Живи, учитель, и твори С тетрадкой и указкой, Огнем учительским гори, Дружи с добром и сказкой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
И снова в позолоте тополя, А школа - как корабль у причала, Где ждут учеников учителя, Чтоб новой жизни положить начало. На свете нет богаче и щедрей,
Advertisements

И снова в позолоте тополя, А школа - как корабль у причала, Где ждут учеников учителя, Чтоб новой жизни положить начало.
ЖДЕМ НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Анализ работы методической службы начальной школы 2008/2009 уч.г.
Учитель- это не профессия, это образ жизни…. Наш девиз: «Принимаем - с любовью, выпускаем - с гордостью!» Ласковые тёплые руки бережно держат детей –
Результаты моих учеников.
Личностно-ориентированное обучение Личностно-ориентированный подход – это методологическая ориентация в педагогической деятельности, позволяющая посредством.
Илекская средняя школа 1 Сегодня в день праздничный, светлый Волнуются все неспроста. Красавица новая школа. Встречает тебя, детвора!
«Моя мама лучшая на свете» МБДОУ 18 «Незабудка». На свете Добрых слов Живёт немало, Но всех добрее И нижней одно: Из двух слогов Простое слово «ма-ма»,
Фотографии, выполненные учениками на тему: «Физика и жизнь»
Составила Кистень Т. А.. Я люблю тебя, мой Шимановск, Пусть ты мал и не очень известен. В мир от сюда идут сто дорог, Здесь поются веселые песни. Невозможно.
Живет на Земле профессий так много, Но все же одна всех нужней и важней! УЧИТЕЛЬ, ты сам выбрал эту дорогу И долгие годы шагаешь по ней. Пусть мимо тебя.
Добро пожаловать в сказку!.
Дорогой учитель! В этот праздничный светлый день Мы спешим от души вас поздравить. И волнующих несколько строк зазубря, На весь мир дорогого восславить.
Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
«Это мой учитель» МОУ «Средняя общеобразовательная школа 234»
Слайд 1 Слайд 2 Слайд 3 Слайд 4 Слайд 5 Слайд 6.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 10» г.Канаш номинация «Моя мама» 2008 г. Работа Федоровой Эллины Эдуардовны, ученицы 1 «А» класса Фотоальбом.
e58190ee6b7f2feb
Наши фотографии.
Транксрипт:

Живи, учитель, и твори С тетрадкой и указкой, Огнем учительским гори, Дружи с добром и сказкой.

И снова в позолоте тополя, А школа - как корабль у причала, Где ждут учеников учителя, Чтоб новой жизни положить начало.

На свете нет богаче и щедрей, Чем эти люди, вечно молодые. Мы гордо произносим каждый раз Простых два слова: " Мой учитель."

Осенний день за окнами сияет, И солнце расцвело на небосводе. И каждым утром, детей встречая, Вы думаете о своей работе.

Фотографии выполнены учащимся Фотографии выполнены учащимся 2 класса Дмитриевым Игорем. 2 класса Дмитриевым Игорем. Подборка стихотворений, дизайн слайдов выполнены учителем начальных классов Земцовой Е. А. Подборка стихотворений, дизайн слайдов выполнены учителем начальных классов Земцовой Е. А.