Есть город уральский с названием Лысьва, Что значит «лесная вода». Куда бы ни ехал, куда б ни стремился – К нему возвращаюсь всегда. Г. Вершинин.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Каменный Лог. У лысьвенских молодожёнов есть традиция - в день свадьбы побывать на семи мостах Лысьвы. А мостов у нас действительно много: все городские.
Advertisements

Школа 954 Зав библиотекой Ким В М. Первоначально комплекс включал в себя 250 строений, каскад прудов, парки, и занимал площадь 136 гектаров.
Зеркало природы. Вода, отражение.. Пруд на закате.
То, что очень хотелось рассказать о себе, но не нашлось подходящей графы!
Настоящий мастер всегда стремится к совершенству.
Исследовательская работа ученика 10 класса Малиновского Михаила Руководитель: Вершинина Н. В.
Красота окружает нас повсюду ; она в каждом цветке.
И если все сначала повторить, Переписать бы свою жизнь по новой. Ни строчки не хотела бы изменить, Семью за все благодарю и бога.
И если все сначала повторить, Переписать бы свою жизнь по новой. Ни строчки не хотела б изменить, Семью за все благодарю и Бога.
К АК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР !. Как прекрасен этот мир! Кругом чисто, красиво. Колокольчики звенят. Птицы поют. Белки прыгают. Люди ухаживают за миром. Деревья.
8 Марта Марта Счастья, хорошего настроения в этот весенний денек!!!
Прекрасные древние архитектурные творения. Среди каменных глыб они возвышаются передавая величественность Египетских служителей.
7 чудес света Новые чудеса света У нас огромная страна – Куда ни глянь – кругом краса! Иль поднимемся мы в горы, Иль опустимся в моря - Мы увидим там.
БИОСТАНЦИЯ Алексей Минаев. Мои приключения !!! Про мои приключения на биостанции можно рассказывать и рассказывать. Я прошёл (по ощущениям) семь или восемь.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Маратовская СОШ» Работу выполнила Шококиу Снежана Валентиновна, ученица 3 класса Мой незнакомый.
«Мы - жители Петербурга» (обобщение знаний по теме «Наш удивительный Санкт-Петербург» Минаева Е.В. ГОУ СОШ 303 им. Ф.Шиллера Санкт - Петербург.
К 65 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 4-12 мая 2010 г.
Ветер Откуда же берётся ветер? Атмосфера Земли Наша планета Земля укутана толстым слоем воздуха. Его называют атмосферой.
Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
Друзья, мои прекрасен наш союз! Он как душа неразделим и вечен, Неколебим, свободен и беспечен, Срастался он под сенью дружных муз Куда бы нас ни бросила.
Транксрипт:

Есть город уральский с названием Лысьва, Что значит «лесная вода». Куда бы ни ехал, куда б ни стремился – К нему возвращаюсь всегда. Г. Вершинин

ЦЕЛЬ: рассказать о некоторых прекрасных местах Лысьвы ЗАДАЧИ: Собрать и проанализировать информацию о чудесных местах Лысьвы. Выделить семь чудесных мест нашего города, достойных нашего с вами посещения. Презентовать свою работу для широкого круга людей.

Городской пруд Городской пруд Каменный Лог Каменный Лог Трамплин Городской парк Городской парк Школа 5 Школа 5 ДД(ю)Т