Команда Глонасс приветствует всех участников Дистанционной олимпиады и представляет …

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Advertisements

Немного обо мне.. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в 8б классе. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в.
ДЕВИЗ: МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В ЭТОТ ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС И ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ ПОВСТРЕЧАЛИ НАС. МЫ ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ КОРОЧЕ ГОВОРЯ: «ВЕКТОР» - ЭТО СУПЕР,
Усманова Элина Борисовна Я, ученица 10 " А " класса, являюсь активным участником в жизни класса и школы. Работаю по программе « Я Лидер » 3- ий год и.
ФИЗИКА ФИЗИКА 1 тур 1 тур «Знакомство» «Знакомство» Москва Команда «Искатели». Девиз: Искать и не сдаваться- Цели добиваться.
6 а Рубен Думанян- весёлый и активный, на каждой ноте позитивный. Он любит спортом заниматься, ещё утром улыбаться. Кирилл Цапин- любит спортом увлекаться.
МОУ Гимназия 21 г. о. Электросталь. На данный момент школа - самая важная часть моей жизни. Каждый год принимаю участие в разных конкурсах : турнир имени.
Наш девиз: «Мы такие разные – атомообразные» Ф И З И К А 1 тур «Знакомство»
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМАНДА ШКОЛЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМАНДА ШКОЛЫ.
Меня зовут Розалина. Я учусь в 1 классе. Мне очень нравится моя школа и мой класс. В школе мы живем интересной творческой жизнью: устраиваем конкурсы,
Мои хобби Я очень люблю спорт Бег Танцы Ходьба Волейбол.
Муниципальное образовательное учреждение Чередовская средняя общеобразовательная школа Знаменского муниципального района Омской области.
Наши увлечения. Никита Желуницин Никита занимается спортом (разным), изучает английский язык, увлекается гитарой и любит путешествовать. Достижения: достиг.
"Я – юный журналист". Здравствуйте, я Кизилова Валерия Игоревна, ученица 10 класса МОУ «Кутырлинская СОШ» Колосовского района. Я родилась и воспитываюсь.
Добро пожаловать на мастер-класс в 7-б МОУ «Красноармейская средняя общеобразовательная школа 2»! Менеджер-продюсер «Ярмарки талантов» - Михайлов Виталий.
14 лет, учится в 8 классе, увлекается художественной литературой. Интересная книга и компьютер - лучшие друзья этой «девушки».
Моё увлечение. Я люблю музыку и поэтому я занимаюсь в студии «НИКА» Такой значок есть у всех членов студии.
Меня зовут Сохарева Елизавета! Мне 12 лет, я учусь в 6 классе. Живу я в Богучанском районе п. Нижнетерянск.
Куртеев Алексей МБОУ «СШ 15» Удмуртская республика Г. Глазов.
Портфолио Новосёловой Дарьи Олеговны, дипломанта конкурса «С квестом – в Интернет!» в номинации «Физика», возрастная категория 14 – 15 лет Муниципальное.
Транксрипт:

Команда Глонасс приветствует всех участников Дистанционной олимпиады и представляет …

Любимый город На Волге великой, могучей реке, Стоит град Камышин, цветя на земле. Мой город любимый растёт ввысь и вширь, А много веков назад был здесь пустырь. В током незавидном на вид городке Есть много того, чего нет в Москве. Когда-то он крепостью был над рекой, И «Дмитриевск» звали тот град небольшой

Он Разина видел на крепком коне, Поднявшего люд к справедливой борьбе. Он видел, как тяжек был труд бурлаков, Тянувших тяжёлые баржи купцов. Бывал здесь царь Пётр, арбузы он ел, Из бронзы арбуз он отлить повелел. Мы любим Камышин, мы здесь родились. Пускай в нём идёт интересная жизнь. Наш город Камышин, мы любим тебя. И жить будем так, чтобы славить тебя.

Я активно принимаю участие в школьных, классных мероприятиях. Несколько раз принимала участие в школьных олимпиадах по географии. Занимала не первые места, но тоже очень высокие места. Поэтому меня заинтересовала олимпиада по географии. Так же я занимаюсь восточными танцами. В сводное время могу почитать интересную книгу

Я занимаюсь в вокалом в музыкальной школе и в этом году выпускаюсь. Увлекаюсь плаванием. Активно участвую в конкурсах и олимпиадах.

Я закончила музыкальную школу. Учусь в 9 в классе. Принимаю участие в школьных мероприятиях.

Я учусь в 7А классе. увлекаюсь игрой на гитаре, бисероплетением. Хожу на волейбол и занимаюсь танцами. В школе любимые предметы -это физика, алгебра, англ.яз и географии

Я занимаюсь волейболом. Так же активно участвую в школьных мероприятиях и олимпиадах. Люблю рисовать и читать книги.

Меня зовут Настя Смирнова. Я занимаюсь волейболом. Люблю танцевать и рисовать.

Я Несмеянова Юлия. Я увлекаюсь танцами и пением. Люблю делать интересные вещи. Люблю рисовать и читать.

Меня зовут Катя Яранская. Я занимаюсь танцами. Люблю рисовать.

Меня зовут Полина Тонконог. Я хожу в музыкальную школу, люблю музыку. Ещё я хожу на пение, так как люблю петь.