Интерактивный кроссворд «Глазастая викторина. Животные леса» Автор - Панченко Т.В. учитель начальных классов БОУ г.Омска «Гимназия 9» Интерактивный кроссворд.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Следы диких животных Томской области. Бурый медведь.
Advertisements

Ребусы про животных. Ребус 1 Ребус 2 Ребус 3 Ребус 4.
Кто же их придумал?. Ребята! Помогите Смешарику узнать, кто же придумал его любимых литературных героев. Ответ узнаешь при наведении курсора на картинку.
Ссылки на интернет ресурсы jpg 4.jpg 3. or.jpg or.jpg kinolenta s k adrami the end.jpg kinolenta s k adrami the end.jpg 6. wallpapers/shrek.
МБОУ СОШ 85 г. Воронеж Воронежской области Тренажёр по английскому языку 2-3 класс Автор - составитель: учитель английского языка Рыжкова Ирина Павловна.
Мин. 5 Время тестирования Начать тестирование 8 Всего заданий Введите фамилию и имя По математике - 2 класс «Счет в пределах 100» Автор: Яламтдинова В.Ф.,
Лиса, Заяц, Медведь, Волк Ознакомление с окружающим миром (от 1 до 3 х лет)
КТО В ЛЕСУ ЖИВЁТ. БАБОЧКА СОВА БЕЛКА МЕДВЕДЬ ВОЛК.
Лось. Лось. Волк. Волк. Лиса. Лиса. Белка. Белка.
«Дикие животные зимой» (для детей младшего возраста)
Интерактивный кроссворд «Времена года» Автор: Голубева Людмила Александровна учитель начальных классов, МБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского района Чувашской.
Деление на 6, или помоги ребятам решить примеры. Автор: учитель начальных классов гимназии 4 г. Казани Богапова З. Ф. Кликай на правильных ответах.
Умножение на 5. Или собери картинку. Автор: учитель начальных классов гимназии 4 г. Казани Богапова З. Ф. Кликай на правильных ответах.
Это лес. В лесу живут животные. Сейчас мы с ними познакомимся.
«Дикие животные зимой» (для детей младшего возраста) Кучерова Ольга Александровна. Учитель-дефектолог первой квалификационной категории, ГБОУ Школа 1015.
Автор презентации: Фокина Лидия Петровна, учитель начальных классов 2014 МКОУ «СОШ ст. Евсино» Искитимского района Новосибирской области.
Интерактивный кроссворд с клавиатурой Слова с удвоенными согласными Автор: Животенко Татьяна Васильевна Учитель начальных классов ГОУ РК «РЦО» г.Сыктывкар.
ЛЕСНЫЕ ЗВЕРИ Prezentacii.com. ЗАЯЦ ЛИСА БАРСУК.
Кроссворд по теме «Правописание буквосочетаний жи-ши» Выполнила: Губарева Юлия Михайловна, учитель начальных классов МОУ СОШ 125 г.Волгограда.
Выполнила: Ефимова Ольга Александровна учитель начальных классов МОБУ СОШ 8 г.Мелеуза Республики Башкортостан.
Транксрипт:

Интерактивный кроссворд «Глазастая викторина. Животные леса» Автор - Панченко Т.В. учитель начальных классов БОУ г.Омска «Гимназия 9» Интерактивный кроссворд «Глазастая викторина. Животные леса» Автор - Панченко Т.В. учитель начальных классов БОУ г.Омска «Гимназия 9»

Дорогие ребята! Я предлагаю вам узнать животное по его глазам. Внимательно посмотрите на картинку и, когда ответ будет готов, наберите его на клавиатуре. Желаю удачи!

А А Д Д М М Ь Ь Е Е В В Е Е Д Д 1 Б Б Г Г В В Е Е Н Н М М К К Й Й Ё Ё Ж Ж З З И И Т Т С С У У П П ДАЛЕЕ Д Д Л Л Ф Ф Х Х Ц Ц Ч Ч Ш Ш Щ Щ Ъ Ъ Ы Ы Ь Ь Э Э Ю Ю Я Я О О Р Р

А А Д Д М М Ь Ь Е Е С С Л Л В В И И А А Е Е Д Д 1 Б Б Г Г Н Н Й Й Ж Ж З З И И Т Т С С У У П П Л Л Ф Ф Х Х Ц Ц Ч Ч Ш Ш Щ Щ Ъ Ъ Ы Ы Э Э Ю Ю Я Я О О Р Р Ё Ё Е Е Д Д В В М М К К З З 2

Д Д М М Ь Ь Е Е О О В В С С Л Л Л Л В В И И К К А А Е Е Д Д 1 Б Б Г Г Н Н Й Й Ж Ж З З Т Т У У П П Ф Ф Х Х Ц Ц Ч Ч Ш Ш Щ Щ Ъ Ъ Ы Ы Э Э Ю Ю Я Я О О Р Р Ё Ё Е Е Д Д В В М М К К З З 2 Л Л И И С С А А 3

Д Д М М Ь Ь Е Е О О В В С С А А Л Л Л Л В В Ц Ц И И К К А А Я Я Е Е Д Д 1 Б Б Г Г Н Н Т Т У У П П Ф Ф Х Х Ц Ц Ч Ч Ш Ш Щ Щ Ъ Ъ Ы Ы Э Э Ю Ю Я Я Р Р Ё Ё Е Е Д Д М М З З 2 И И С С А А 3 В В О О Л Л К К Й Й Ж Ж З З З З 4

Д Д М М Ь Ь Б Б Е Е О О В В С С А А Л Л Л Л В В Ц Ц И И К К А А Я Я Е Е Д Д 1 Б Б Г Г Н Н Т Т У У П П Ф Ф Х Х Ч Ч Ш Ш Щ Щ Ъ Ъ Ы Ы Э Э Ю Ю Р Р Ё Ё Е Е Д Д М М З З 2 И И С С 3 В В О О Л Л К К Й Й Ж Ж З З А А Я Я Ц Ц З З 4 5

jpg jpg глаза белки jpg jpg глаза медведя 144&n= &n=21 глаза зайца 144&n= &n=21 глаза волка 144&n=21http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=b4d65bfcde682b83f395bc9b8d53ddd &n=21 глаза лисы 144&n=21 глаза хамелеона 144&n=21http://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=515b6f67eb540e1dc162b15923d06db &n=21 глаза крокодила Ссылки на Интернет - источники