Подготовили учителя МО математики Уваровская Г.Ф. Трифонов А.В. Спиридонова Л.М. Шеметова В.Е.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ детей и подростков при работе за компьютером и пользовании мобильными средствами связи О. Н. Вишницкая.
Advertisements

Методы и приёмы здоровьесберегающих технологий Выступление подготовила: зав МО нач. классов Култышева Н.Н.
Подготовил: учитель математики Боброва Ж.А..
Математика 4 класс «Школа России»
Математика 3 класс.
Математика ? Число 10.
Математика
Математика
Математика

Выполнила учитель английского языка МБОУ Одинцовская СОШ 1 Мурашева Т.В.
Информационный проект Подготовили и создали обучающиеся 6 «а» класса. Руководитель Чернова Л.Н. Овощи и фрукты – полезные продукты.
Методическая разработка по теме «Сбережение здоровья обучающихся в урочной и внеурочной деятельности» Автор: Кормщикова Елена Николаевна, учитель начальных.
Экологическая сказка «Сбережём родную природу» Подготовила учитель начальных классов МОУСОШ 15 г. Балашова Ковалева Светлана Юрьевна.
Рекомендации для сохранения психического и физического здоровья.
« Забота о з доровье д етей – это в ажнейший т руд в оспитателя. От ж изнерадостности, б одрости д етей зависит и х д уховная ж изнь, мировоззрение, у.
Здоровьесбережение в школе. Понятие здоровья – единство а с п е к т о в з д о р о в ь я. соматического социального психологического интеллектуального.
1 Урок математики в 1 классе Равны е фигур ы. 2 Чем отличаются фигуры?
Здоровье – это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезни. Соматический компонент здоровья подразумевает.
Математика 1 класс «Сложение с переходом через десяток вида +8, +9»
Транксрипт:

Подготовили учителя МО математики Уваровская Г.Ф. Трифонов А.В. Спиридонова Л.М. Шеметова В.Е.

Монитор – источник света Глаза- в неестественных для себя условиях Напряженные глазные нервы передают усталость и напряжение всему организму, что приводит к усталости и апатии

Защитно- профилактические Компенсаторно- нейтрализующие Стимулирующие Информационно- обучающие Здоровье - сберегающие технологии