Интерактивная игра - презентация по русскому языку « Окончания имён существительных » Лабиринт Можаев Г. М. http:/Kontren.narod.ru http:/Kontren.narod.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Интерактивная игра - презентация по русскому языку « Окончания имён существительных » Лабиринт Составитель: Алдохина И.М., учитель начальных классов.
Advertisements

Лабиринт Можаев Г.М : : : : Финиш Повторение – мать.
Лабиринт зашёл к бабушк. шёл от тёт. блестит на солнц.спал на кроват. жили в посёлк. подошёл к ёлк.бежит по дорог. идёт по пустын. писал мам.думал о лет.
напиш.т письмо повес.т кормушку проход.т летослыш.т музыку мечта.т о лете натян.т лескулюб.т малину поспева.т черника затян.т ремень готов.т обед свар.т.
Тема урока: «Умножение на 1» 3 класс Экскурсия в …
Математический лабиринт (1 класс). В игре принимают участие два человека (две команды). Задача: пройти лабиринт, получив как можно меньше красных карточек.
Лингвистический лабиринт. Фразеология изучает устойчивые обороты речи? Наречие – служебная часть речи? Простое предложение состоит из двух граммат. основ?
Происхождение человека Лабиринт. Лабиринт «Происхождение человека» На слайде 3 представлена игра «Лабиринт. Происхожение человека». Предполагается, что.
«Денежный лабиринт». Правила игры Класс делится на две команды. Задача каждой команды: пройти лабиринт, получив как можно меньше красных карточек. В открывшемся.
Тест 4 по русскому языку по теме «Окончания имён существительных единственного числа». Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон.
Интерактивная игра- презентация Лабиринт Чернышенко Е.Н.
Ученые выделяют 2 вида людей Шимпанзе – человекообразная обезьяна Европа – «родина» человека Человек умелый произошел от человека прямоходящего Кроманьонец.
Игра «Съедобное - несъедобное» дальше. Съедобный гриб Щелкни на съедобном грибе.
Начать игру. Привет! Меня зовут Лосяша! Помоги мне выполнить задание.
Игра «Лабиринт» Правила игры Старт Правила Задача – добраться до финиша и кликнуть по синему квадрату. Если задеть оранжевые стены, то вы проигрываете.
Автор: Порошук Ирина Владимировна Донецк, Украина.
Презентация на тему: «Безопасность на дороге» Выполнила Ганина Н.А.
Подготовила: Милкина С.В. учитель биологии и химии филиала МКОУ СОШ с.Святославка в с.Воздвиженка Самойловского района Саратовской области.
3 класс 63 : 9 + 8= Молодцы! = Молодцы! 30-81: 9= Молодцы!

Транксрипт:

Интерактивная игра - презентация по русскому языку « Окончания имён существительных » Лабиринт Можаев Г. М.

зашёл к бабушке. шёл от тёт. блестит на солнц.спал на кровать. жили в посёлк. подошёл к ёлк.бежит по дорог. идёт по пустынь. писал мам.думал о лет. ветка сирен.несла из кухни. писал в тетрад. сидели на рябин. Текст читал в газет.сидел на крыш. увидел на ел. ягоды брусник. вырос в город. Финиш Повторение – мать учения! утопал в зелен. помогал дед. добрались до башни. Финиш Повторение – мать учения! -е-и т -е н -и-е -и Шаблон игры © Можаев Г.М. Kontren.narod.ru Kontren.narod.ru -е-и р -е -и Л -е-и а -е-и I ПО -е -и-е и -и-е -и-е Дальше -е-и -е -и б -е -и -е-и и -е-и -е-и -е-и II Молодцы!