Бюро Разрешения Финансовых Споров ООО «Бюро разрешения финансовых споров» - универсальное агентство, предоставляющее полный спектр коллекторских услуг.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Москва, 23 сентября 2010 Эффективное урегулирование проблемной задолженности в рамках взаимодействия с коллекторским агентством Антон Дианов. Генеральный.
Advertisements

Обратная сторона кредита Отчет о практике Ермохина Ксения 4 курс ФМБДА.
шапка в док-2
Эффективное управление просроченной задолженностью в условиях финансового кризиса.
Коллекторское агентство ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ Санкт-Петербург 2012.
Елена Докучаева, генеральный директор ЗАО «Секвойя Кредит Консолидейшн» Розничное кредитование сегодня: эффективное управление рисками и методы работы.
шапка в док-2
шапка в док-2
шапка в док-2
Центр обучения, г. Москва, 2010 Welcome. Центр обучения, г. Москва, 2010 Группа Райффайзен - одна из старейших финансовых организаций в Европе (c 1886г.)
ООО «Центр Ипотечного Жилищного Финансирования» продвигает свои услуги через различные каналы привлечения, имеет агентскую сеть среди физических и юридических.
шапка в док-2
Стратегия Line Leasing Group Line Leasing Group – федеральная лизинговая компания, c 1997 года осуществила несколько тысяч лизинговых сделок с крупными.
Управление дебиторской задолженностью с помощью коллекторских агентств. Москва 2007.
шапка в док-2
О направлениях и потенциальных совместных проектах взаимодействия АО Сбербанк Лизинг и НП «РОСПиК»
Опыт кредитования малого бизнеса Банком ВТБ 24 Карисалова Надежда Вице-президент Банка ВТБ ноября 2010 года.
1 ДД, MM, ГГ, город Новые продукты ОАО «РосБР» Март 2010 ОАО «Российский банк развития»
РЛизинг Презентация компании. О компании Компания "РЛизинг" универсальная лизинговая компания, основанная в 2001году. За время работы на рынке лизинговых.
Удалённое юридическое сопровождение бизнеса от компании "АсПраво +"
Транксрипт:

Бюро Разрешения Финансовых Споров

ООО «Бюро разрешения финансовых споров» - универсальное агентство, предоставляющее полный спектр коллекторских услуг финансовым институтам, корпоративным и частным клиентам. Компания создана в 2004 году, в самом начале становления коллекторского бизнеса в России и специализировалась на возврате задолженности по товарным кредитам. Уже в апреле 2005 года портфель заказов был значительно увеличен и диверсифицирован. В декабре 2006 года Бюро запустило два новых самостоятельных проекта - взыскание задолженностей по программам корпоративного кредитования и ипотечным кредитам, тем самым, завершив переход от узкопрофильного агентства к универсальному предприятию полного цикла.

Структура организации должна не только соответствовать её стратегическим целям, но и обеспечивать устойчивое и оперативное управление бизнес- процессами. Нынешняя организационная структура Бюро, позволяет нам оказывать партнёрам полный спектр коллекторских услуг с учётом специфики каждого портфеля, вне зависимости от его ёмкости и кредитных продуктов.

На этой странице вы можете ознакомиться с перечнем услуг, которые компания ООО «Бюро разрешения финансовых споров» оказывает нашим партнёрам с декабря 2004 года. За это время мы накопили достаточный опыт в практике взыскания долгов, которым и предлагаем воспользоваться потенциальным клиентам. Взыскание долгов в досудебном порядке Взыскание долгов в судебном порядке Сопровождение исполнительного производства Взыскание долгов в рамках уголовного дела Выкуп долгов Взыскание задолженности по лизинговым программам Взыскание задолженностей за услуги ЖКХ Взыскание убытков в порядке суброгации Взыскание задолженностей по коммерческим договорам

субъектах Российской Федерации: Москва и Московская область Санкт-Петербург и Ленинградская область Тверская область Самарская область Владимирская область Томская область Волгоградская область Тюменская область Нижегородская область Челябинская область Новосибирская область Саратовская область Ростовская область Свердловская область

Досудебное взыскание является предпочтительным исходом в работе коллекторского агентства, так как подразумевает решение проблемы в относительно короткие сроки и с минимальными затратами. Основой технологии досудебного урегулирования выступают три базовых инструмента: письменные уведомления, в том числе SMS – поддержка телефонные переговоры выезды специалистов агентства для личной встречи с должниками Это принципиальная схема. На самом деле грамотное технологическое построение учитывает достаточно много факторов: срок задолженности, региональный аспект, вид кредитного продукта, сумму задолженности и т.д. Более того, процесс должен выстраиваться под конкретные задачи клиента, что становиться невозможным без комплексной автоматизации всех бизнес-процессов. ООО «Бюро разрешения финансовых споров» в своей практике использует все инструменты взыскания, эффективность которых поддерживается современной системой автоматизации бизнес-процессов.

Компания «БРФС» предлагает: - Гибкий график работы в режиме короткого рабочего дня; - Стабильный оклад + бонусы по итогам работы за месяц; - Полный социальный пакет; - Удобное расположение офиса.

Для такой быстро развивающейся компании нужны высококвалифицированные специалисты, вот почему в наше время важно получить высшие образование к которому я стремлюсь. Вот и всё, что я хотел бы вам показать о моей компании в которой я работаю…