Кто на свете Всех мудрее и добрее? Руки чьи всё в работе? Седина в чьих волосах? Кто, забыв дела, заботы, Приходила к нам на днях? бабушка Мой университет-www.moi-amour.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«ПОМНИ КОРНИ СВОИ». В семейном кругу мы с вами растем Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входишь из семьи.
Advertisements

Семья это группа живущих вместе родственников. Все остальные, даже отделившиеся дети, будут роднёй. ( С. Ожегов ) Семья – самое главное в жизни каждого.
Христианская семья
Лучшая творческая семья Цель: 1. Воспитание у родителей и детей интереса к совместному проведению досуга 2. Объединение и сплочение детей и родителей.
Подготовила: воспитанница интерната МБОУ «Ильинская СОШ» Михайлова Анастасия Руководитель: старший воспитатель интерната МБОУ «Ильинская СОШ» Логинова.
День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!. Расти внучок на радость всей нашей семье. Будь честным, сильным, добрым, справедливым. Здоровья, радости, тепла тебе! А главное – всегда.
Моя семья В семейном кругу мы с вами растем, Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты войдешь из семьи. В семейном.
Мамочка, мамуля! Я тебя сильно люблю и этот стих тебе. Мама, я как птица без крыла, как птица без крыла. Мама я люблю тебя сильно. Мама со мною рядом.
Вот пришел желанный час: Ты зачислен в первый класс. Ты, дружок, послушай нас, Мы дадим тебе наказ: Всем о школе расскажи, Честью школы дорожи! Содержи.
Семья и ее отношения изучить. Википедия Мои мысли А какие у тебя мысли?
Урок с б о Тему урока определим, разгадав ребус 7 я.
РЕЖИМ ДНЯ ДОШКОЛЬНИКА. Рано я встаю с утра, В садик мне идти пора!
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НАШИ РОДИТЕЛИ НАШИ РОДИТЕЛИ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ СРЕДНЯЯ, СТАРШАЯ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППЫ.
Презентацию подготовила воспитатель ГБДОУ 51 Козырькова.В.И 2017 г.
Н ЕТ ДОРОЖЕ ДРУЖКА, ЧЕМ РОДНАЯ МАТУШКА Мама – это солнечный свет, Взгляд чудесных ласковых глаз! 7 «А» класс.
ДС 172 группа 6 День матери
Мать – это доброе солнышко для семьи, свет и тепло своим детям. Мать несет в своем сердце огромную материнскую любовь. Она всегда поймет и простит своего.
Наша дружная семья МОУ «Красноярская СОШ». СЕМЬЯСЕМЬЯ.
« …Учится ребенок У мудрого отца с пеленок. (Кто думает не так – дурак, Ребенку и себе он враг!) » Себастьян Брант, Германия.
Транксрипт:

Кто на свете Всех мудрее и добрее? Руки чьи всё в работе? Седина в чьих волосах? Кто, забыв дела, заботы, Приходила к нам на днях? бабушка Мой университет-

Кто в очках сидит с газетой, Всё читает: то и это? Кто в субботу спозаранку Уезжает на рыбалку? Домино кто обожает? А политиков ругает? дедушка

В гараже кто пропадает, Меры времени не знает? Говорит: «Приду сейчас!» Ждем его четвертый час! Кто зарплату в дом приносит? Мусор раз в году выносит? папа

Кто всегда с утра пораньше Гладит, вяжет, моет, шьет? Кто рукой в окно помашет? Кто от радости поёт? В парикмахерскую мчится Этот кто-то иногда. А в глазах родных лучится Нежность и любовь всегда. мама

У кого друзья повсюду, Телевизор тоже друг? Кто не любит мыть посуду, Чистить вредный, едкий лук? Кто, на улице гуляя, Счёт минутам не ведёт? Кто, параграфа не зная, Смело на урок идёт? сын

У кого всегда в порядке Книжки, ручки и тетрадки? Маме кто всегда поможет? Кто бельё в комоде сложит? Кто польёт в горшках цветы? С телефоном кто на «ты»? дочь Мой университет-