Выполнила ученица 10 класса Савка Оксана. Папочка самый добрый, самый родной, самый ласковый. Он называет меня Ксюха или Киса. Я люблю с ним поспорить,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Отшумит и умчится любая беда, Как весенней порою грохочущий гром, Если с вами она, если рядом всегда Человек, на котором держится дом.
Advertisements

Моя мама- одна такая Петрова Лидия ученица 4Б класса.
МОЯ МАМА САМАЯ ХОРОШАЯ МАМА НА СВЕТЕ! ОНА ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ, В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ, А У НЕЁ ЕГО ОЧЕНЬ МАЛО, ЛЮБИТ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ. А.
Моя мама Выполнила ученица 4 класса Калмиинской ООШ Тукаевского муниципального района РТ Шафигуллина Гульнур 4 класс.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 23 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара Составитель: Мальцева А. В., воспитатель.
Моя мама Работа Егоровой Евгении. Три основные причины любви к матери: Во-первых, мама – это добрый и для большинства детей – любимый человек. Во-вторых,
Нашим любимым посвящается!. Маму Дашу поздравляет дочь Катя.
Н ЕТ ДОРОЖЕ ДРУЖКА, ЧЕМ РОДНАЯ МАТУШКА Мама – это солнечный свет, Взгляд чудесных ласковых глаз! 7 «А» класс.
Поздравляем наших мам С ДНЁМ МАТЕРИ!. Мою маму зовут Елена Анатольевна. Моя мама очень добрая, строгая, но справедливая. Каждый месяц мама берёт меня.
Спасибо мамочке моей! Милая, мама! Я очень тебя люблю! Ты всех прекрасней на свете. Я тебе этот стих подарю. Яковлев Коля У всех есть мама (это ясно):
Только для вас, уважаемые родители! ЖЕЛАЕМ СИЛ ДЛЯ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ДЕЛ ! ЖЕЛАЕМ СИЛ ДЛЯ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ДЕЛ !
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Передо мной лежит чистый лист бумаги, на котором пока обозначена пока только тема «Женщина с ребёнком на руках». Перечитываю её и отчётливо осознаю, что.
Литературно – музыкальная композиция Семья для каждого из нас – самое главное, самое нужное в жизни. А самый близкий и родной человек в семье, конечно.
День Матери.. «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя, вся гордость мира – от Матерей!»
Поздравление любимым мамам. 11 класс Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В.
Мою маму зовут Евгения. Моя мама самая лучшая. Она успевает все. Она воспитывает двоих дочерей, работает и изучает английский язык. Моя мама очень любит.
Дорогая мамочка! Дорогой человек для меня - это мама. Мы её очень любим и дорожим ей. Нашу маму зовут Ирина Александровна. Она красивая. Люблю её улыбку.
Мама лучший друг !. Стишок про маму. Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА. Кто на свете всех милее И.
Мама, мамочка моя! Моя мамуличка самая лучшая! Мою маму зовут Татьяна. Она работает в ДДТ директором. Я свою мамулю очень люблю! Моя мамочка очень любит.
Транксрипт:

Выполнила ученица 10 класса Савка Оксана

Папочка самый добрый, самый родной, самый ласковый. Он называет меня Ксюха или Киса. Я люблю с ним поспорить, поболтать, до сих пор сижу у него на коленях, потому что я для него всегда буду его маленькой дочкой!

Мамочка самая нежная, самая любимая, самая ласковая, Мама называет меня Ксеня или Кисуля. Мы любим поиграть в карты по вечерам, она всегда поможет в трудную минуту, поддержит, выслушает, приласкает!

Хоть мы и ругаемся, но все же я ее люблю, Валя всегда поможет советом. Любим посмеяться или подуреть. Она меня называет Оксана или Ксюха,а я ее Валентинка. У нее 2 дочери Сонька и Ангелина.

С Леной мы почти не ругаемся, она добрая, дома у нее всегда чистота, очень любит детей. У нее двое детей Егор и Юленька

Бабушке уже 92 года, но она до сих пор бегает как молоденькая, имеет свой небольшой огород, сейчас она живет с нами, мы с ней хорошо ладим, она любит петь старые песни, очень любит животных