Павлова Света.. Немного обо мне... Мне 13 лет. Мои увлечения: катания на роликах и коньках, танцы, пение, игра на гитаре. Мое хобби делать украшения для.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Регина Дедора. Немного обо мне... Меня зовут Регина мне 14 лет. Увлекаюсь рукоделием, пою, играю на гитаре. Моя семья состоит из четырех человек: мама,
Advertisements

Дранишников Никита Алексеевич Здравствуйте меня зовут Дранишников Н. А. Мне 12 лет.
МОЯ СЕМЬЯ Семья - ячейка общества Моя семья состоит из 4 человек: мама - Людмила Викторовна, папа – Владимир Николаевич, Сестра – Ольга и я - Дарья.
Сартасова Виктория. Немного обо мне.... Мне 12 лет. Я увлекаюсь: танцами,волейболом, пионерболом. В свободное время я занимаюсь плетением деревьев из.
МОУ Яркульская СОШ. ЁЛКИНА ЕЛЕНА Я родилась 12 февраля 1999 года,в городе Купино. Учусь в 6 классе,учусь на «4»и на «5».У меня много друзей с которыми.
Гайнулина Саша. Немного обо мне... Я Гайнулина Саша мне 14 лет. Я дружелюбный добрый человек. Моя заветная мечта выучиться и получить профессию учителя.
Рожков Владимир. Содержание 1.Немного обо мне 2.Мои достижения 3. Увлечения 4. Хобби 5.Участие в школьных мероприятиях 2.
Проект на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Выполнил Ученик 1 класса Махов Илья.
Семья - ______________________________________ Я ХОЧУ, чтобы МОЯ БУДУЩАЯ СЕМЬЯ БЫЛА____________________________ _____________________________________________________.
Содержание Давайте познакомимся Моя семья Школа в которой я учусь Город в котором я живу Я и компьютер.
Булич Светлана. Немного обо мне... Меня зовут Света. Мне 11 лет. Я добрая и смешная. У меня есть собака по кличке Беркут. Я увлекаюсь:волейболом и пионерболом.
Я и моя семья. «Я и моя семья»
«МОЯ СЕМЬЯ». Выполнила Малолетко Елена 5 класс «Б»
Обо мне « Мой Мир» 2 раздел «Мое творчество» 3 раздел « Мои достижения» 4 раздел « Мои планы» 5 раздел « Отзывы и пожелания»
Одинцова Евгения. Обо мне Меня зовут Одинцова Женя я родилась 25 декабря 2001 года в год Змеи по гороскопу я козерог мой любимый цвет синий любимое число.
Самая дорогая и любимая на свете!. Работа папы: Работа папы:
Крапивин Андрей.. Краткое обо мне. Мне 13 лет, я учусь в школе, в 6 классе! Я живу в селе Попово. Моя семья это мама, папа и 4 брата. Моя семья это мама,
Мой любимый вид спорта - плавание!
Мои увлечения Моя музыка Мой стиль. хобби стиль музыка Презентация.
Транксрипт:

Павлова Света.

Немного обо мне... Мне 13 лет. Мои увлечения: катания на роликах и коньках, танцы, пение, игра на гитаре. Мое хобби делать украшения для девочек и дам.

Моя семья)* Моя семья состоит из четырёх человек: папа,мама,я и брат. Брата зовут Алексей, маму Наталья,а папу Владимир.) У нас дружная семья.*

Мои мечты* Я хочу закончить школу получить высшее образование и работать на хорошей работе.