«Робинзонада» - игра для детей 10-16 лет. В робинзонаде принимают участие детские команды по 5-15 человек и взрослые (тренеры). «Робинзонада» - это стационарный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В августе ребята скаутского отряда «Звезда» провели 10 незабываемых дней в платочном лагере на берегу озера Тургояк. Научились ставить палатки, разводить.
Advertisements

Презентация для классного часа к 1 Сентября.. Парта ждёт тебя, во-первых, Ждут уроки, ждут друзья!
Питер Пэн и Сундук Желаний Питер Пэн и Сундук Желаний (по мотивам книги Дж. Барри и наших детских фантазий ) Детская игровая стационарная программа «Коллекция.
Учащийся: Панов Денис Алексеевич МБОУ СОШ 57 имени В.Х. Хохрякова, 5 в класс Учитель: Горячева Татьяна Ивановна Произведение: Д. Дефо «Жизнь и удивительные.
Совместная работа учащихся 1-в класса и руководителя Зайченко Н.В. МОУ СОШ г. Пионерский.
С днём рождения! С тринадцатилетием тебя! Ты уже почти взрослый человечек! Я желаю тебе никогда не терять детского беззаботного веселья. Хочу, чтобы у.
Мир сказок Волшебный мир сказок… Что может быть ближе и интереснее для ребенка? Благодаря сказкам дети познают мир, учатся общаться с другими людьми.
Саша Черный. «Игорь-Робинзон». Образы и сюжеты литературной классики в произведениях Саши Черного.
Компания « Т – игра » « Место встречи ярких людей » мы объединили наш опыт, мечты детей и пожелания родителей в ярких программах детского отдыха мы объединили.
Родительское собрание. актуализировать проблему общения со своими детьми - школьниками в свободное время ; побудить родителей к совместному с детьми проведению.
Автор: Ивакина Наталья Викторовна- классный руководитель 10 «А» класса МБОУ СОШ 8 г. Туапсе.
Реклама книги Джоан Ролинг « Гарри Поттер и философский камень » Реклама книги Джоан Ролинг « Гарри Поттер и философский камень » Центральная городская.
Попробовав один раз, ты подписываешь себе Смертный Приговор.
EVOLUTION ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ МЕЧТАТЬ, ТО ВСЕГДА СМОЖЕШЬ ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ тел.: сайт: (499) Уникальный.
Соперников я очень уважаю, Но о своих желаньях лучше помолчу! Победы я, конечно, всем желаю, Но всё же очень выиграть хочу!! По клеткам шашки двигаю умело,
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 30 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития и здоровья,
С 4 по 13марта в МБОУ «ОСОШ 2» прошла неделя ПДД, направленная на профилактику детского дорожно- транспортного травматизма.
«Лучший классный руководитель ГОРОДА КРАСНОДАРА» Номинация «Современные подходы в работе классного руководителя 5-9 классов» Тема: «Научить познавать.
У вас на столах лежит лист бумаги. Согните его пополам. Оторвите верхний правый уголок, теперь нижний левый. Оторвите кусочек в центре. А теперь разверните.
Все твоих рках Весь мир в Твоих руках твой мир в твоих руках.
Транксрипт:

«Робинзонада» - игра для детей лет. В робинзонаде принимают участие детские команды по 5-15 человек и взрослые (тренеры). «Робинзонада» - это стационарный палаточный лагерь на берегу живописных озер. Это возможность приобрести туристические навыки, провести несколько суток на "необитаемом острове", научиться понимать, что ты хочешь, как этого достичь, и попробовать реализовывать свои желания прямо на программе.

Юные «робинзоны» учатся жить в палатках и сооруженных собственными руками укрытиях (шалашах, юртах и т.п.). Ребята сами разводят костер, добывают себе пищу. Это игра и реальность, спартанские условия – и море удовольствия! «Робинзонада» учит детей и подростков выдержке и терпению, умению быть верным другом и ценить свих товарищей. А еще – робинзонада учит ребят ценить природу и прекрасное вокруг себя.

Программа включает в себя три линейки: «Робинзонада»: Твой остров; «Робинзонада»: Джуманджи; «Робинзонада»: Цивилизация

Твой остров «Робинзонада» : Твой остров – для тех, кто мечтает о своем собственном необитаемом острове! Но только, чтобы стать хозяином острова, нужно стать хозяином самому себе. Ведь это только на первый взгляд кажется, что двое- трое суток на острове без взрослых - это просто. Оказывается, к осуществлению мечты нужно еще быть готовым!

Джуманджи «Робинзонада»: Джуманджи - совмещает в себе идею Робинзонады, как испытание себя и собственных возможностей, и увлекательную игру «Джуманджи» (по мотивам популярного фильма). Итак, начав игру, ее уже нельзя покинуть, и необходимо пройти все испытания-приключения, а магическая карта каждый день преподносит новое приключение.

Цивилизация «Робинзонада»: Цивилизация. Это большая мега-игра с приключениями, интригами, войнами, дипломатией и переговорами, соревнованиями и путешествиями. И, конечно же, будут выигравшие в этой игре. И, несомненно, их ждет большой приз!