Г. Куликов «Как я влиял на Севку» Слушание и выразительное чтение 1 глава Ответы на вопросы по содержанию Открытый урок по литературному чтению в 3-б классе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Г. Куликов « Как я влиял на Севку ». Борис Заходер Перемена.
Advertisements

Урок литературного чтения 2 класс. Цели урока Думать Размышлять На вопросы отвечать Быстро и выразительно читать.
Шаблон «ИЗО - 1» Носова Ольга Михайловна учитель начальных классов МОУ СОШ 11 с углубленным изучением отдельных предметов Курского муниципального района.
Шемякина О.Н., библиотекарь МБОУ ПГО «Пышминская СОШ»
Урок по литературному чтению в 4 классе Подготовила: учитель начальных классов Левина Анна Николаевна.
Русский язык 3 класс Е. А. Ломакина. Геомар Куликов « Как я влиял на Севку » Спишите. Обозначьте в словах все знакомые орфограммы. тетрадь.
ЕГЭ по биологии 2011 Выполнил: Буранов Артем Ученик 11-в класса МОУ «ФСОШ 2 с углубленным изучением отдельных предметов»
Носова Ольга Михайловна учитель начальных классов МОУ СОШ 11 с углубленным изучением отдельных предметов Курского муниципального района Ставропольского.
Фотографии поэтов и писателей для уроков литературного чтения по образовательной системе «Школа 2100» 3 класс II четверть МБОУ Военно-морской лицей имени.
Литературное чтение Тема. В. Бианки. Цели урока: Знакомство с творчеством В.Бианки. Знакомство с творчеством В.Бианки. Развивать навыки выразительного,
ЛЮБОВЬ Любовь - єто……
Почему нужно хорошо читать? Подготовил: Янкелайть Даниэль Владимирович ученик 3 «А» класса ГУО «Вороновская средняя школа» ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА.
Геомар Куликов «Как я влиял на Севку» Глава третья.
… … + … = … … …
Ответы
ответы 1в 2в 3Б 4а 5Б 6в 7г 8Б 9в 10Б 11г 12а 13Б 14а г.
8 класс x 2 + x + = 0 a= b= c = 2 x x + 5 =0 a= b= c = 2 35.
МБОУ « Средняя общеобразовательная школа 167 с углублённым изучением отдельных предметов » Советского района города Казани Республики Татарстан « Презентация.
Хлеб и книга, вечные от века, На столе лежат передо мной, Подтверждая мудрость человека, Бесконечность щедрости земной. Кайсын Кулиев.

Транксрипт:

Г. Куликов «Как я влиял на Севку» Слушание и выразительное чтение 1 глава Ответы на вопросы по содержанию Открытый урок по литературному чтению в 3-б классе МБОУ-СОШ с углубленным изучением отдельных предметов 4 города Тулы Учитель высшей категории: Климова Любовь Олеговна

« Люди перестают мыслить, когда перестают читать». Дени Дидро

Борис Заходер

Геомар Куликов «Как я влиял на Севку» Познакомиться с творчеством Геомара Куликова

Геомар Георгиевич Куликов

Источники html html html html