К празднику 8 МАРТА ЕРМАКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА учитель начальных классов МОУ Дергаевская СОШ 23 г. Раменское Размещено на.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
8 МАРТА 8 МАРТА Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда ЕРМАКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Учитель начальных.
Advertisements

8 МАРТА 8 МАРТА Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда ЕРМАКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Учитель начальных.
8 МАРТА 8 МАРТА Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда Счастья, радости, улыбок в этот день и навсегда.
8 Марта – день торжественный День радости и красоты. На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы.
Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама, Пусть всегда буду я.
С 8 мартом!!! Не отмели еще метели, Не отшумели до конца, А наши души потеплели И расцветают все сердца. И пусть зима полна азарта - Весна пришла сегодня.
ЯЯ Пусть всегда буду. Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет мама! Пусть всегда буду я! Пусть всегда будет солнце! Пусть.
1
Хотим поздравить Вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны. Пусть Вам сопутствует удача, В работе,
Уважаемые коллеги, друзья, ветераны! Поздравляем Вас с праздником! С Днем Победы! Желаем Вам радости, Мира, здоровья, Сиянья солнца, Цветенья весны. Пусть.
Автор: Носкова Марина Александровна учитель начальных классов МБОУ СОШ 2 г. Верещагино.
Интерактивная игра «Найди 10 отличий» Сказочная полянка Мотырева Ирина Федоровна МОУ «СОШ 15» учитель начальных классов Краснотурьинск.
8 марта для 1-4 классов
Загадки про весну
Состав числа Составитель: Ларионова Г. А., учитель начальных классов МОУ СОШ 27 г. Твери.
Носова Ольга Михайловна учитель начальных классов МОУ СОШ 11 с углубленным изучением отдельных предметов Курского муниципального района Ставропольского.
«Крошка Енот» Электронная физминутка для глаз «Крошка Енот» Галкина И.А. учитель начальных классов МОУ «Водоватовская СОШ» Арзамасского района, Нижегородской.
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
Подготовили и провели учителя начальных классов МОУ Дергаевская СОШ 23 Ермакова Ю.А., Ануфриева И.В., Шишкова М.Н г.
Вы можете использовать данное оформление для создания своих презентаций, но в своей презентации вы должны указать источник шаблона: Автор: Романова Виктория.
Транксрипт:

К празднику 8 МАРТА ЕРМАКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА учитель начальных классов МОУ Дергаевская СОШ 23 г. Раменское Размещено на

Вас поздравляем с праздником весны, С дыханием реки и блеском солнца, Пусть будут дни блаженны и ясны. И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.

Мама в доме, что солнышко на небе

Размещено на

Открытки: gif jpg jpg jpg Окно: gif Ноты: jpg Смайлы: vladimir.1c/0_20387_6b217369_L, vladimir.1c/0_20387_6b217369_L gif Профессор: jpeg Земной шар: gif Мама и дочь: wallpapers_ru_teo_linka_1600x1200_mama_s_dochkoy.jpghttp:// wallpapers_ru_teo_linka_1600x1200_mama_s_dochkoy.jpg Академ.шляпа: jpg jpg Логика: romashki_devushka_devushki_krasivaya_1280x1024_( romashki_devushka_devushki_krasivaya_1280x1024_( Сердце: gif Погода: _weather.jpghttp://www2.fotki.ykt.ru/albums/userpics/10244/ _ _weather.jpg Источники ресурсов: Размещено на