрану. ОБЗОР КЛУБ – это означает эксклюзивность и утонченность – идеальное место для тех, кто ищет спокойствия и уединения у моря.

ОБЗОР КЛУБ– это сочетание разкошного и модерного комплекса с потресающим морским видом на залив и Обзор, уедименными пляжами и Старой Гаванью. В близи находятся три поля для гольфа конструировнные по международным стандартам, теннисные корты, а так же морской клуб, где Вы можете взять в аренду морское оборудывание. Комплекс предлогает каждому своему обетателю: SPA - Фитнесс центр – Салон красоты Болшой бассейн, водный бар, детский бассейн с безопасной площадкой для игр Ресторан, Мини маркет Медицинский центр Интернет кафе Администрация Самые восхитительные – это пентхаусы с панорамным видом на море и с солнечной террасе на крыше с отдельным джакузи. ОБЗОР КЛУБ будет как отдельный поселок со строгим ограничением доступа. Компания по охране будет проводить круглосуточный контроль доступа, будет обеспечены патрулирование, видеонаблюдение и противопожарная охрана. Наша команда сотрудников по интерьеру располагает новой модной высококачественной коллекцией мебели, предусмотренная в модулях для каждого типа апартаментов, пентхаусов и вилл. Сотрудники могут выработать отдельный проект для тех, кто хочет создать свой неповторимый интерьер.. О Комплексе

OBZOR CLUB …LIFESTYLE

Рядом с ОБЗОР КЛУБ много магазинов, кафе и ночных клубов в Обзор и Бяла. Большое разнообразие превосходных ресторанов, предлагающих всю гамму гастрономических удовольствий – от типичной национальной болгарской кухни, до лучших блюд иностранной кухни. Имеются регулярные автобусые линии в Бургас и в Варну, где Вы можете посетить торговые центры и современные магазины. Исключительно удобное расположение предлагает разнообразные развлечения – загорать на чистом песчаном пляже, ценителям приключений местный яхт-клуб и гавань – идеальное место для таких удовольствий как: Рыбалка, Мореплавание, Сëрфинг, Управление яхтой, Виндсëрфинг, Катание на водных лыжах Ценителям гольфа следует специально отметить предстоящее строительство трех новых гольф-полей и престижное гольф-поле, которое уже открыто севернее Варны. Развлечения

Чувство уединения, роскоши, превосходства и ексклюзивности оздаровительний центр – SPA – позаботится о Вашим благосостаянии. Процедуры, включающие древние восточные терапии в сочетании с модерными западными технологиями повишающие тонус тела и духа Spa Состоит из: Турецкая баня Сауна Джакузи Массаж Фитнесс Парикмахерская и салон красоты Теплый бассейн

Застройщик ОБЗОР КЛУБ управляется энергичными менеджерами с большим опытом по отношению недвижимости. В дополнении к тому, сотрудники застройщика имеют многолетний опыт в производстве и управлении финансовыми средствами. Проект выработан архитекторами в Испании с учетом удовлетворить потребность более привередливых клиентов, требующих комфортабельную недвижимость высокого качества на Черноморском побережье. Наша инвестиция отличается тем, что восстанавливает должное равновесие между строительством и природой. Мы как застройщики и архитекторы надеемся, что в настоящем тысячелетии клиент имеет право требовать непревзойденного качества жизни, основанного на двух символах нашего времени – преклонение перед новыми технологиями и забота об окружающей среде. Основная цель нашей команды застройщиков – ответить самым высоким стандартам и требовательному вкусу. Сейчас информация на рынке распространяется больше, чем когда бы то ни было. ОБЗОР КЛУБ – это лучший образец европейской культуры и архитектуры, который можно развить в уникальный и привлекательный проект.

Контакт с Агентом: