Хоккей 6 а класс. Местом рождения хоккея считается Монреаль (Канада)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнил учащийся 8 класса МОУ «СОШ им. Н.В. Грибанова с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области» Стёпин Дмитрий Руководитель: Канаева Елена.
Advertisements

Спорт и здоровый образ жизни Хоккей Работа выполнена ученицей 11 «А» Бойко Татьяной Руководитель: Портнягина А.С.
Кана́да государство в Северной Америке, занимает второе место в мире по площади.
Хоккей ( англ. Hockey) вид спорта, в котором две команды стараются поразить твёрдым, круглым мячом или шайбой цель ворота противника, используя клюшки.
Хоккей
ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ Выполнил: ученик 4 «б» класса Гультяев Евгений.
Обучающийся 7 класса МОБУ СОШ 9 имени М. И. Кершенгольца городского округа г. Якутск 2011 г.
О хоккее и известных хоккеистах Выполнил ученик 5 класса Пипкин Илья 2014.
Хоккей Цель : Узнать где и как появился Хоккей ? Ещё до появления Хоккея в 16 веке в Голландии существовали игры с мячом и клюшками на люду. Затем подобные.
Тема «Хоккей» Направление «Физическое развитие» Образовательная область «Физическая культура» Выполнил Александр Аминов Технология: Дистанционное обучение.
«ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ» ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ 8 ГБОУ 711 Лоскутова Марина Андреевна воспитатель Громова Надежда Васильевна воспитатель.
Презентация к занятию по физкультуре (подготовительная группа) по теме: "Хоккей"
Моё хобби Шпилев Владимир 5 Д класс. Моё хобби Хоккеем я стал заниматься в первом классе. Когда тренер нашей будущей команды Даниленко В. Н. пригласил.
Презентацию выполнил: ученик 7-а класса Фоминых Никита.
Презентация ученика 1-А класса МБОУСОШ 4 Гринева Киррила.
Презентацию выполнил: студент 361 группы Бурдуков Павел Андреевич.
Виртуальная экскурсия на тему: «Хоккей России» Подготовил ученик 9 а класса Оконечников Андрей. Руководитель: Тремасова Лариса Васильевна.
Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» Путешествие в страну Спортландию. Выполнил: Неверов Павел Романович, ученик.
Зимние виды спорта. Хоккей с шайбой Хокке́й с ша́йбой командная спортивная игра на льду, заключающаяся в противоборстве двух команд на коньках, которые,
ХОККЕЙ ЛЁД ХОККЕЙНАЯ ПЛОЩАДКА КЛЮШКА ШАЙБА ВОРОТА.
Транксрипт:

хоккей 6 а класс

Местом рождения хоккея считается Монреаль (Канада)

Голландская картина XVI века, на которой изображено множество людей, играющих на замерзшем канале в похожую на хоккей игру. Хоккей на траве

Деревянная шайба Резиновая шайба Шайбы

Кубок Стэнли

Металлический свисток Колокольчик Пластмассовый свисток

Первая профессиональная хоккейная команда была создана в Канаде в 1904 году.

Олимпийские игры

1. Кто действовал впереди по всей ширине поля? 2. Назовите год рождения Валерия Борисовича Харламова? 3. В каком году сделали резиновую шайбу? 4. На каком катке был проведен первый хоккейный матч? 5. В каком году состоялся первый турнир по хоккею с шайбой в рамках Олимпийских игр?

EE%E9 EE%E9_%ED%E0_%CE%EB%E8%EC%EF%E8%E9%F1%EA%E8%F5_%E8%E3%F0%E0%F 5#.D0.9C.D1.83.D0.B6.D1.87.D0.B8.D0.BD.D1.8B F1%E0%ED%E4%F0_%CC%E8%F5%E0%E9%EB%EE%E2%E8%F7 FC%FF_%C2%E0%EB%E5%F0%FC%E5%E2%E8%F7 5%F0%E8%E9_%C1%EE%F0%E8%F1%EE%E2%E8%F7

Спасибо за внимание!