Аптыкаева Елена Ионовна Обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ с.Бахтыбаево.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Участница конкурса «Ученик года-2010» Киргефер Елена Владимировна Ученица 5 класса МОУ «Тобольская СОШ» Я не дилетант!
Advertisements

Семья - ______________________________________ Я ХОЧУ, чтобы МОЯ БУДУЩАЯ СЕМЬЯ БЫЛА____________________________ _____________________________________________________.
МОУ Яркульская СОШ. ЁЛКИНА ЕЛЕНА Я родилась 12 февраля 1999 года,в городе Купино. Учусь в 6 классе,учусь на «4»и на «5».У меня много друзей с которыми.
Потапова Анастасия 2а класс. Мне 8 лет, я учусь во 2 «А» классе в школе 10 города Можги.
Проект «Моя семья» Выполнил: ученик 1 «Б» класса Волга Михаил Руководитель проекта: учитель начальных классов Демина Людмила Александровна ГБОУ СОШ 2031.
Тема: Моя семья. Выполнила: Бутторс Олеся Олеговна 4 Класс.
ПОРТФОЛИО Ученицы 8 класса «А» МОУСОШ 12 Логиновой Арины.
Я и моя счастливая, дружная семья
Семья для каждого – это те самые любимые и родные люди, которые были с ним с самого детства. Меня зовут Таня. Я хочу рассказать о своей семье. Моя семья.
Жук Глафира ученица 8 класса УПК Эко – Эл учебный год Г. Минск ПОРТФОЛИО.
Меня зовут Таня. Мне 12 лет. Учусь в Комсомольском СОШ 1 в 6 в классе. Я учусь хорошо: ударница. Родилась в 1997 году 25 мая и проживаю в деревне Дубовка.
Тёма очень хотел быть быстрым и свободным, как эта лошадь.
Моя биография: Мне 16 лет. Учусь в 10-м классе. Я люблю заниматься спортом(лёгкой атлетикой), увлекаюсь рукоделием(вяза ние крючком), люблю много читать(
Презентация обо мне. Выполнил: ученик 6-Б класса, Шагалов Роман.
Здравствуйте, это я! Давайте познакомимся: я – Бабынин Алексей.
Огородник Иван Андреевич ученик 1 «А» класса МБОУ СОШ «Школа будущего» поселка Большое Исаково Калининградской области ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ РОССИИ.
Я и моя семья. «Я и моя семья»
Э ТО Я – Б АЛАШОВА А ЛЕКСАНДРА Р АССКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ Сейчас я хожу в детский садик 1067 в группу «Фантазёры». У меня много друзей. Я люблю играть,
Работу выполнил ученик 4 класса «А» ГОУ СОШ 858 Никифоров Леонид.
Транксрипт:

Аптыкаева Елена Ионовна Обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ с.Бахтыбаево

-Я родилась 13 июня 1998г. -1 сентября 2005 г. пошла в первый класс -Учиться стараюсь отлично. -Но наиболее меня привлекают уроки математики и географии. -Сегодня я постараюсь оправдать надежды своих учителей и одноклассников. А они в свою очередь будут меня поддерживать

Моя семья состоит:мама,папа,сестра,братик и я.

В свободное от учёбы время хожу в танцевальный кружок, рисую, вышиваю.

Хочу с отличием закончить школу. Поступить в престижное учебное заведение. Так что пожелайте мне УДАЧИ!!!! Планы на будущее:

- Как солнце, быстро можно всё проспать, -Поэтому вставайте рано! -Успейте в жизни всех сыграть, Но главное – СЕБЯ сыграйте!