6. Кто из перечисленных военачальников принимал участие в Великой Отечественной войне? Найдите в приведённом списке двух военачальников и укажите цифры,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
6. Какие из перечисленных понятий связаны с историей Великой Отечественной войны? Найдите в приведённом списке два понятия и укажите цифры, под которыми.
Advertisements

Песни Великой Отечественной войны.
6. Кто из перечисленных глав государств принимал участие в Тегеранской конференции стран антигитлеровской коалиции? Найдите в приведённом списке двух глав.
Пионеры-герои погибшие в годы Великой Отечественной Войны.
6. Что из перечисленного относится к последствиям битвы за Москву? Найдите в приведённом списке две верные позиции и укажите цифры, под которыми они указаны.
М И Ш А Е Т Е Л И К О С Ь К О Р О В А Ч Е Е П Х А О М Я К Р А К С О Р О К А О Б К А Щ І Р А И С Ь Т И ГК І Т Н Д И К А Ж А Н Р І Л Е Л Е К А С О В А Р.
Сражения Отечественной войны..
Результаты защиты исследовательских проектов «Битвы Великой Отечественной войны» (среди 6-8 классов )
Ключ к Украине Харьковщина в годы Великой Отечественной Войны.
2. Командирами крупных партизанских соединений в годы Великой Отечественной войны были 1) И.В. Панфилов и Л.М. Доватор 2) А.Н. Сабуров и С.А. Ковпак 3)
НАЙДИ ЦИФРУ
1812 Отечественная война Классный час 8б.
Дети и война.
Дети и война.
Укажите вид модели: Приведите примеры:
«Красные в Гражданской войне». Агитационные плакаты.
Вопрос Этот парад состоялся на Красной площади 24 июня. Принимал парад Г.К. Жуков. Этот парад состоялся на Красной площади 24 июня. Принимал парад Г.К.
Война ж совсем не фейерверк, А просто - трудная работа… Поэзия и проза Великой Отечественной войны.
Полководцы и герои Великой Отечественной войны Задание: определить воинские звания, фамилии полководцев и героев.
6. Кто из перечисленных советских воинов водрузил Знамя Победы над зданием рейхстага в Берлине? Найдите в приведённом списке фамилии двух советских воинов.
Транксрипт:

6. Кто из перечисленных военачальников принимал участие в Великой Отечественной войне? Найдите в приведённом списке двух военачальников и укажите цифры, под которыми они указаны. 1) В.И. Чуйков 2) М.Н. Тухачевский 3) Л.Г. Корнилов 4) Г.К. Жуков 5) В.К. Блюхер