Презентация проекта « Дидактическое пособие для учеников 6 класса по французскому языку. Les Curiosités de Paris.» Выполнила : Ильина Анна Руководитель.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРОВЕРЬ СЕБЯ! ПРОВЕРКА.
Advertisements

Тест / Презентация 1.
ТЕСТ Вопрос Ответ 1 Ответ 2 Ответ 3 Ответ 4 Вопрос Ответ 1 Ответ 2 Ответ 3 Ответ 4.
«Использование ИКТ на уроках биологии в целях повышения качества знаний обучающихся» Учитель биологии шл 27 г.Астана Матковская Т.Б.
Степень с отрицательным целым показателем Вычислите 5 = 12 · 3 = (27 · 3 ) = = 16 · 2 = (64 · 4 ) =
27 апреля. Классная работа. Тема. Табличное вычитание.
Правильный ответ Слайд 2.
Итоги работы Арбитражного суда Тульской области за 2011 год.
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint.
Использование ИКТ на уроках математики Ботова В.Н. Учитель математики СОШ-сад им. Г. Сарбаева Жанибекский район 2013 г.
Слайд 1 Слайд 2 Слайд 3 Слайд 4 Слайд 5 Слайд 6.
«Весна» Презентация для детей Выполнила: воспитатель мл.гр. Протасова О.Г. МКДОУ-детский сад «Лужок» 2014г. 1.
Решение тригонометрических уравнений (10 класс). Цели урока: Образовательная – проверка усвоения знаний учащихся числовой окружности; Образовательная.
ГБОУ СОШ 2108 «Альфа» Школа будущего первоклассника.
Тренировочное тестирование-2008 Ответы к заданиям КИМ Часть I.
Из опыта работы учителя математики ГБОУ СОШ с.Курумоч Хохловой Г.В.
Задачи с монетами. МОУ Бичурга-Баишевская СОШ МОУ Бичурга-Баишевская СОШ Проект ученика 5 класса. Проект ученика 5 класса. Сачкова Алексея Сачкова Алексея.
Электронное пособие1 по теме «СЛОВО» ТЕСТ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ по теме «СЛОВО» К учебнику Л.М. Зелениной, Т.Е. Хохловой «Русский язык. 1 класс»
Учитель иностранного языка Чуринова Алла Владимировна уч.год.
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 18» Отчет по эффективному использованию ИКТ на уроках в начальной школе.
Транксрипт:

Презентация проекта « Дидактическое пособие для учеников 6 класса по французскому языку. Les Curiosités de Paris.» Выполнила : Ильина Анна Руководитель : Семёнова Наталья Викторовна, учитель французского языка.

Данный проект предназначен для учащихся 6-х классов. Проект носит информационный характер и является практико-ориентированным.

П ознакомить учащихся среднего звена с основными достопримечатель - ностями Парижа.. 1. Наглядно показать достопримечательнос - ти Парижа. 2. Осуществить контроль за усвоением полученной инфор - мации учащимися. :

-о-о знакомление с д остопримечательностями П арижа, и зучаемых н а н ачальном э тапе о бучения ф ранцузского я зыка ( с 1 о ктября п о 3 о ктября ) - с бор н еобходимой и нформации о д анных д остопримечательностях ( с 4 п о 7 о ктября ) - о тбор и нформации, д оступной д ля п онимания у чащихся 6- х к лассов ( с 8 п о 15 о ктября ) -с-с оздание м ультимедийного п роекта ( с 16 п о 26 о ктября ) - в несение и справлений ( с 27 п о 15 н оября ) - с оздание п резентации п роекта ( с 16 п о 18 н оября )

- Наш проект очень красочный, что нема- ловажно для восприятия информации учащимися среднего звенаbbgbbhbnb.ppt#2. Слайд 2 -Ф-Фразы, характеризующие достоприме- чательности, лаконичны и легки для запоминания bbgbbhbnb.ppt#3. Слайд 3 - Для проверки полученной информации были созданы простейшие тесты bbgbbhbnb.ppt#16. Слайд 16 -Д-Для ещё большего запоминания после каждого слайда с тестом даны ответы bbgbbhbnb.ppt#17. Слайд 17

Наш проект - полезное пособие для учащихся, с его помощью можно не только получать знания, но и проверять только получать знания, но и проверять их. их. Для нашего проекта характерны лаконичные фразы, которые легки для запоминания. Для нашего проекта характерны лаконичные фразы, которые легки для запоминания.