Журнал «Лиза» Все краски жизни для тебя!. В любом номере журнала «Лиза» вы можете прочитать… О том, что сейчас актуально: мир звезд, блестящие идеи, которые.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
периодичность еженедельно тираж цена 1,75 грн. стоимость полосы рекламы грн. (с учетом налогов) читательская аудитория одного номера 1.
Advertisements

Волшебный мир женщины!!! Презентация на тему «Отделка и аксессуары в швейных изделиях» Выполнила : учитель швейного дела МКОУ «Школа – интернат 3» Райх.
ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ Презентация для 7 класса Создатель : Сенченко Данил.
Стильный дом. Модная кухня. ООО «Росчерк» представляет новый коллекционный журнал.
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ТЫ НЕ ОДИН!. Когда на душе стало отчего-то очень холодно…
Что поможет мне учиться?. Каждый день дети во всем мире отправляются в школу.
День учителя это праздник особенный. Сегодня его празднует каждый человек, потому что кем бы он ни был президентом, моряком, водителем, врачом, музыкантом,
ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ Презентация для *-* классов.
Урок 2 Семья. Вступительное слово: Речевые образцы:
Федеральная сеть журналов формата life-style, выходит в 26 городах России, а также в Казахстане. В Томске с 2007 года.
«Как воспитать здорового ребенка?» Анализ анкет для родителей.
«Любимое блюдо английских детей» 3 класс. По учебнику Биболетовой М.З. Авторы: Асочакова Л. В. Зырянова С.М. Саркисян Л. С.
Проблема: у меня иногда бывают такие дни, когда со мной никто не хочет играть и я тогда начинаю плакать. Я спросила у Марины Ивановны: «Почему такое бывает?»
ЭТО УДИВИТЕЛЬНО ТОЧНО КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП ГОДА ЖЕЛЕЗНОГО ДРАКОНА ЖЕЛАЕТ ВАМ ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ И УДАЧИ В КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД.
Носова Ольга Михайловна учитель начальных классов МОУ СОШ 11 с углубленным изучением отдельных предметов Курского муниципального района Ставропольского.
ЭТО УДИВИТЕЛЬНО ТОЧНО КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП ГОДА ЖЕЛЕЗНОГО ДРАКОНА ЖЕЛАЕТ ВАМ ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ И УДАЧИ В КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД.
Проект по воспитательной работе «Классная газета «АВАНТЮРА» Адресация проекта: МОУ «Красноярская СОШ». Тип проекта: творческий, долгосрочный. Участники.
Модные тенденции
Твой навигатор в мире покупок!. Тираж – экземпляров Периодичность – ежемесячно Формат издания – А3 Объем – 32 страницы Язык издания – русский Распространение.
Как много для нас делают наши любимые бабушки и дедушки Бабушка и дедушка Всегда нас понимали. Могли в миг утешить И много позволяли. Заботились, лелеяли,
Транксрипт:

Журнал «Лиза» Все краски жизни для тебя!

В любом номере журнала «Лиза» вы можете прочитать… О том, что сейчас актуально: мир звезд, блестящие идеи, которые помогут сделать каждый день вашей жизни неповторимым, совершите гид по стилю… О новых тенденциях: мудрые советы звезд, модный шоппинг… О том как правильно ухаживать за своей внешностью и совершить handmade, вы узнаете из рубрики «Имидж-студия»

Хочется романтики? Прочтите захватывающую любовную историю в рубрике «Линия жизни». Для того что бы всегда быть в тонусе и в форме, необходимо соблюдать рациональность в питании и заниматься спортом. Об этом вам расскажет рубрика «В здоровом теле»

Вы не знаете чем занять себя на досуге и вам интересен мир кулинарии? Приготовьте блюдо по одному из лучших рецептов от «Лизы» …если вы любитель странствий и мечтаний, для вас весь мир открывает райские уголки на страницах «Лизы»

Что любят наши братья меньшие, и как угодить им расскажет рубрика «Любимые питомцы» Заряди свой мозг сверхмощной энергией, разгадав интеллектуальный кроссворд. Не знаешь, как поступить в той или иной ситуации? Спроси совета у профессионального астролога.

Удивительное рядом… Порой в суете ежедневных забот, мы забываем о прекрасном…Как хорошо, что есть вещи, которые помогают нам вспомнить о нем. Как хорошо, что есть «Лиза», лучшая подруга каждой женщины. «Лиза» делает мир ярче и насыщенней !!!

История «Лизы». Президентом международных изданий является Рейхольд Г. Хуберт Издание выходит еженедельно по понедельникам Главный редактор: Кира Буренина Издатель: Михаэль Нойвирт

Журнал зарегистрирован в Комитете РФ по печати. Свидетельство о регистрации от г.

Адресация Адрес редакции: Россия, , Москва,ул. Полковая,3,стр.4 Телефон: (495) Для писем: ,Москва, а/я

Выполнили: Лыкова Елена Шанёва Анна Шестопалова Екатерина