УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ. Годы работы в школе (1948-1996). Педагогический стаж-48 лет. Работала в школе до 71 года. Александре Титовне нравилось работать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Помните, что вы УЧИТЕ ДЕТЕЙ, а не просто учите. Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к.
Advertisements

"Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, – он будет лучше того.
ПаульсЛюдмилаНикифоровна МОБУ ООШ 93 г. Сочи 93 г. Сочи.
«В копилку профсоюзного опыта» МБОУ Чертковская СОШ 2.
Как современное требование профессионализма учителя Конкурентоспособность как современное требование профессионализма учителя.
Жизнь моя - школа Крылова Маргарита Валерьяновна – учитель начальных классов ОСП МОУ «Чубаевская ООШ» ОСП МОУ «Чубаевская ООШ» в д. Новое Шептахово.
ТВОРЧЕСКИ Й ПРОЕКТ НА ТЕМУ:. « ПЕДАГОГ БУДУЩЕГО : КАКОЙ ОН ?»
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее ДОЛЖНОСТЬ: учитель, контролер ПРЕПОДАВАЕМЫЙ ПРЕДМЕТ: начальные классы КАТЕГОРИЯ: высшая ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 34 года МЕСТО РАБОТЫ:
Ермакова Елена Ивановна Учитель начальных классов Учитель начальных классов Образование: Новгородский государственный педагогический институт, 1982 год.
Учитель начальных классов Образование: Шуйский государственный педагогический институт; 1989 год. Квалификационная категория: первая. Стаж педагогической.
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя,
Громова Наталия Григорьевна Учитель географии. В Вилинской школе, я работаю с 1996 года.
«Успешный педагог глазами современников» Подготовили: учителя начальных классов Ефремова Елена Евгеньевна, Конопкина Светлана Алексеевна Управление образования.
Учитель! Перед именем твоим Позволь смиренно преклонить колени! Ты нас гуманно мыслить научил, Едва ль не первый вспомнил о народе, Едва ль не первый.
Учитель первой квалификационной категории по биологии МОУ СОШ с. Кировское ПОБУРАНОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА.
Спектакль по мотивам Сказки С.Я.Маршака. В спектакле участвовали ученики 1 класса Руководитель - Тарасова Елена Викторовна Декорации и костюмы изготовлены.
портфолио воспитателя Ждановой Юлии Владимировны ГБОУ «Школа 830» Дошкольное отделение «Крепыш»
Лучший молодой Специалист
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Зубово-Полянская средняя общеобразовательная школа 1 » посёлка Зубова-Поляна Республики Мордовия ВИЗИТНАЯ.
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет тольк о любовь к ученикам, как отец, мать он будет лучше того учителя,
Транксрипт:

УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

Годы работы в школе ( ). Педагогический стаж-48 лет. Работала в школе до 71 года. Александре Титовне нравилось работать в школе, если бы не возраст с удовольствием продолжала бы работать. С любовью вспоминает своих учеников: Беседина Александра, Лукьянову Нелли- она была активной девочкой в кукольном спектакле ей доставались главные роли, Игнатьева Софья, окончила экономический институт, Присухина Елена, Волобуева Ирина. Почти все ученики учились на «4» и «5»

Во внеурочное время была руководителем кружка «Кукольный театр». Сама шила для выступления детей костюмы. С разными спектаклями они выступали в клубе, в школе. Дети очень любили ходить на этот кружок, она любила с ними заниматься.

Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель. Л. Толстой