Дельфины - одни из самых загадочных животных на нашей планете. Интеллект этих морских жителей считают настолько высоким, что их называют «людьми моря».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Почему дельфины умные Подготовила презентацию Чугунова Дарья 5 г класса.
Advertisements

Дельфины - одни из самых загадочных животных на нашей планете. Интеллект этих морских жителей считают настолько высоким, что их называют «людьми моря».
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НА ТЕМУ: «ДЕЛЬФИНЫ» Выполнила: Ученица 5 класса Иваненко Карина.
ДЕЛЬФИНЫ Дельфины - одни из самых загадочных животных на нашей планете.
Дельфины Дельфины - одни из самых загадочных животных на нашейзагадочных планете. Интеллект этих морских жителей считают настолько высоким, что их называют.
ДЕЛЬФИНЫ - «люди моря» Prezentacii.com. Дельфины еще с древних времен вызывали в людях благоговение и восторг. Тогда им приписывали человеческие качества.
А МУРСКИЙ ТИГР. Тигр – одно из самых красивых животных на Земле, для человека он является символом могущества, силы и достоинства.
А теперь проверь, дружок, Готов ли ты начать урок? Всё ли у тебя в порядке Книжка, ручка и тетрадка? Проверили? Садитесь! И с усердием трудитесь!
Разнообразие рыб. Обитатели океанов.. Дышат рыбы кислородом, растворенном в воздухе, помогают им при этом жабры, скрытые за жаберными крышками. Если жабры.
Морткинская средняя общеобразовательная школа выполнила Ученица 11а класса Чернякова Кира 2009.
Удивительный мир дельфинов Виктория Мягкая 4«А». ДЕЛЬФИНЫ - это подсемейство морских млекопитающих семейства дельфиновых подотряда зубатых китов.
Удивительный мир дельфинов Выполнила: Сайдякова Валерия 3 «Г» класс Руководитель: Шартон Т.И.
Дельфин-Афалина Амазонский дельфин Обыкновенная морская свинья Гвианский дельфиндельфин Длиннорылый дельфинМалайский продельфин Пятнистый продельфин Длиннорылый.
Дельфины Выполнил: ученик 6 класса Б Ахметчин Максим средней школы 58.
ДЕЛЬФИНЫ Дельфины - это не рыбы, а морские млекопитающие. Они очень добродушны, любопытны и умны. Дельфины общаются друг с другом с помощью сложной системы.
Таллиннский Линнамяэский Русский лицей 5б класс Осьминог Руководитель: Таллинн 2012.
Презентация учителя. Цели: Сформировать у учащихся первоначальные представления о группе млекопитающих. Показать многообразие отрядов млекопитающих. Разработать.
Выполнил ученик 2 «В» класса МАОУ «Ягринская гимназия» г. Северодвинска Ергин Андрей.
Млекопитающие Приспособление к водной среде обитания Китообразные.
ДЕЛЬФИНЫ - «люди моря» Prezentacii.com. Дельфины еще с древних времен вызывали в людях почтение и восторг. Им приписывали человеческие и даже божественные.
Транксрипт:

Дельфины - одни из самых загадочных животных на нашей планете. Интеллект этих морских жителей считают настолько высоким, что их называют «людьми моря». Ученые утверждают, что дельфины умнее и сообразительнее всех остальных животных.

Среда обитания Дельфины обитают в воде, но это не рыбы, а млекопитающие из отряда китообразных. То есть им необходим воздух - они дышат легкими, а не жабрами.

Чем питаются дельфины Дельфины питаются рыбой и моллюсками

Способности дельфинов В калининградском музее Мирового океана открылась экспозиция картин, написанных афалинами. Творят морские млекопитающие, сжимая кисточку зубами. Сами из многообразия предложенной палитры выбирают нужную им краску, сами наносят мазки на полотна. Считается, что дельфинье творчество позитивно действует на психику человека, особенно детей.

Спасибо за внимание!