А. Шварценеггер в детстве страдал страшной болезнью – атрофией мышц. Люди с таким заболеванием не могут самостоятельно передвигаться. Как же ему удалось.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Урок по теме: «Информатика и ИКТ» 5 класс Калашникова Н.Г. учитель информатики.
Advertisements

Hello Hi Goodbye Bye. Домашнее задание: стр. 16 рабочей тетради.
Кодирование текстовой информации. Создание документов в текстовом редакторе. Урок информатики в 6 классе.
Состав числа = = = = = = = = = 1+9.
Инструменты графического редактора Урок 25. Назвать инструменты редактора Paint Выполнить 53, 54, стр. 85 в рабочей тетради.
Урок 15 3 класс. Сбор информации Представление информации Кодирование информации Хранение информации Обработка информации.
7 класс В подростковом возрасте происходит интенсивное формирование личности, энергичный рост моральных и интеллектуальных сил. Чтобы эти процессы положительно.
Многообразие живых организмов Царства : Бактерии Растения Грибы Животные.
Чтобы сложить два отрицательных числа, нужно… Чтобы сложить два числа с разными знаками, нужно… Чтобы вычесть одно число из другого, нужно…
Уход за кожей. Гигиена одежды и обуви. Болезни кожи. Подготовила учитель биологии и химии МАОУ «СОШ 13 Великого Новгорода» Мариничева Лариса Георгиевна.
Сложение чисел с разными знаками. Знать правило сложения двух чисел, уметь его применять.
Урок 13 3 класс. Сбор информации Представление информации Кодирование информации Хранение информации Обработка информации.
Ребенок в семье Урок обществознания 6 класс. Детство и его стадии Детство – это период от рождения до 11 лет, в течение которого ребенок растет и развивается.
Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
1 задание 2 задание 3 задание 4 задание 5 задание.
Задание В В 14 0, 5 В Решение: 0 0,5 1 х 4. у, +
Урок обществознания в 7 классе Учитель Якимова Т.В. МАОУ СОШ 1 п.Забайкальск.
Сложение нескольких чисел 6 класс. Обучающая самостоятельная работа Сложение двух чисел.
В истории черпаем мы мудрость, в поэзии – остроумие, в математике – проницательность.
Сложные периоды в жизни семьи. Урок обществознания 5 класс Учитель Якимова Т.В. МАОУ СОШ 1 п.Забайкальск.
Транксрипт:

А. Шварценеггер в детстве страдал страшной болезнью – атрофией мышц. Люди с таким заболеванием не могут самостоятельно передвигаться. Как же ему удалось получить титул «самого превосходно сложенного мужчины?»

Положительные Отрицательные

Параграф, задание в рабочей тетради на стр. Первая колонка разработать рекомендации для того, чтобы человек мог добиться многих результатов в жизни. Вторая колонка – рекомендации для успокоения, снятия психического и физического напряжения. Третья колонка – рекомендации для воспитания внимания.

видеофильм