Вокальная группа «Подснежники» Руководитель Полещук Н.Н.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вокальная группа «Подснежники» Руководитель Полещук Н.Н.
Advertisements

Вокальная группа «Подснежники» «Ключевое» дело 3 А класса в 2010/11 уч. г. Руководитель: Полещук Н. Н. Вокальная группа «Подснежники» «Ключевое» дело 3.
Вокальный коллектив «Своя компания», под её руководством, принимает участие во всех школьных праздниках и известен не только в школе, но и в городе своими.
«Весенняя капель» Праздник, посвященный международному женскому дню 8 марта для детей и родителей 6 А класса МОУ СОШ 17 г. Камышина Волгоградской области.
Панно «Иван -да-Марья»
Детский сад 3.
Детский сад. Школа.
Школа раннего развития « Совёнок» Руководитель Мельникова В.А.
МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад 21 «Радость»
ЛукоморьеЛукоморье.
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 28 комбинированного вида Василеостровского района г. СПб Музыкальный руководитель.
В нашем детском саду, во всех группах прошли традиционные осенние утренники.
Внеурочная деятельность: из опыта работы Детской эстрадной студии «Ребята с нашего двора»
Детский сад Почта Здание бывшей библиотеки Проходная «Изюмовской ПФ»
«ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ» в детском саду в детском саду. Осенние праздники в группах «Ромашка» и «Анютины глазки» Музыкальный руководитель : Козлова Н.П. Воспитатели:
2 июня 2014 года в СП «Сказка» во всех возрастных группах прошел праздник, посвященный международному дню защиты детей. Цель: дать детям дошкольного возраста.
Вот и закончились Новогодние праздники в детском саду, до свидания,дедушка Мороз! Спасибо родителям, оказавшим помощь в оформлении.
25 апреля учащиеся 2 класса побывали с выступлением в детском саду. Маленькие артисты в рамках месячника пожарной безопасности показали сказку «Доверчивый.
ДОГОВОР О ВЗАИМНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ДШИ. ДОГОВОР О ВЗАИМНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКОЙ.
Формы взаимодействия музыкального руководителя с родителями 7. Занятия-практикумы для родителей с целью их знакомства с детским музыкальным репертуаром.
Транксрипт:

Вокальная группа «Подснежники» Руководитель Полещук Н.Н.

Вокальная группа «Подснежники» была создана в апреле 2010 г. Наша цель: через творчество Н.М. Ничинской (песни, стихи) дарить радость людям. В 2010/2011 г. в составе группы было 7 человек: Астахова Александра Барышева Лилия Гауэр Софья Ермальчук Юлия Ефимова Светлана Пирко Анастасия Хозина Регина В 2011/ 2012 г. – 3 человека: Гауэр софья Ермальчук Юлия Пирко Анастасия

В 2010/2011 уч. г. у нас было 12 выступлений: В библиотеке «Лукоморье» - 2 В детском саду «Белочка»- 2 В детском саду п. Богашёво – 1 В школе – 3: в рамках международного Дня ОАШ– 1 в рамках международного Дня ОАШ– 1 для учителей нашей школы - 1 для учителей нашей школы - 1 для родителей - 1 ( к празднику 8 Марта) для родителей - 1 ( к празднику 8 Марта) Во ДТДиМ – 1 (на программе «Калейдоскоп чудес») В 2011\12 уч.г.: В библиотеке «Лукоморье» - 1 В ДК «Настроение» - 2 В школе – 3 На конкурсе «Музыкальные встречи» - 1

Наши встречи с Ничинской Н.М.

Наши выступления

Спасибо за внимание!