БЛИЦ-ТУРНИР Вопросы для родителей 1. Сколько учебных предметов получает ваш ребенок в 6 классе? 2. Сколько учеников в классе, в котором учится ваш ребенок?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как вас/тебя зовут? Сколько тебе лет? Где ты живёшь? Где ты родилась/ родился? На кого ты похож/ похожа? + akk./gen. На кого ты похож/ похожа? + akk./gen.
Advertisements

, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Анкета для ученика. Любите ли вы играть в компьютерные игры? 2. Какие игры вам больше нравятся: а) стрелялки; б) стратегия; в) развивающие, обучающие;
Задания: Вы одни дома. Вам звонят в дверь. Ваши действия? Вы одни дома. Вам звонят в дверь. Ваши действия?
В первую очередь слово «СПАСИБО» мы говорим, конечно же, нашим любимым мамам. Они подарили нам жизнь! Они всегда в трудную минуту будут рядом, они заботятся.
Сделала Кися Ваша))))). Я хочу сказать одно,вы самые лучшие родители что только есть на свете,я уважаю ваши решения(хотя не всегда они мне.
ЭКСПРЕСС-ОПРОС ШКОЛЬНИКОВ. ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ УЧИТЬСЯ?
«Нуль или трудности обучения». 1). По каким учебным предметам у тебя наблюдаются трудности.
В сочинении на тему Кем я хочу стать я написал счастливым. Мне сказали : Ты не понял задание я им сказал : Вы не поняли жизнь.
За день до рождения Ребёнок спросил у Бога: Я очень боюсь! Я совершенно не знаю, что я должен делать в этом мире? Бог ответил:«Я подарю тебе ангелов,
За день до рождения Ребенок спросил у Бога:. «Я не знаю, что я должен делать в этом Мире…»
Здравствуй, мой юный друг!!!! Я очень рад встречи с тобой! Расскажи мне о себе! Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Где ты живешь? Ходил ли ты в детский.
Что такое семья? Расскажи о своей семье... Есть ли в вашей семье что-нибудь интересное (увлечения, традиции, семейные альбомы)? Что бы ты хотел пожелать.
Анкета учащегося Ты и твой класс 5 класс. 1) Нравится ли тебе самому твой класс? а) да; б) больше да, чем нет; в) трудно сказать; г) больше нет, чем да;
За день до своего рождения ребенок спросил у Бога: --Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
За день до рождения Ребенок спросил у Бога: - Я очень боюсь! Я совершенно не знаю, что я должен делать в этом мире? Бог ответил: - Я подарю тебе Ангела,
Мы против Г. Сургут. Ефимова Ирина 3-б класс. Узнать почему же люди курят? Наш вопрос:
Цель работы Предупредить появление вредной привычки курения.
Родительское собрание Как мы любим своих детей ?.
Транксрипт:

БЛИЦ-ТУРНИР Вопросы для родителей 1. Сколько учебных предметов получает ваш ребенок в 6 классе? 2. Сколько учеников в классе, в котором учится ваш ребенок? 3. Сколько учителей обучают вашего ребенка в 6 классе? 4. Какой учебный день недели является самым трудным, напряженным? 5. Сколько времени в среднем тратит ваш ребенок на подготовку домашнего задания? 6. Как зовут друзей вашего ребенка? 7. Чем увлекается ваш ребенок? 8. О чем мечтает ваш ребенок?

Опрос для детей 1. Любимое блюдо мамы/папы? 2. Хобби мамы/папы? 3. Любимый цвет? 4. Какая специальность у мамы/папы (кем работает)? 5. Знаешь ли ты, какой у мамы/папы был самый счастливый день? 6. Как зовут маминых подруг? 7. Когда твоя мама была как ты, чем она увлекалась? 8. О чем мама/папа мечтает?

Игра «Перевертыши» 1. Ваш ребенок получил по математике подряд несколько двоек. Ваша реакция? 2. Ваш ребенок попробовал курить и вам сказали об этом соседи. Ваша реакция? 3. Ваш ребенок просит подарить ему на день рождение мобильный телефон. Ваша реакция?

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РОДИТЕЛЯМ (ДЕТЯМ) Дорогие наши папы и мамы (дети)!!! Прежде всего, хотим сообщить, что мы… Больше всего в жизни мы не хотим… Мы учимся (работаем) наилучшим, образом, если… Хотим признаться, что у нас мало времени на … Больше всего в родителях (детях) нам нравится… Мы очень сильно переживаем, когда вы… Мы были бы очень счастливы, если бы вы… Мы надеемся на то, что вы… Мы любим вас Ваши родители (Дети)