«ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ» для Вас, наши взрослые Дети. Уважаемые Родители! Для чего нужна школьная форма? Для чего нужна школьная форма? Какие в ней плюсы и минусы?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Идея возвращения школьной формы в учебные заведения имеет большую актуальность. Сегодня во многих школах, гимназиях и лицеях школьная форма становится.
Advertisements

Сейчас положение о необходимости школьной формы закрепляется в правилах внутреннего распорядка школы или в Уставе. Но ее отсутствие не может быть причиной,
Исследовательская работа на тему «Разработка новых моделей школьной формы в официально-деловом стиле». Выполнила : Выдрина Виктория воспитанница т / м.
Школьная форма. За и против. Автор проекта: Сыченко Екатерина, учащаяся 4 А класса МБОУ «СОШ 22» Руководитель проекта: Козлова О.И, учитель начальных классов.
Ш КОЛЬНАЯ ФОРМА. З А И ПРОТИВ. Автор проекта: Храмова Анна учащаяся 8 класса МБОУООШ 9 ст. Нефтяная МО Апшеронский район Руководитель проекта: Шеподько.
Школьная форма: за и против… МОУ СОШ 6 г. Вольска Саратовской области.
Исполнитель : Ананьева Ирина 10 « Б ». Школьная форма – один из главных показателей успеваемости в школе. Мы не предлагаем вводить единую школьную форму,
Школьная форма. Школьная форма повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.
В нашей школе ежедневно проводятся беседы с детьми о внешнем виде, классные руководители общаются с родителями обучающихся, чей внешний вид далек от делового.
В нашей школе ежедневно проводятся беседы с детьми о внешнем виде, классные руководители общаются с родителями обучающихся, чей внешний вид далек от делового.
СТИЛЬ СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ МБОУ Октябрьская СОШ Выступление на общешкольном родительском собрании.
9 «А» класс. Школьная форма для каждого подростка является не простым нарядом, а возможностью показать свою индивидуальность.
Выполнил: Галенко Дима Научный руководитель: Калинина Ирина Николаевна р.п. Любинский 2013.
Родительская конференция Забота о здоровье детей – это ответственность взрослых. (Скоробогатова М.Н., зав.детской поликлиникой.) 2.Единые.
В чём проявляется хороший вкус в подборе одежды?
ШКОЛЬНАЯ ФОРМА – ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЕЁ ВВЕДЕНИЯ Работу выполнила: ученица 4 «Б» класса СОШ 3 Колосёнок Софья. Руководитель: учитель начальных классов СОШ 3.
Школьная форма: история и современность. Автор: Шевцова Полина Сергеевна 4 «Б» класс, гимназия 1 Руководитель: Шевцова А.В., учитель начальных классов,
Уважаемые родители! Уважаемые педагоги! Мы рады представить Вашему вниманию красивые, яркие, удобные и актуальные модели одежды для школьников из коллекций.
Уважаемые партнеры, дорогие учителя! компания «Сибирская одежда» предлагает вашему вниманию коллекцию школьной одежды «Сезон 2008». Количество школ, желающих.
Социальный проект. Форма для школы! Вопрос актуальный. Как на всех нас она повлияет?! Какой вариант будет нам самым лучшим? В процессе исследования ответ.
Транксрипт:

«ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ» для Вас, наши взрослые Дети

Уважаемые Родители! Для чего нужна школьная форма? Для чего нужна школьная форма? Какие в ней плюсы и минусы?

Уважаемые Родители! Как часто вы сталкиваетесь с проблемой- во что сегодня одеть ребенка в школу?

Уважаемые Родители! Так ли уж велика разница между затраченной суммой на одежду, которую надо постоянно обновлять, и на школьную форму?

Уважаемые Родители! Мы предлагаем разработать для ваших детей КОЛЛЕКЦИЮ ОДЕЖДЫ, наделенной особой индивидуальностью и отвечающей всем требованиям, предъявляемым к современной одежде. Мы предлагаем разработать для ваших детей КОЛЛЕКЦИЮ ОДЕЖДЫ, наделенной особой индивидуальностью и отвечающей всем требованиям, предъявляемым к современной одежде.

Все начинается с…

подбирается ткань которая должна быть : практичной гигиеничной воздухопроницаемой антистатичной Детей НЕЛЬЗЯ одевать в СИНТЕТИКУ!

Конструктора и модельеры стараются создать одежду, которая будет мобильна, достаточно подвижна и применима для разных условий и ситуаций. Конструктора и модельеры стараются создать одежду, которая будет мобильна, достаточно подвижна и применима для разных условий и ситуаций.

И вот рождаются модели…

Наши модели

школьная ФОРМА? или ОДЕЖДА для школы!

аргументы «против» аргументы «ЗА» лишает индивидуальности ? ? ?

аргументы «ЗА»

Одежда для школы дисциплинирует аргументы «ЗА»

Одежда для школы мобилизует

Одежда для школы формирует вкус к деловой одежде аргументы «ЗА»

Одежда для школы повышает престиж школы аргументы «ЗА»

Одежда для школы эстетична аргументы «ЗА»

Одежда для школы красива и нарядна аргументы «ЗА»

Школьная одежда это АЗБУКА хорошего вкуса

Одежда для школы мобилизует, создает ощущение комфорта и среды, не дает визуального разброда для школьников, Одежда для школы мобилизует, создает ощущение комфорта и среды, не дает визуального разброда для школьников, не дробит внимания.

Форма визуально собирает детей, дает возможность быть организованным во время учебы.

Форма объединяет принадлежностью к определенной корпоративной культуре, повышает престиж учебного заведения. Форма объединяет принадлежностью к определенной корпоративной культуре, повышает престиж учебного заведения.

Одежда для школы приучает детей к чистоте и опрятности. Одежда для школы приучает детей к чистоте и опрятности. Дети должны понимать что это одежда для работы.

К школьникам старшего возраста нужен особый подход

Мы стараемся создавать одежду, которая позволила бы школьные годы сделать торжественными и запоминающимися на всю жизнь, Мы стараемся создавать одежду, которая позволила бы школьные годы сделать торжественными и запоминающимися на всю жизнь, а детство светлым и радостным. а детство светлым и радостным. С уважением, С уважением, коллектив Творческой Мастерской коллектив Творческой Мастерской «ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ» «ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ»

Все начинается с…

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ЖДЁМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.