ТЕМА УРОКА: РАЗРАБОТАЛА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПУ 25 г.Брянска : ЩУЦКАЯ Т.А.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уход за волосами. Паспорт проекта Информационный проект по дисциплине «Основы физиологии кожи и волос» на тему: «Уход за волосами» Исполнила: студентка.
Advertisements

МОЙСЧЕР Система глубокого увлажнения сухих волос КОЛОР КЕАР Система защиты цвета и блеска окрашенных волос СЛИК Система для придания волосам гладкости.
Добро пожаловать в МИР SUNSILK! Sunsilk – это бренд с 15-и летней историей на российском рынке! Марка SUNSILK - существует в более чем в 80 странах мира.
Академия Красоты Уход за волосами. Академия Красоты Уход за волосами Для чего нужен уход за волосами: Волосы являются яркой иллюстрацией невероятного.
Стрижка женская «Каскад» Стрижка Каскад относится к тем немногочисленным универсальным прическам, которые идут практически всем женщинам с любым типом.
CARE LINE Уход Кератиновый Локон. О локонах… Кудрявые и вьющиеся волосы имеют пористую структуру. Самая распространённая проблема с волосами у кудрявых.
СПРЕЙ - АКТИВАТОР ОБЪЕМА «ЭНЕРГИЯ ОБЪЕМА» Легко и быстро создает объем Здоровые и блестящие волосы Сильная фиксация.
Уважаемые коллеги, рады представить Вам Подробную информацию Вы можете получить у своих региональных менеджеров. С:ЕНКО MEN Современный мужчина много времени.
Профессия «Парикмахер». Парикмахер специалист в области создания стиля человека с помощью причёски.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
У ХОД ЗА ВОЛОСАМИ.. Волосы - это украшение любого человека, и, чтобы они выглядели хорошо, их нужно беречь. Чтобы сохранить волосы, нужно знать, что они.
«Я живу своим брендом каждый день. Moroccanoil – это отражение того, что я, как потребитель, ожидаю от компании по производству косметических товаров.
1-й мульти-функциональный уход, обогащенный Олео-Комплексом из 4 драгоценных масел Магический эликсир для волшебного преображения Ваших волос Рождение.
51% женщин считают свои волосы тонкими или очень тонкими 91% среди них мечтают о дополнительном объеме для своей прически Что хотят женщины? ОБЪЕМ.
Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
Шампунь Eleo Кондиционер для волос Eleo Маска для волос Eleo.
Выбор велик как никогда! Вы предпочитаете легкий блеск для губ? Мягкий бальзам с солнцезащитным действием? Или матовую нежную полупрозрачную помаду? А.
Декоративная косметика для губ: КОЛОР РИШ ЕСТЕСТВЕННАЯ ГАРМОНИЯ - увлажняющая губная помада-крем: роскошь цвета и ухода ОСОБЕННОСТИ: Содержит увлажняющий.
Единовременное продвижение Отправка в последних числах апреля Ограниченная серия, система из трех частей SolarVeil Комплекс помогает защитить волос от.
Протестировано международной ассоциацией парикмахеров HCF Профессиональный уход за волосами. Результат – как после салонного ухода. Keratin ProfessionalCoenzyme.
Транксрипт:

ТЕМА УРОКА: РАЗРАБОТАЛА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПУ 25 г.Брянска : ЩУЦКАЯ Т.А.

Коллекция включает в себя 3 типа средств: Пену для укладки волос, Жидкость для укладки волос феном экстра сильной фиксации и Лак для длительной поддержки объема. В состав Пены и Жидкости из коллекции «Объем» входит специальная формула «Сохранение Объема», за счет которой прическа приобретает упругость и её форма не портится под шапкой. Коллекция «Увлажнение» от Wellaflex «Зимняя укладка» благодаря специальному «Увлажняющему комплексу» с пантенолом насыщает волосы влагой, не утяжеляя прическу. Волосы становятся более послушными и легче поддаются укладке. Средства из коллекции «Антистатический эффект» от Wellaflex «Зимняя укладка» позволяет решить такую досадную проблему с волосами, как наэлектризованность волос. Входящие в коллекцию Лак-блеск и Пена-блеск не только обеспечат прическе супер-сильную фиксацию и блеск, но и снимут статическое электричество. СРЕДСТВА ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС:

Вид средства декоративного ухода за волосами Назначени е Состав Достоинств а Недостатк и 1. Лосьоны (жидкости для укладки). 2. … 3…. 4…. 5…. 6…. 7…. Самостоятельная работа с учебником «Материаловедение» А.В.Уколова, стр Самостоятельно рассмотреть классификацию средств ухода за волосами. Заполнить таблицу.

Разгадайте кроссворд: «УКЛАДОЧНЫЕ СРЕДСТВА» Средство, играющее завершающую роль в процессе укладки и фиксации прически. 2.Средство, предназначенное для моделирования и жесткой фиксации прически. 3.Средство, снимающее статическое электричество, придающее дополнительный блеск и закрепляющее форму прически. 4. Позволяет придать прическе пышность и длительно сохранить форму прически. 5. Используется для укладки коротких стрижек и для подчеркивания контура прядей. 6. То же, что и мусс. 7. Жидкость для укладки.