Главное слово в любом языке Классный руководитель 11 класса МБОУ СОШ 9 Маликова Ольга Ивановна Краснодарский край, Ленинградский район, пос. Образцовый.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
28ноября – День Матери Мать – это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей…
Advertisements

30 ноября – День Матери Мать – это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей…
30 ноября – День Матери Празднование в других странах.
28 ноября – День Матери История праздника У К А З ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О Дне матери В целях повышения социальной значимости материнства п.
Родиться стоит поздно или рано, Хотя бы для того на этот свет, Чтобы сказать впервые слово МАМА, Которого священней в мире нет.
Классный час (9 класс) по теме: Святая мать добром спасёт
Мамины теплые руки. Литературная гостиная. Подготовили ученики 5 класса.
Презентация Ученика 7 Б класса Школы 3 Барыкина Ивана.
Классный час в УКПСИЗО Учитель Афанасьева Н.Н.. План классного часа История праздника «День матери» Стихи о матери Родственные праздники Создай букет.
Мама первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю.Энтин, музыка: Ж.Буржоа,
«МАМИН ДЕНЬ» (праздничная программа) Автор: Максимова Валентина Алексеевна Иркутская область, МКОУ СОШ 6, 6 «А» класс.
Семейный вечер. Наперекор изменчивой судьбе Художники прославили в веках Не девушку с венцом на голове, А женщину с ребенком на руках!
День Матери. Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День Матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный.
Имя мамы для меня святое. Этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение из поколения в поколение для каждого человека мама – для каждого.
«САМЫЙ БЛИЗКИЙ И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК...МАМА!». «В целях повышения социальной значимости материнства постановляю: 1.Установить праздник – День Матери и отмечать.
Мама…Первое слово… Поклон вам, мамы дорогие, За ваш нелегкий, нужный труд, За всех детей, что вы взрастили И тех, что скоро подрастут. За вашу ласку и.
Посвященный Дню Матери Цель классного часа: Воспитание любви к матери.
«Восславим женщину-Мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир! Все прекрасное в человеке от лучей солнца и от молока Матери, вот.
Указ Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года.
День Матери. Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День Матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный.
Транксрипт:

Главное слово в любом языке Классный руководитель 11 класса МБОУ СОШ 9 Маликова Ольга Ивановна Краснодарский край, Ленинградский район, пос. Образцовый

30 ноября – День Матери

Празднование в других странах

История праздника У К А З ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О Дне матери В целях повышения социальной значимости материнства п о с т а н о в л я ю: 1. Установить праздник - День матери и отмечать его в последнее воскресенье ноября. 2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования. Президент Российской Федерации Б.Ельцин Москва, Кремль 30 января 1998 год N 120 В целях повышения социальной значимости материнства п о с т а н о в л я ю: 1. Установить праздник - День матери и отмечать его в последнее воскресенье ноября. 2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования. Президент Российской Федерации Б.Ельцин Москва, Кремль 30 января 1998 год N 120

Мать – это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей…

Мать – единственное божество, не знающее неверующих…

Материнские руки – воплощение нежности; детям хорошо спится на этих руках…

НЕЖНАЯ И ЛАСКОВАЯ МАМА

О, высокие чувства матери! Ваша тень, даже слабый отблеск делает сердце чистым и приближает людей к ангелам. Ч. Диккенс О, высокие чувства матери! Ваша тень, даже слабый отблеск делает сердце чистым и приближает людей к ангелам. Ч. Диккенс

Пусть ваши дети не болеют, находят верную дорогу в жизни, радуют вас успехами.

Я ГИМНЫ МАТЕРИ ПОЮ…