СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ КОНТРОЛЯ. В современных условиях контроля за качеством образования всё меньше и меньше остаётся времени на личную жизнь. И вот на помощь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Тест Задание 1 Задание Задание 2 Задание Задание 3 Задание.
Advertisements

Тестовое задание 2 класс А 9 В 7 С 10 D 20 E 8.
ТЕСТ Вопрос Ответ 1 Ответ 2 Ответ 3 Ответ 4 Вопрос Ответ 1 Ответ 2 Ответ 3 Ответ 4.
Мастер – класс по составлению теста в программе My TestX Учитель – Орехова А.Н. МБОУ «Русскинская СОШ»
Подготовка и проведения тестов и опросов. Тесты и опросы ТЕСТ (от слова test испытание, проверка). Тестирование применяется для определения соответствия.
Информационные технологии в образовании Информационные технологии в образовании «Описание работы тестовой оболочкиTEST. Разработка и редактирование тестов»
Использование компьютерных тестовых программ для проверки знаний учащихся Крупенич Евгения Владимировна Преподаватель физики Профессиональный лицей кулинарного.
Тестовые формы контроля предмета «Музыка» Братищева И.А. учитель МОУ-СОШ 21.
Информатизация образовательного процесса: Проведение уроков по различным предметам, с использованием компьютерной техники. Использование уроков информатики.
Система подготовки к ГИАпо математике в 9 кл.. Особенности I части работы(проверка базовой подготовкиобучающихся) Всего заданий заданий на выбор.
Тест по теме: Начать тест Начать тест. 2 вариант ответа 3 вариант ответа 1 вариант ответа 4 вариант ответа Вопрос 1.
Использование заданий в форме ГИА на уроках физики в 7-9 классах Подготовила учитель физики МБОУ СОШ 4 Милова Н.А.
Презентации к урокам алгебры в 9 классе Целые уравнения и его корни: Найти больший корень уравнения Самостоятельная работа Тестовое задание Системы уравнений.
Использование бокового изображения-логотипа. 2 Основные элементы традиционного курса: лекционные занятия семинарские и практические занятия практические.
Создание тестовых вопросов в программе дистанционного обучения moodle Учитель ГБОУ СОШ 380 – Левцов А.Н.
Кармазин Виталий Юрьевич Пробное онлайн - тестирование ЕГЭ и ГИА -9 Региональный центр оценки качества образования.
DJK.MYBRARY.RU Электронно-образовательный ресурс «Живая Книга»
Создание теста с помощью программы My Test МКОУ СОШ с. Вязовка учитель физики Харитонов Г.В.
Электронные тесты в учебном процессе Назначение теста первичный уровень усвоения материала диагностический вариант с целью погружения в проблему.
Неравенства. Их свойства. Решение неравенств
Транксрипт:

СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ КОНТРОЛЯ

В современных условиях контроля за качеством образования всё меньше и меньше остаётся времени на личную жизнь. И вот на помощь пришла техника. При проверке знаний и навыков я часто пользуюсь системами контроля ВОТУМ и My TestX Test. Как известно тесты онлайн страдают тем, что любой тестируемый может выйти в интернет и взять ответ, не решая, а когда создаешь тест сам или вводишь свои данные в условие заданий, то оценка становится более объективной. О работе программы My TestX Test я сегодня хочу рассказать. Программа легко устанавливается компьютер. Для того чтобы работать с классом нужна сеть. У меня в кабинете стоит Wi Fi router. Перед уроком или на уроке через компьютер рассылаю тесты, дети на рейбуках получают их и приступают к решению.

Краткое описание My TestX Test My Test Editor Создаёт тесты My Test Editor Создаёт тесты My Test Server раздаёт тесты My Test Server раздаёт тесты My Test Student Получает и оценивает тестовую работу My Test Student Получает и оценивает тестовую работу