Привет,абитуриентам! Вы уже задумались где продолжить свое образование? Сомнений больше быть не может Конечно к нам, в ПГТУ! Наш филиал тебе предложит.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сегодня училище ведёт подготовку по следующим профессиям; *Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства с присвоением квалификации -слесарь по.
Advertisements

ГПТУ 22 ОГБПОУ «Нерехтский политехнический техникум» 1.
До свидания! До новых встреч!
Руководитель : Головин С. Г. Руководитель : Головин С. Г. Студент : Терехов Г. А. Студент : Терехов Г. А год.
ГАПОУ СО «Балаковский промышленно- транспортный техникум им. Н.В. Грибанова»
Учреждения профессионального образования г. Норильска.
Продавец, контролёр - кассир На базе 9 классов профессияквалификация Продавец, контролер - кассир Срок обучения 3 года профессия + среднее образование.
IV Всероссийский конкурс творческих работ «Я здесь учусь, и мне это нравится» для обучающихся по рабочим профессиям, презентация Авторы: Пономарев В.А.
Государственное автономное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище 151 с.Буль-Кайпаново, Татышлинский.
Образец подзаголовка КГБОУ НПО «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 54» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ УЧАЩИХСЯ НА 2009– 2010 УЧЕБНЫЙ ГОД КРАСНОЯРСК 2009.
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области СЕРОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ.
БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ 42.
Куда пойти учиться!. Профессиональный лицей 2 г. Старый Оскол, м-н Студенческий 4, 8- (4725) На базе 11 классов: - швея, портной –
Профессии и специальности, которые можно получить в учреждениях СПО и НПО г. Киселёвска.
Молодежь и рынок труда. Спрос на рабочую силу г. в Кировской области Востребованные профессии на г. Медицина: врач-хирург (от 18т.р.),
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
I место в школьной олимпиаде по русскому языку, I место в школьной олимпиаде по биологии; I место в школьной олимпиаде по физике; I место в школьной олимпиаде.
Как эффективно построить свою карьеру с помощью получения рабочей профессии Разработал: ведущий менеджер ОД и ДО Гончаров К.С.
Специальности «Профессиональное обучение (по отраслям)» Министерство образования и науки РФ Федеральное государственное образовательное учреждение.
УТРО ДЕНЬ ВЕЧЕР НОЧЬ.
Транксрипт:

Привет,абитуриентам! Вы уже задумались где продолжить свое образование? Сомнений больше быть не может Конечно к нам, в ПГТУ! Наш филиал тебе предложит Профессию и не одну.

Есть в океане образованья, Там где шторма и девятый вал, Остров прекрасный и обитаемый ПГТУ - Волжский филиал.

На этом острове два племени живут Одних студентами ВПО зовут Они с утра до вечера гранит наук грызут И им еще за это стипендию дают.

o Водитель категории В,С. Машинист котлов Бухгалтер Электрогазосварщик Оператор ПЭВМ Автоэлектрик Лаборант химического анализа Слесарь-ремонтник Слесарь по ремонту автомобилей Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию И другие

НАШ АДРЕС: РМЭ, город Волжск, ул. Ленина 39, ост. «Техникум» телефон: , До новых встреч!

Скажи «до свиданья» учебникам, парте У жизни у взрослой стоишь ты на старте И перед тобою открыты все двери Удачи! Везения! Мы в тебя верим