Интерактивный кроссворд по теме Авторы: Ельшина Г.В., учитель физики МБОУ СОШ 6 г. Первоуральск; Шевцова С.А., учитель начальных классов МОУ СОШ 49 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Автор: Шевцова С.А., учитель начальных классов МОУ СОШ 49 г.Волгограда.
Advertisements

Авторы: Ельшина Г.В., учитель физики МБОУ СОШ 6, г.Первоуральск; Шевцова С.А., учитель начальных классов МОУ СОШ 49, г.Волгоград. Интерактивный кроссворд.
Кроссворд по теме: «Электрические явления» по физике в 8 классе Автор: Татарников Виталий Викторович Место работы: МОУ СОШ 20 п. Баранчинский, г. Кушва,
Интерактивная дидактическая игра-тренажер по математике для учащихся по теме «Табличное умножение и деление» Автор: Шевцова Светлана Анатольевна, учитель.
Автор: Шевцова С.А., учитель начальных классов МОУ СОШ 49 г. Волгоград Дидактическая игра по математике «Сложение и вычитание в пределах 100»
1.Свойства жидкостей 2.Частицы, из которых состоят молекулы 3.Элелектронный прибор, позволивший сфоторгафиравать молекулы 4.внешняя характеристика, которая.
Агрегатные состояния вещества. Строение твердых, жидких и газообразных тел Урок в 7 классе Учитель физики МОУ «СОШ 10» Лавренюк Александр Николаевич.
Автор: Шевцова С.А., учитель начальных классов МОУ СОШ 49 г. Волгограда.
Инерция. Взаимодействие тел. Масса тела.. ВОПРОС: Можно ли дом заставить двигаться?
Агрегатные состояния вещества Физика 7 класс Учитель: Ледовских Ю.С. ГБОУ ООШ с.Тростянка.
Три состояния вещества Физика 7 класс 900igr.net.
Автор: Сухова Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ 18» г.Электросталь Московской области.
ЗАКОН ПАСКАЛЯ. Маршрутный лист Ст. «Повторяйка» Ст. «Знайка» Ст. «Умелые ручки» Г. «Закон Паскаля»
В природе вещества встречаются в трех состояниях: В твердом Жидком Газообразном.
Презентация к уроку по окружающему миру (3 класс) по теме: Тела, вещества, частицы
Кроссворд екулмол а т о с ф е р а н а с си у в е е и ч а в я с т ж и д ь т с о д и ф ф я и з а р п Вопрос 1: Газовая оболочка, окружающая.
Агрегатные состояния вещества. Строение твердых, жидких и газообразных тел.
Зачем нам нужно охранять воду и как это сделать? Урок – исследование по окружающему миру Урок – исследование по окружающему миру 3 класс 3 класс Образовательная.
ВИКТОРИНА ПО ФИЗИКЕ Камышовой Екатерины 7 В
Обобщение по теме Цель урока: систематизировать и обобщить полученные знания, проведение проверочного тестирования по теме «Первоначальные сведения о строении.
Транксрипт:

Интерактивный кроссворд по теме Авторы: Ельшина Г.В., учитель физики МБОУ СОШ 6 г. Первоуральск; Шевцова С.А., учитель начальных классов МОУ СОШ 49 г. Волгоград.

ж 5 и г 8 т 7 ело д а м ои н е л Любое изменение, происходящее в окружающем мире. в Твердое состояние воды. Частица, составная часть молекулы. я 1 л Мельчайшая частица вещества. д ещест в л 2 у к е л о м 3 Из чего состоит физическое тело.Любой предмет в окружающем мире. з Вещество, заполняющее весь предоставленный ему объём. Вещество, обладающее свойством легко менять свою форму, но сохранять объём. ость а 6 44

фон gif gif микроскоп png клипарты на тему Наука jpg jpg ученый Литература: Перышкин А.В.. Родина Н.А. Физика: учеб. для 7 кл. сред. шк.10-е изд., перераб.- М.: Просвещение, с.:ил. Интернет - ресурсы