Физминутка Завацкий П. Д.. Мы работаем отлично, Отдохнуть не прочь сейчас. И зарядка к нам привычно На урок приходит в класс. Выше руки, выше пятки Улыбнитесь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Праздник первой оценки -2 класс (внеклассное мероприятие) Солодкова Екатерина Юрьевна Цели -Воспитывать у детей позитивное отношение к учебной отметке.
Advertisements

Математика Действия с величинами Белобородова Любовь Анатольевна Учитель начальных классов МОУ ООШ 4 Г.Туринск.
Профессия – основной род занятий, трудовой деятельности, требующий специальной подготовки.
Урок русского языка в 3 классе по учебнику М.С. Соловейчик (УМК «Гармония») Подготовила: учитель начальных классов МО Лухской средней школы Сытина С.И.
. Презентацию подготовила учитель биологии: Заворотная Ирина Александровна МОУ «Лицей 7» г.о. Электросталь Тема урока: «Строение клетки». Предмет-природоведение.
1 Продолжение знакомства со штриховкой Солнце на небе проснулось. Нам, ребята, улыбнулось. Глазки тихо закрываем, Руки к небу поднимаем. Лучик солнышка.
Сергей Александрович Есенин 21 сентября декабря 1925.
Математику, друзья, Не любить никак нельзя. Очень строгая наука, Очень точная наука, Интересная наука – Это математика!
Случаи деления, когда делитель больше делимого
Тема урока: «Виды треугольников» УМК «Школа России» 4 класс Математика.
станция Компьютерных устройств Название клавиши Enter Shift BackSpace Delete Esc Caps Losk Назначение клавиш Ввод прописных букв. Стирание символа, стоящего.
Цели: закрепить знания о различных группах животных; познакомить с разными способами защиты животных от врагов, развивать умение анализировать. Личностные:
Борис Степанович Житков Про обезьянку
Отгадайте загадку. За кудрявый хохолок Лису из норки поволок. На ощупь очень гладкая, На вкус как сахар сладкая. Удивительное солнце, В этом солнце сто.
Презентация к уроку русского языка в 3 классе Программа «Школа » Разработчик: Золотарёва Надежда Михайловна, учитель начальных классов. Тема урока:
Разгадайте кроссворд: Первая ступень познания. 2. Крошечные организмы. 3. Совокупность людей, объединенных формами совместной жизни.
КВН - это игра весёлых и находчивых. Мы поиграем и посмотрим: чья команда быстрее и правильнее выполнит задания. В конце игры посчитаем баллы и определим.
Здоровьесберегающие технологии в организации образовательно – воспитательного процесса.
Компьютерная презентация к уроку литературного чтения:Русские народные побасёнки Выполнила: учитель начальных классов МБОУ Акбулакская СОШ 1 Куценко Галина.
Не часы, а тикает. с е ц д р е 2.Бесконечный поезд, развозящий по телу питательные вещества.
Транксрипт:

Физминутка Завацкий П. Д.

Мы работаем отлично, Отдохнуть не прочь сейчас. И зарядка к нам привычно На урок приходит в класс. Выше руки, выше пятки Улыбнитесь веселей! Мы попрыгаем как зайки Сразу станем всех бодрей! Потянулись и вздохнули. Отдохнули? Отдохнули!

Руки кверху поднимаем, А потом их отпускаем. А потом их развернем И к себе скорей прижмем. А потом быстрей, быстрей Хлопай, хлопай веселей. Мы руки поднимаем, Мы руки опускаем И вновь писать начнем.

Спасибо за внимание