Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Тест «Умножение и деление на 2 и 3» Подшибякина Надежда.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
15 Всего заданий Введите фамилию и имя Умножение и деление на 2 и 3 Умножение и деление на 2 и 3 Думнова Н.В., учитель начальных классов МБОУ «СОШ 40 им.
Advertisements

Деление – это действие, обратное сложению вычитанию умножению.
Тест Таблица умножения и деления на 2, 3, 4, 5 (математика,2 класс) Составила: Танкова Е.В., учитель начальных классов МБОУ «СОШ 1» п. Пуровск Начать тест.
4 см 2 см Р - ? Числа при умножении называются: Первое слагаемое, второе слагаемое, сумма Первый множитель, второй множитель, произведение Делимое, делитель,
Названия компонентов арифметических действий 2 класс.
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Шаблон Д. Смирнова.
МОУ «ДСОШ 5» учитель начальных классов Бобыльских Н. М.
ТАБЛИЦА СЛОЖЕНИЯ 1 класс Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Составила: Бойкова Оксана Владимировна,
Пуск Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Тренажер по математике 1 Сложение и вычитание Епанчинцева И.С.,
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint ГБОУ СОШ 680 г. Москвы Матюшкина Анжелика Владимировна учитель.
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Матюшкина Анжелика Владимировна учитель начальных классов.
Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Сложение в пределах 20 Тренажер по математике.
Яценко Ірина Петрівна Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Тест Множення на 3 shablon.
Тема урока: «Повторение пройденного «Что узнали. Чему научились?»
Учитель начальных классов СШ 21 с. Сарыозек Осакаровского района Карагандинской области Республики Казахстан Травнева О.Ю. Тема «Умножение и деление на.
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Немиро Людмила Васильевна Немиро Людмила Васильевна МОУ.
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Немиро Людмила Васильевна Немиро Людмила Васильевна МОУ.
Тренажёр «Название компонентов и результата действия», математика, УМК «Школа России», 2 – 4 класс Учитель начальных классов МБОУ « СОШ с углубленным изучением.
1 Получи цветочек от Зайца! ®м®м. 2 Числа при делении называются… первый множитель, второй множитель первое слагаемое, второе слагаемое уменьшаемое, вычитаемое.
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPointТест по математике 1 класс Табличное сложение и вычитание.
Транксрипт:

Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Тест «Умножение и деление на 2 и 3» Подшибякина Надежда Владимировна учитель начальных классов ГОУ Прогимназия 1651 г.Москвы фиолетовая птичка птички на ветке зайка-ученик воробей png птичка на ветке синяя птичка кошка у доски О.И.Дмитриева, О.А.Мокрушина Поурочные разработки по математике к УМК М.И.Моро и др.: 2 класс. – М. Вако, – 512 с. Идея оформления шаблона – Матюшкина А.В.

Результат теста Верно: 0 Ошибки: 0 Отметка: 0 Время: 0 мин. 25 сек. ещё

Сложение одинаковых слагаемых называется: умножением сложением делением

От перестановки множителей произведение: не изменяется уменьшается увеличивается

При умножении на какое число ты всегда получаешь это же число? 1 5 0

Деление – это действие, обратное: умножению вычитанию сложению

Частное показывает, во сколько раз делимое … делителя. больше меньше

Замени сумму произведением: 2 Х 6 2 Х 76 Х 2

На крыше сидело 3 кота. Что можно найти с помощью действия 3 Х 4? Сколько лап у 3 котов. Сколько ушей у 3 котов. Сколько хвостов у 3 котов.

В банке – 3 л молока, а в ведре – в 3 раза больше. Сколько литров молока в ведре?

На полянке бегают цыплята. Всего у них 14 ножек. Сколько цыплят бегают по полянке? 7 56

Продолжи ряд чисел 3, 6, 9, 12 … : 15, 18, 21 11, 8, 614, 16, 18

Какой знак нужно поставить, чтобы запись 8 Х 7 … 7 Х 7 стала верной? > = <