Компании, предоставляющие специальные условия НазваниеСкидкиУсловияПродукты Adobeдо 70% (10 т.р. – 48 т.р.) подтверждаю щих документов не требуется Adobe.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Образовательные инициативы ведущих производителей программного обеспечения Прокопова Юлия Менеджер по работе с академическими организациями.
Advertisements

Использование стандартного базового пакета программного обеспечения (СБППО)
Специальное ценовое предложение для региональных систем образования K-12 CASA Дмитрий Ларионов, Региональный представитель по работе с органами образования.
ВЕКТОРНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР COREL DRAW. ЗАПУСК ПУСК ПРОГРАММЫ COREL DRAW GRAPHICS SUITE 12 COREL DRAW 12.
А 2 А 3 А шт. 5 шт. 6 шт. Литеры текста– стандартный шрифт, размер Названия заголовков– стандартный шрифт, 16 – 22 размер Название газеты.
История проекта В декабре 2007 года Федеральное агентство по Образованию РФ и многие производители заключили лицензионное соглашение на использование.
О СНОВНАЯ РАБОТА С C OREL DRAW 12 Выполнил: студент ЛМА-203 группы Теплых А.А.
Школьный проект Макаревич Александр Руководитель регионального представительства Softline г. Калининград.
«КОМПЬЮТЕРНОЕ РИСОВАНИЕ» Руководитель: Тимофеева Надежда Юрьевна.
Специальное ценовое предложение для региональных систем образования K-12 CASA Александр Яшуков, менеджер по работе с органами управления образованием Microsoft.
DLP ФУНКЦИОНАЛ В НОВЫХ РЕЛИЗАХ KASPERSKY SECURITY FOR EXCHANGE/SHAREPOINT.
Сотрудничество с «Лабораторией Касперского» – правила, возможности, ресурсы Валиев Илья, Менеджер по работе с дистрибуторами
Сотрудничество с «Лабораторией Касперского» – особенности партнерской программы в 2010 году Алексей Алексеев Менеджер по работе с партнёрами в ПФО
Учитель может применять любое ПО для иллюстрации учебного материала. Представленные тут наименования являются справочными и не являются обязательными для.
КОНТЕНТНАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ-ТРАФИКА ПРИ ПОМОЩИ РЕШЕНИЙ NETPOLICE ТАРАНЕНКО ИВАН ИНДУСТРИЯ ИНФОРМАТИКИ
Лаборатория Касперского разрабатывает решения для защиты как домашних пользователей, так и корпоративных сетей любого масштаба. Продуктовая линейка компании.
Программы лицензирования для государственных и учебных учреждений Андрей Бурлуцкий Менеджер по работе с образовательными и научными учреждениями Майкрософт.
Academic Open License (AOL) Campus And School Agreement (CASA)
Лицензирование, Действующие маркетинговые программы Виталий Федоров, инженер предпродажной поддержки в УрФО.
Лекция 3 Программное обеспечение компьютерной графики МИЭМ, Классификация графических приложений, области применения, особенности промышленного.
Транксрипт:

Компании, предоставляющие специальные условия Название СкидкиУсловия Продукты Adobeдо 70% (10 т.р. – 48 т.р.) подтверждающих документов не требуется Adobe Photoshop CS4 Extended Borlandдо 90%лицензию на ведение образовательной деятельности. BDS(Delphi, C++, C#) 2006

Corel До 80% (618 – 14500) Организации должны быть готовы предоставить документы, подтверждающие их статус CorelDRAW Graphics Suite X4 Лаборатория Касперского До 80% ( ) гарантийное письмо Kaspersky Business Space Security

Microsoftдо 70% ( ) Academic Open License Microsoft Windows Vista Business Nero20%. ( ) минимального заказа в 5 лицензий Acronis50 %покупка не менее 10 лицензий. True Image Workstation