Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей» Сервис безопасности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Урок 12. Тема : «Единая государственная система предупреждений ч.с.» 10 класс 1.РСЧС, её роль, задачи и организационная структура. 2. Силы и средства РСЧС.
Advertisements

ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА – СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЧАСТЬ ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ СТРАНЫ.
Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Финансовый университет при Правительстве Российской.
Тема: «Требования федерального законодательства и подзаконных актов в области ГО, защиты населения и территорий от ЧС и обеспечения безопасности людей.
Тема 2. Организационные основы по защите населения от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени МЧС РФ – федеральный орган управления в области.
Урок 8 Структура РСЧС. Глава 5 Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС)
ПОЛНОМОЧИЯ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ И ГРАЖДАН В ОБЛАСТИ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И.
Гражданская оборона. Функции по защите населения и территорий были разделены в 1992г. Между Гражданской обороной(ГО) Российской системой предупреждения.
Перечень услуг компании «Серконс» Сертификация продукции: Сертификация и декларирование в системе ГОСТ Р Декларация о соответствии.
ЗАДАЧИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ. Задачи гражданской обороны ГРУППА 1 Восстановление и поддержание порядка в районах, пострадавших при ведении военных действий.
МЧС России – федеральный орган управления в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.
Учебная дисциплина: «Государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» «Государственный надзор в области защиты.
Презентация компании «Nice» Услуга «Клининг». Торговая марка Nice Group создана командой профессиональных управляющих при поддержке крупного инвестиционного.
Московское районное звено территориальной подсистемы РСЧС.
Гражданская оборона – составная часть обороноспособности страны Заместитель директора ГОУ ЦО 936 по безопасности Чуднов А.Д.
Основы безопасности жизнедеятельности Урок 1. Тема: Техносфера, как основной источник опасности в современном мире.
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА – составная часть обороноспособности страны.
Презентация к уроку по ОБЖ по теме: "МЧС"
«Разработка программно-методического аппарата оценки безопасности проживания населения на загрязненных территориях на основе анализа и комплексной оценки.
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ В ОБЛАСТИ БЕЗОПАСНОСТИ ЛИЧНОСТИ, ОБЩЕСТВА И ГОСУДАРСТВА Презентация подготовлена преподавателем-организатором ОБЖ Дягилевым Александром.
Транксрипт:

Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей» Сервис безопасности

Понимая актуальность проблем комплексной безопасности в России, Общероссийской общественной организацией «Российский союз спасателей» было учреждено ООО «Сервис безопасности», основной целью которого определено внедрение комплексной системы услуг по обеспечению промышленной, пожарной, экологической безопасности, а так же безопасности жизнедеятельности населения в Российской Федерации. Для достижения поставленной цели ООО «Сервис безопасности» выделило три приоритетных направления развития компании.

1. Услуги профессионального аварийно-спасательного формирования. 2. Аудит и экспертиза в области промышленной, пожарной и экологической безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. 3. Промышленный альпинизм. 1. Услуги профессионального аварийно-спасательного формирования. 2. Аудит и экспертиза в области промышленной, пожарной и экологической безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. 3. Промышленный альпинизм.

обслуживание опасных производственных объектов; обслуживание объектов нефтегазового комплекса; профилактика и ликвидация последствий ЧС; ликвидация последствий нефтеразливов и выбросов химических веществ; рекультивация и реабилитация загрязненных территорий в следствии ЧС; зачистка резервуаров, зданий и сооружений от остатков нефтепродуктов (нефтешламов); утилизация нефтехимических отходов; работы по изъятию, транспортировке и утилизации химических и других экологических опасных веществ; водолазные работы; обслуживание опасных производственных объектов; обслуживание объектов нефтегазового комплекса; профилактика и ликвидация последствий ЧС; ликвидация последствий нефтеразливов и выбросов химических веществ; рекультивация и реабилитация загрязненных территорий в следствии ЧС; зачистка резервуаров, зданий и сооружений от остатков нефтепродуктов (нефтешламов); утилизация нефтехимических отходов; работы по изъятию, транспортировке и утилизации химических и других экологических опасных веществ; водолазные работы;

Аудит пожарной безопасности (оценка пожарного риска объекта защиты); Разработка и согласование деклараций промышленной и пожарной безопасности; Разработка и экспертиза планов ЛАРН, ЛАС; Разработка и согласование проектов ПНООЛР, ПДС, ПДВ; Экологическая экспертиза проектов; Экологический аудит; Аудит пожарной безопасности (оценка пожарного риска объекта защиты); Разработка и согласование деклараций промышленной и пожарной безопасности; Разработка и экспертиза планов ЛАРН, ЛАС; Разработка и согласование проектов ПНООЛР, ПДС, ПДВ; Экологическая экспертиза проектов; Экологический аудит;

Ремонт и монтаж мостов (инспектирование труднодоступных конструкций, дефектование, сварка, антикор, покраска, ремонт трещин); Работы в открытом море на судах и буровых платформах (мониторинг конструкций, ремонт, окраска, замена конструкций, песокоструйная обработка, такелажные работы и т.д.) Работы на промышленных и гражданских объектах (инспектирование состояния конструкций, монтаж демонтаж конструкций на объектах нефтехимического комплекса, установка высотного оборудования, разбор и обследование аварийных высотных труб, мытье и ремонт фасадов, замена окон, ремонт кровли и т.д.) Ремонт и монтаж мостов (инспектирование труднодоступных конструкций, дефектование, сварка, антикор, покраска, ремонт трещин); Работы в открытом море на судах и буровых платформах (мониторинг конструкций, ремонт, окраска, замена конструкций, песокоструйная обработка, такелажные работы и т.д.) Работы на промышленных и гражданских объектах (инспектирование состояния конструкций, монтаж демонтаж конструкций на объектах нефтехимического комплекса, установка высотного оборудования, разбор и обследование аварийных высотных труб, мытье и ремонт фасадов, замена окон, ремонт кровли и т.д.)

Главный принцип сотрудничества ООО «Сервис безопасности» – профессионализм и взаимовыгодность. Передача функции (аутсорсинг) обеспечения промышленной безопасности нашей компании позволяет клиенту: Значительно снизить риск возникновения ЧС; Исключить риск наложения санкций со стороны надзорных органов в области ГО и ЧС, промышленной безопасности; Существенно оптимизировать затраты на содержание сил и средств, направить высвободившиеся средства в оборот; Снизить уровень премий страховщиков; Повысить кредитный рейтинг своей компании; Главный принцип сотрудничества ООО «Сервис безопасности» – профессионализм и взаимовыгодность. Передача функции (аутсорсинг) обеспечения промышленной безопасности нашей компании позволяет клиенту: Значительно снизить риск возникновения ЧС; Исключить риск наложения санкций со стороны надзорных органов в области ГО и ЧС, промышленной безопасности; Существенно оптимизировать затраты на содержание сил и средств, направить высвободившиеся средства в оборот; Снизить уровень премий страховщиков; Повысить кредитный рейтинг своей компании;