Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» » МБОУ СОШ 2 Руководитель: Вегера Е.Н. Сроки проведения : 1 июня – 29 июня 2012 г. Охват учащихся.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект к уроку « Окружающий мир » по теме : « Моя малая Родина » Подготовил ученик 1 Б класса МБОУ « СОШ с углублённым изучением отдельных предметов »
Advertisements

В ГОСТИ К ОСЕНИ Вводная презентация учителя к учебному проекту «Что такое осень?» Автор презентации Гришова И.П.
Проект (окружающий мир, 2 класс) по теме: Проект "Красная книга Владимирской области"
2007 Этапы подготовки и проведения проекта: Ставлю перед собой цель, исходя из интересов и потребностей детей. Вовлекаю детей в решение проблемы. Намечаю.
Тематическая площадка «Я-Исследователь» МБОУ СОШ 11 Руководитель: Колесникова Н.Д. Сроки проведения – Охват учащихся – 12 человек День.
Урок математики и природоведения 5 класс Учителя:Голикова А.Н.,Шерман Е.С.
МБОУ Ордынская средняя школа 2 Информационно- исследовательский и творческий проект. «Народные художественные промыслы» Выполнили учащиеся 1б класса Руководитель.
Тема учебного проекта Простейшие - одни из первых на Земле Суровенкова Валентина Анатольевна, учитель биологии школы 121 г. Н. Новгород.
Удивительное рядом. ВОДА Кому и зачем нужна вода? Человеку Человеку Растениям Растениям Животным Животным.
помощь учебному процессу, воспитание здорового образа жизни, нравственное воспитание, экологическое воспитание, патриотическое воспитание.
Учитель начальных классов МОУ СОШ 6 г. Комсомольска-на-Амуре Высшая квалификационная категория.
Тема проекта: Для учащихся 7-9 классов Руководитель проекта: Сиротина Т.К.
Экологический проект «Зелёная планета» Экологический проект «Зелёная планета»
Экология и культура- будущее России Экологическое мероприятие для 7-9 классов ОГБОУ « Михайловская школа – интернат » Подготовила и провела Моникова Л.К.
Ф ОРМИРОВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЧЕРЕЗ СКАЗКУ Кардабовская О.Н Чухланцева Г.С Воспитатели МБОУ школа -детский сад «Родничок» 2012 год.
« МОЙ КРУГ ЧТЕНИЯ » Сузун Выполнила Чурикова София, ученица 6 « А » класса Руководитель Ощепкова Н. В., учитель литературы.
«Раз ступенька, два ступенька» Руководитель проекта: Вешкина Олеся Александровна МДОУ д/с «Алёнушка-1» г.Ершов Саратовская область 2010 год.
МОУ «СОШ 86» г. Саратова Будь природе другом. Красная книга.
Воздух и его охрана Учебный проект г.Балаково 2010г.
Б и б л и о т е к а Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа 2 с углубленным изучением предметов архитектурно-художественного.
Транксрипт:

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» » МБОУ СОШ 2 Руководитель: Вегера Е.Н. Сроки проведения : 1 июня – 29 июня 2012 г. Охват учащихся – 7 человек Фото деятельности площадки с надписью Фото деятельности площадки с надписью Мне очень понравилось! Кушнир Анна Мне очень понравилось! Кушнир Анна День за днём… 1 июня Открытие научно- исследовательской площадки. День за днём… 1 июня Открытие научно- исследовательской площадки.

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» » МБОУ СОШ 2 Руководитель: Вегера Е.Н. Сроки проведения : 1 июня – 29 июня 2012 г. Охват учащихся – 7 человек Фото деятельности площадки с надписью Фото деятельности площадки с надписью Мне очень понравилось! Королёв Андрей Мне очень понравилось! Королёв Андрей День за днём… 4 июня Обзор экологических журналов в районной детской библиотеке. День за днём… 4 июня Обзор экологических журналов в районной детской библиотеке.

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» » Фото деятельности площадки с надписью Было очень интересно! Королёв Андрей Было очень интересно! Королёв Андрей День за днём… 6 июня Игра-путешествие «Водные ресурсы станицы Старощербиновская». День за днём… 6 июня Игра-путешествие «Водные ресурсы станицы Старощербиновская».

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» » Фото деятельности площадки с надписью Мне понравилось! Тищенко Юля Мне понравилось! Тищенко Юля День за днём… 7 июня Беседа и просмотр презентации «Что такое экология?» День за днём… 7 июня Беседа и просмотр презентации «Что такое экология?»

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» Мне понравилось! Тищенко Юля Мне понравилось! Тищенко Юля День за днём… 8 июня Устный журнал «Хочу всё знать о воде!» День за днём… 8 июня Устный журнал «Хочу всё знать о воде!»

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» » Мы весело поиграли! Павлущенко Захар Мы весело поиграли! Павлущенко Захар День за днём… 11 июня Беседа «В гости к министру экологии» День за днём… 11 июня Беседа «В гости к министру экологии»

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» Мы узнали об удивительных и редких животных! Павлущенко Захар Мы узнали об удивительных и редких животных! Павлущенко Захар День за днём… 13 июня Беседа «Удивительное рядом» День за днём… 13 июня Беседа «Удивительное рядом»

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» Мы рисовали свои дома и школу! Павлущенко Захар Мы рисовали свои дома и школу! Павлущенко Захар День за днём… 14 июня Конкурс рисунков «Станица, в которой мы живём» День за днём… 14 июня Конкурс рисунков «Станица, в которой мы живём»

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» Мы рисовали рисунки и складывали в буклеты! Бахолдина София Мы рисовали рисунки и складывали в буклеты! Бахолдина София День за днём… 15 июня Обзор литературы для детей и подготовка буклетов по теме: «Как вести себя в природе» День за днём… 15 июня Обзор литературы для детей и подготовка буклетов по теме: «Как вести себя в природе»

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» Мы теперь знаем как беречь водные ресурсы! Бахолдина София Мы теперь знаем как беречь водные ресурсы! Бахолдина София День за днём… 18 июня Беседа по теме: «Чистая вода глазами детей» День за днём… 18 июня Беседа по теме: «Чистая вода глазами детей»

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» Мы теперь знаем как беречь водные ресурсы! Бахолдина София Мы теперь знаем как беречь водные ресурсы! Бахолдина София День за днём… 19 июня Просмотр презентации и создание мини-книжки по теме: «Вода и жизнь. Охрана воды» День за днём… 19 июня Просмотр презентации и создание мини-книжки по теме: «Вода и жизнь. Охрана воды»

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» Мы в ролике увидели тайны земли! Тищенко Юля Мы в ролике увидели тайны земли! Тищенко Юля День за днём… 20 июня Просмотр видеоролика по теме « Таинственные подземелья» День за днём… 20 июня Просмотр видеоролика по теме « Таинственные подземелья»

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» Мы в презентации увидели, как здоровье человека зависит от хорошей воды! Тищенко Юля Мы в презентации увидели, как здоровье человека зависит от хорошей воды! Тищенко Юля День за днём… 21 июня Создание буклета и просмотр презентации по теме: «Проблема чистой воды и здоровье человека» День за днём… 21 июня Создание буклета и просмотр презентации по теме: «Проблема чистой воды и здоровье человека»

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» Мы учимся делать мини-проекты! Тищенко Юля Мы учимся делать мини-проекты! Тищенко Юля День за днём… 22 июня Работа над мини-проектом «Капельки»» День за днём… 22 июня Работа над мини-проектом «Капельки»»

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» Мы читаем, обсуждаем, узнаем, как беречь водичку! Тищенко Юля Мы читаем, обсуждаем, узнаем, как беречь водичку! Тищенко Юля День за днём… 25 июня Чтение и обсуждение книг о воде и её охране. День за днём… 25 июня Чтение и обсуждение книг о воде и её охране.

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» Мы читаем, обсуждаем, узнаем, как беречь водичку! Тищенко Юля Мы читаем, обсуждаем, узнаем, как беречь водичку! Тищенко Юля День за днём… 26 июня Чтение и обсуждение книг по теме : «Берегите воду!» День за днём… 26 июня Чтение и обсуждение книг по теме : «Берегите воду!»

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» А играть как интересно! Турсенина Арина А играть как интересно! Турсенина Арина День за днём… 27 июня Настольная игра-путешествие по теме: «Заочное пума» День за днём… 27 июня Настольная игра-путешествие по теме: «Заочное пума»

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» Мне это очень нравиться! Турсенина Арина Мне это очень нравиться! Турсенина Арина День за днём… 28 июня Подготовка презентации к поисково- исследовательскому проекту «Экология станицы Старощербиновская»» День за днём… 28 июня Подготовка презентации к поисково- исследовательскому проекту «Экология станицы Старощербиновская»»

Тематическая площадка « Экология станицы Старощербиновская» Мне это очень нравиться! Турсенина Арина Мне это очень нравиться! Турсенина Арина День за днём… 29 июня Создание фильма по фотографиям о работе площадки. День за днём… 29 июня Создание фильма по фотографиям о работе площадки.