AGRO MASHOV ЯНВАРЬ 2008 Разделы выставки: Свежие фрукты Овощи и цветы Сухофрукты Орехи Специи Органические продукты и растения Системы сохранения и заморозки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В экономике США агропромышленному комплексу принадлежит видная роль. В этой отрасли работают 23 млн. человек, это 18% рабочих мест в экономике страны.
Advertisements

Мероприятие реализуется в рамках проекта ПРООН «Повышение уровня безопасности человека на территориях, пострадавших от катастрофы на ЧАЭС» в партнерстве.
Презентация на тему: Организационно-экономическая характеристика СХК «Агрофирмы «Согратль»
Федеральный Союз сельскохозяйственных потребительских кооперативов некоммерческая организация, объединяющая сельскохозяйственные потребительские кооперативы.
Предпринимательская деятельность. ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПОДГОТОВИЛА СТУДЕНТКА ГРУППЫ МАКАРИДЗЕ ЛИАНА.
Сельское хозяйство Казахстана Презентация по экономике Казахстана.
1.Ограниченные ресурсы сельскохозяйственных земель 2.Высокая плотность населения 3.Продолжительное использование земельных ресурсов.
Сельское хозяйство в экономически развитых и развивающихся странах. Понятие об агропромышленном комплексе и «зеленой революции».
Система бизнеса. Субъекты бизнеса. Роли и особенности участия в бизнесе предпринимателей, потребителей, работающих по найму граждан, государственных органов.
«Современное состояние и перспективы развития картофелеводства и овощеводства в Пензенской области» Докладчик: Министр сельского хозяйства Пензенской области.

Понятие Экономика. Экономика (от греч. – «управление хозяйством», «искусство ведения домашнего хозяйства» ) - это 1.Хозяйственная система, обеспечивающая.
Первый Всероссийский Съезд сельской кооперации г. Санкт-Петербург, марта 2013г. Секция съезда Развитие сельскохозяйственной потребительской обслуживающей.
1 Работник, занятый производством сельскохозяйственной продукции. Обычно слово «фермер» применяется по отношению не к наемным работникам, а к тем, кто.
ЭКОНОМИКА ФИРМЫ Экономика - это наука о том, как общество использует ограниченные ресурсы для производства полезных продуктов и распределяет их между различными.
Презентация к уроку по географии (9 класс) по теме: Сельское хозяйство. Растениеводство. 9 класс
Европа. Сельское хозяйство. Выполнили: Ученики 10 класса Макеев Павел Муртазин Марсель Климин Никита.
ИКЦ МичГАУ 1. Научно- исследовательская работа в сфере экономики АПК 2. Образование (семинары, практические занятия) 3. Практические консультации специалистам.
Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 10 п.Раздольное Надеждинского района» Приморского края «ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ.
Тема 1.2. Международное разделение труда как основа мирового хозяйства Учебные вопросы: 1.Сущность МРТ и факторы, влияющие на его формирование и развитие.
Транксрипт:

AGRO MASHOV ЯНВАРЬ 2008

Разделы выставки: Свежие фрукты Овощи и цветы Сухофрукты Орехи Специи Органические продукты и растения Системы сохранения и заморозки Методы транспортации Логистика Выставка Agro-Mashov и Саммит, посвященный овощам, фруктам и цветам – это одна из наиболее важных международных сельскохозяйственных выставок на Ближнем Востоке и районе Средиземноморья. Благодаря этому Agro-Mashov является выдающейся возможностью для иностранных бизнесменов и компаний развивать новые контакты и находить новых партнеров. Выставка географически расположена на пересечении трех континентов – Европы, Азии и Африки и является международным «магнитом», который притягивает фермеров с Центральной и Восточной Европы и тех, кто выращивает экзотические продукты для того, чтобы они могли представить свою продукцию международному бизнес сообществу и построить новые потребительские связи. Agro-Masho – это международный профессиональный саммит, где будут представлены новшества с сфере сельского хозяйства.

Что такое мошав ? Мошав (ивр. מושב) сельскохозяйственное поселение в Израиле, где быт и снабжение осуществляются на кооперативной основе. Наличие кооперации не сопровождается изменением статуса членов мошева как владельцев ферм и принадлежащих им средств производства. Частная собственность на них (за исключением земли) полностью сохраняется. В наибольшей степени охвачено производственной кооперацией выращивание фруктов и полевых культур, что вызвано необходимостью экономии на овладении отраслевыми технологиями. В остальных же отраслях животноводстве, овощеводстве и выращивании цветов производственные операции выполняются фермами индивидуально. В мошевах, в отличие от кибуцев, баланс личной инициативы и совместной экономической деятельности достигается на основе преимущественно индивидуального ведения хозяйств параллельно с кооперацией в сфере экономических связей сельского хозяйства со смежными отраслями экономики. Специфика мошавов состоит ещё и в том, что большинство из них не создали собственных сбытовых, снабженческих и обслуживающих объединений. В настоящее время развитие мошавов идет по направлению создания кооперации западного образца путем объединения оптимальных по размерам, специализированных ферм в многоцелевые кооперативы или их участия сразу в нескольких ассоциациях определенного профиля.ивр.поселениекооперативнойфруктовживотноводствеовощеводствефермамикибуцев

А это и я, собственной персоной, возле регистрации

Вход в центральный зал экспозиций

По периметру зала цветы, выращиваемые на экспорт

рабочий момент

Впервые вижу презентацию декоративных кактусов на такой выставке

эти виды кабачковых выведены на моей работе

Здесь я попробовал очень вкусный фруктово-овощной салат

это новые сорта и виды, выращиваемые одной из фирм Израиля

сортировка-упаковка

эх прокачусь

наши «селяне» могут позволить себе и такие машины

Действующая модель, процесса компостации

ДОСВИДАНИЯ GOOD BAY להתראות