Автор : Лев Кисленков 3 с класс. Есть рога, а не баран, Хвост свечой, а не белка, Не корова, а молоко даёт. Мордочка усатая, Шубка полосатая, Часто умывается,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация подготовлена на конкурс "Радуга презентаций" для международного сообщества педагогов "Я - Учитель!" Сама пёстрая, Ест зелёное, Даёт белое.
Advertisements

Домашние животные Автор: Лашкевич Е. И. Автор: Лашкевич Е. И. Должность: воспитатель Должность: воспитатель Место работы: МДОУ «ЦРР-д/с152» г. Магнитогорска.
Домашние животные Презентация познакомит детей с домашними животными и их детёнышами. Дети узнают и закрепят знания в звукопроизношениях, которые животные.
Домашние животные Презентация познакомит детей с домашними животными и их детёнышами. Дети узнают и закрепят знания в звукопроизношениях, которые животные.
Заглавная буква в словах МОУСОШ 2 Коляденко В.Н..
Презентация «Дикие и домашние животные» Выполнила: Выполнила: учитель начальных учитель начальных классов МОУ Кузьмино- классов МОУ Кузьмино- Гатьевской.
Домашние животные зимой Труд людей в зимний период года Презентацию подготовила учитель начальных классов ГУО «Гимназия 192 г. Минска» И. Б. Латош Человек.
Тема урока учитель высшей квалификационной категории МБОУ «Гимназия 3 г. Рубцовска.
ЗАГАДКИ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ Лукяненко Э.А., учитель начальных классов МКОУ СОШ 256 ЗАТО г.Фокино Приморского края.
Лазарева Лидия Андреевна, учитель начальных классов, Рижская основная школа «ПАРДАУГАВА», Рига, 2009,
1 КЛАСС Тема: Дикие и домашние животные. П ОЧЕМУ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ ТАК НАЗЫВАЮТСЯ? Докажи свой ответ. Проверь свой ответ с помо- щью текстов загадок.
Сама пёстрая, Ест зелёное, Даёт белое.. Заворчал живой замок, Лёг у двери поперёк. Две медали на груди, Лучше в дом не заходи.
Всю ночь летает – Мышей добывает. А станет светло – Спать летит в дупло.
МЫ – ЗООЛОГИ! 3-А класс ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ Как известно, животные населяют всю планету Земля: непосредственно землю, а также водные пространства. Хорошо.
Штрих-рисунок Учитель начальных классов ГОУ СОШ 392 г. Москвы Корзинина Т. Ю. Курс дополнительного образования для детей 5-8 лет 36 часов.
Составитель Майсак Анна Борисовна Отгадай загадку Мордочка усатая, шубка полосатая, Часто умывается, но с водой не знается.
Мордочка усатая, Шубка полосатая, Часто умывается, А с водой не знается.
Окружающий мир 2 класс Урок разработала: Казыева О. А. учитель начальных классов МОУ СОШ 12 МОУ СОШ 12.
Развиваем речь на уроках русского языка Волкова Т.С., МБОУ Рождественская СОШ 2014 год.
Давай поиграем!. Работу выполнил: ученик 1 класса.
Транксрипт:

Автор : Лев Кисленков 3 с класс

Есть рога, а не баран, Хвост свечой, а не белка, Не корова, а молоко даёт. Мордочка усатая, Шубка полосатая, Часто умывается, А с водой не знается.

Заворчал живой замок, Лёг у двери поперёк, Две медали на груди. Лучше в дом не заходи. Кто имеет пятачок, Не зажатый в кулачок? На ногах его копытца. Ест и пьёт он из корытца.

Идёт, идёт, бородой трясёт, Травки просит: "Ме-ме-ме, Дай-ка вкусной мне-е-е". Комочек пуха, Длинное ухо, Прыгает ловко, Любит морковку.

Я устраиваюсь ловко : У меня с собой кладовка. Где кладовка ? За щекой ! Вот я хитренький какой ! Не прядет, не ткет, А людей одевает. овца

Ваша задача заключается в том чтобы хорошо сделать «Лисичку сестричку» или «Мишутку»

А теперь мы будем делать «Кошечку»-это для вас будет легко, и «Собачку» тоже сделайте. Может быть они подружатся и будут дружить всегда!