Направления развития малого бизнеса в сельской местности: хранение, переработка и сбыт сельскохозяйственной продукции; сельская торговля; заготовка и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
организации (предприятия) различных отраслей экономики и различных организационно-правовых форм; структурные подразделения организаций (предприятий),
Advertisements

Что такое экономика. Экономика (с древнегреч.)– искусство ведения домашнего хозяйства. Экономика – хозяйственная деятельность людей.
2.2. Я думаю, что узнаю… Мне хотелось бы узнать о…
ДИКОРАСТУЩИЕ КУЛЬТУРНЫЕ Дикорастущие растения самостоятельно приспосабливаются к условиям природы и не требуют ухода со стороны человека. Культурные растения.
А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:.
Расшифруйте название лекарственного растения
Расшифруйте название лекарственного растения
Граждане, юридические лица осуществляют заготовку пищевых лесных ресурсов и сбор лекарственных растений на основании договоров аренды лесных участков.
Проект Что такое деньги?
Дикорастущие Культурные За дикорастущими растениями никто не ухаживает. Они приспособились к природным условиям. Культурные растения требуют внимания.
Растениеводство окружающий мир тест 3 класс. Укажи строчку, в которой правильно указаны основные отрасли растениеводства.
Бизнес бывает: Производственным Торговым Финансовым Страховым Бизнес бывает: Крупный Средний Малый Наиболее распространенные формы организации бизнеса:
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СТРОИТЕЛЬСТВО ТРАНСПОРТ ТОРГОВЛЯ.
Это хозяйственная деятельность людей. Все составные части экономики взаимосвязаны.
Основными задачами потребительской кооперации в Российской Федерации являются: создание и развитие организаций торговли для обеспечения членов потребительских.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КООПЕРАТИВЫ Выбор видов деятельности Составление учредительных документов Определение оптимальной системы налогообложения и особенности.
Базовая классификация профессий Любая профессия по КАЖДОМУ из оснований (строки) может быть отнесена к одному из типов или к нескольким. В строках указаны.
Я и Агробизнес
Презентация на тему: Лекарственные растения Бирюкова Дмитрия.
Жизньгорода и села. Человек – частица природы, но в отличие от животных он способен мыслить, говорить, изготавливать предметы, которые нужны ему для быта,
Транксрипт:

Направления развития малого бизнеса в сельской местности: хранение, переработка и сбыт сельскохозяйственной продукции; сельская торговля; заготовка и переработка дикорастущих плодов и ягод, лекарственных растений и грибов.

р

р

Я бы сказал любому ученику высшей школы: «Ходи на уроки экономики». Не важно, чем ты собираешься заниматься в жизни, будет ли это искусство или что-то другое, не пренебрегай уроками экономики. Вы можете сказать: «Я не собираюсь заниматься коммерцией», но если ты занимаешься чем-то, чтобы заработать денег, то ты, в любом случае, имеешь отношение к коммерции. Ты можешь продавать гамбургеры в Макдоналдсе, но ты занимаешься той же коммерцией. Эксл Роуз